Alertar cambios en esta empresa
 

CAMBITUR INTERNATIONAL, S.A.

 
Historial
Borme 13 de enero de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 121, S 8, H MA 12401, I/A 163
Fecha Inscripción 22.12.08
  • Nombramientos.
    • Apoderado SINGH SHAMSHER;KACHACH CHAKAF ZOHRA;BALANTA MERA MILTON FABIAN;SINERA FATOUMATA;EDUSA EYISON SAMUEL;VARA ORTEGA CARMEN;ANI GIFT;NARVAEZ SANTAMARIA KARLA VANESSA;IQBAL ZAFAR;MAHMOOD SAJID;KIAMA PACIFIC SL;AMYAY EL HASSOUNI S.C.

Borme 13 de enero de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 121, S 8, H MA 12401, I/A 164
Fecha Inscripción 22.12.08
  • Nombramientos.
    • Apoderado DIALLO ALHASSANE;NAVARRO MONTOYA NOELIA;AMELLAL MIRIEM;ULLOA ARELLANO IVAN PATRICIO;FERNANDEZ MARIANELA ELSA;MOLLINEDO CARPIO HUGO OSCAR;RODRIGUEZ QUISPE SANTA TERESA;CEESAY MAIMUNA;BALDEH JAWO BOTO;BOURJA HANAN;GANCITANO GUSTAVO DANIEL;LARHOUASLI MARRAKCHI SANAE;REHMAN SHAH NAJEEB UR;CENTRO FINANCIERO RO&BER SL;VIATJES NOVES RUTES SL;FRUTERIA SHUMAN SL;TTE TODOS TUS ENVIOS SL.

Borme 23 de enero de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 121, S 8, H MA 12401, I/A 165
Fecha Inscripción 12.01.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MABCHOUR MOHAMED;CCAMAPAZA AGUILAR CORNELIO JUAN;PISO BONITO SL;DIAMONO ACCION SL.

Borme 16 de febrero de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 122, S 8, H MA 12401, I/A 166
Fecha Inscripción 2.02.09
  • Reelecciones.
    • Aud.Supl. GONZALEZ HAZAÑAS SALVADOR.
    • Auditor GONZALEZ SANTOS MANUEL.

Borme 23 de febrero de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 122, S 8, H MA 12401, I/A 167
Fecha Inscripción 11.02.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado AVILA RODRIGUEZ AURORA;IGINUAN FRIDAY;HEINBIGNER REINHARDT WALTER DARIO;OUAHABI EL JELLOUL.

Borme 23 de febrero de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 122, S 8, H MA 12401, I/A 168
Fecha Inscripción 11.02.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado WARTINI FASSI MOHAMMED BOUZIANI;SIDIBE KOROTOUMOU;GUIRAO APARCANA CARLOS ENRIQUE;AIWAGOORE JOSEPH;USMAN GHANI MUHAMMAD;BEN SARGHIN BEN SARGHIN HIBA;ACOSTA BARREDA RONALD;MORAD EL BAKHLAKHI;ZAPATA MARCELA ADRIANA;SERVICIOS FOTOGRAFICOS DEL VALLES ORIENTAL SL.

Borme 2 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 122, S 8, H MA 12401, I/A 169
Fecha Inscripción 17.02.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. RESTREPO OSPINA HOOVER;SUAREZ NARVAEZ MARIA RAQUEL;BEHJA MARIAM;GNAOU NAIMA;AKHTAR SYED JAVED;VIA VERTIAGO SL;PAK LATINO SL.

Borme 9 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 123, S 8, H MA 12401, I/A 170
Fecha Inscripción 25.02.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado ANSAR MUHAMMAD;AZEDDINE ZIZI;TERNERO MONTES JUAN TORRES;GARCIA DE PESQUERA BENJUMEA MARIA DEL CARMEN;SANCHEZ SALAS MARIA CARMEN;CACERES SAN VICENTE MARIA TERESA;SOUARE FATOUMATA BINETA;ALZATE ECHEVERRI ANGELA MARIA;CORBAN MIHAELA;PALOMEQUE RITA LUCINDA CHAFLA;LAUNGANI UMESH BHAGWANDAS;XIA OIONGHUI;BELALI KHADDOUJ BELALI EP;ASLAM SHAHZAD;MULTISERVICIOS BERTOUBASSI SL;LICCIARDI VIAJES Y TURISMO SA.

Borme 9 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 124, S 8, H MA 12401, I/A 171
Fecha Inscripción 25.02.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado LA POSADA DEL TIO TAMAYO SL.
    • Apo.Sol. GARCIA CANO SAFTY CATHERINE.
    • Apoderado GESTIONES INMOBILIARIAS PLAMAR SL.
    • Apo.Sol. CRUZ GONZALEZ FRANCY ELENA.
    • Apoderado EL HAIBA EL HABIB.
    • Apo.Sol. LUNA BRANDAN LUZMILA EUGENIA.
    • Apoderado PALLO BUSTAMANTE DANNY JAVIER.

Borme 26 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 124, S 8, H MA 12401, I/A 172
Fecha Inscripción 10.03.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ECHEVERRI BEDOYA BLANCA NUBIA.
    • Apo.Sol. MEHMOOD KHALID.
    • Apoderado GIUROVA BLAGOVESTA NIKOLAEVA;ARENAS LIBREROS LORENZA.

Borme 26 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 124, S 8, H MA 12401, I/A 173
Fecha Inscripción 10.03.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado AHMAD FRAZ SL;CHAAMOUT ALI;GAGO PABLO GUSTAVO;GONZALEZ FERNANDEZ DERLISIS LISSETE;KWASI SEKU EMMANUEL;AKPUSI EZEJIOFOR FERNDINAND.

Borme 26 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 124, S 8, H MA 12401, I/A 174
Fecha Inscripción 10.03.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado LASO FERNANDEZ MARIA PAZ;GUARACHI ALBARES SONIA;CARDOSO MARCOS;MARCOS MARTINEZ MARIA ISABEL;THEPHYLE ABALLO ONYONKITON.

Borme 26 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 124, S 8, H MA 12401, I/A 175
Fecha Inscripción 10.03.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado BURBANO BARRETO EVANGELINA;TAOUIL MOSTAPHA;AALI MOHAMED NANANI;ARNAIZ ULLES ELOISA;BOLEA HERNANDEZ ALFONSO;GUZMAN VALENCIA LUIS FERNANDO;EL ARFAOUI MUSTAPHA;HAWA SY;MALLALI MUSTAPHA;DISHMEY FIGARO SOLAIDA;EL KASRI EL AYOUBI MOUNIM;ALEGRIA SALAZAR RODRIGO CRISTOBAL;MIÑAN PINTO PATRICIO EDUARDO;ASSRI ABDELLAH;AROCHA TOURS SLU.

Borme 26 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 125, S 8, H MA 12401, I/A 176
Fecha Inscripción 10.03.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado SANCHEZ CARRION VICTOR;GRUPO SAHARA C.B.;LOCUTORIO HOOVER SALAS SL.

Borme 30 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 125, S 8, H MA 12401, I/A 177
Fecha Inscripción 17.03.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado ZORRILLA PELAEZ JUAN FRANCISCO;ENCSEGBE OMONYEGIAH JOYCE;GONZALEZ NAVARRO JOSE MIGUEL;CORONEL CHOQUE LOURDES HIPOLITA;AAZAZ MOHAMED;LOAYZA BUSTILLOS MARIA LUISA;MISSE CASTRO PILAR ROCIO;EGARTEL NET TELECOM SL;VIAJES FAMILY TOURS SLL;D.E. OSUMAH CLODING CENTER SL.

Borme 30 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 125, S 8, H MA 12401, I/A 178
Fecha Inscripción 17.03.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado ISMAILI NASSAR;JARAMILLO ARROYANE MARIA ANILBIA;TAHIRI FAKIHI ABDELAZIZ;MORALES ROMERO OLGA MAGDALENA;MOZOMBITE ZULMA FABIAN;MANZANO VIDAL HOLGA;GARCIA GIANDINOTTO NATALIA PAOLA;RAMIREZ CASTAÑO MARIA IVONE;VIAJES INKARIA SL.

Borme 30 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 126, S 8, H MA 12401, I/A 179
Fecha Inscripción 17.03.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado NIMAGA NYUMA;VALENCIA HIGUITA YONNY EUGENIO;SOLORZANO RAMOS IVONNE ELIZABETH;REINA MILLAN MANUEL;EL GADOU OMAR;GIRALDO VALENCIA ANA MARIA DEL CARMEN;GUTH EDUARDO DENNIS ARTURO;MAKHLOUF ABDELILAH;VIAJES GESTITRAVEL CAMPOHERMOSO SL.

Borme 30 de marzo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 126, S 8, H MA 12401, I/A 180
Fecha Inscripción 17.03.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado GESTIONES NOCHE Y DIA SL;DUQUE CEVALLOS FREDDY ARMANDO;SALAH SALAH;DAN CHRIS INVERSIONES SL.
    • Apo.Sol. GALLARIN ALMORIL FRANCISCA BEGOÑA.
    • Apoderado DOUIEB KARIM.

Borme 15 de abril de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 126, S 8, H MA 12401, I/A 181
Fecha Inscripción 25.03.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado HUSSAIN SHEIKH MAZHAR;DIALLO ABDOULAYE;CISSE OUMOU KAICHIR;GONZALEZ VILLAGOMEZ KARINA GINA;YOUMSI ALICE;MOUTAWAKIL IBTISSAM;DIOUF YACINE;PALTA GUZMAN SANDRA ESTER;ODENA KATTAN PILAR LEILA;ASESORES Y GESTORES PROFESIONALES NEWORLD SL;MAIL SURESTE SL;SULTAN WORLD SL;SALAF HAYAT.

Borme 27 de abril de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 126, S 8, H MA 12401, I/A 182
Fecha Inscripción 13.04.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado CASTILLO DE ALVA INES MARIA.

Borme 27 de abril de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 126, S 8, H MA 12401, I/A 183
Fecha Inscripción 13.04.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado AJBAR AMINA;TALBI EL FOUNTI AZIZA;CALICHO GARCIA LUZ NORA;MOHAMMAD RASAL;AHMED NIAZ;MERINO GUERRERO SL;URDAISERV SOCIEDAD COOPERATIVA;WORLD EXPANSION SL;NEW KANTEY GROUP SL.

Borme 5 de mayo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 127, S 8, H MA 12401, I/A 184
Fecha Inscripción 16.04.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MARIN LOPEZ BLANCA ISABEL;SEGU ESTRUCH JOAQUIN;GARCIA ANTELO DABEIBA;MUNDOTECHIMP SLL.

Borme 5 de mayo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 127, S 8, H MA 12401, I/A 185
Fecha Inscripción 21.04.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado MORENO SEGURA TRINIDAD;GIL GARCIA BELINDA.
    • Apo.Sol. ROSELL MARTINEZ EMILIANO.
    • Apoderado MONTESINOS PEREZ MARIA DE LA PAZ;RUBINO QUINTEROS MIGUEL ANGEL.
    • Apo.Sol. SEYMOUR TORRES HILDA ALICIA;BERNAL TOBOSO PATRICIA.
    • Apoderado GALLEGO GREEN JUAN.
    • Apo.Sol. PLANAS GIRON JORGE.
    • Apoderado APARICIO DEL GRAO MIGUEL ANGEL;RUIX MARTINEZ MARIA CONSUELO;ALMEIDA GARCIA JAVIER.
    • Apo.Sol. MORE GARCIA NELIDA;CANO PASCUAL RAFAEL.
    • Apoderado EXPOSITO CALLES MARIA INMACULADA;SORIA PERALTA ELVA SUSANA;LANZA MUÑOZ JOSE ANTONIO;SENCION MARITZA;MUHAMMAD ZIA.

Borme 5 de mayo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 128, S 8, H MA 12401, I/A 186
Fecha Inscripción 21.04.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. SINGH JAGTAR;ASTIER DE LEIVA EMILIO IOM;RUIZ MALENO MARCO ANTONIO;CASTILLO GOMEZ ROBINSON ADOLFO;GONZALEZ LEMA STELLA MARIS;SABEK BOUCHAIB;MIRAGLIUOLO CONDE ROSA;GALVAN ANDREUCETTI NATALIA SOLEDAD;MONCADA RUIZ SANDRA MARCELA;MINAYA QUIÑONES MARCOS EFRAIN;AKRAM MUHAMMAD.

Borme 5 de mayo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 128, S 8, H MA 12401, I/A 187
Fecha Inscripción 22.04.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado FEDULLO GLADYS ANDREA AGOST.
    • Apo.Sol. ABBAS GHULAM.
    • Apoderado BEL HADAD NOUREDDINE;SILVA MARIN GLORIA ESMERALDA;CAICEDO BETANCOURT LUZ MIRIAM;OFODILE CHRISTOPHER CHINEDU.
    • Apo.Manc. PEQUEÑO PLANETA SLL.
    • Apoderado ECUACRUZ SL.
    • Apo.Sol. CONECTION PLUS SL.

Borme 19 de mayo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 129, S 8, H MA 12401, I/A 188
Fecha Inscripción 28.04.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARZON DANILO LENIN CHANGO;BOUSSEDDANE HAFIDA;CHEEMA GHULAM ABBAS;WAQAR AHMED;SANDHU BHUPINDER SINGH;ZANNOUTI MOHAMMED;HUSSAIN TANVER;TONATO VICTOR MANUEL CRIOLLO;ATLAS BETTAHI SL;DAVIMAR TOURS SL;MISHA 2001 SL;BOUAMAD MOHAMED.

Borme 26 de mayo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 129, S 8, H MA 12401, I/A 189
Fecha Inscripción 12.05.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. TAFUR AGUIRRE ALEXANDRA PATRICIA;EL HARIRI EL MUSTAPHA;ZABOLI NOBARIAN GHOLAMREZA;LAARI ECHAOUIRI ABDELHAK;MEZIANE MIMOUN;STOUTI AMINA;RAHMAN MD SHAHNUR;DIAZ ARENAS DANIEL PABLO;ALVAREZ PEINADO JORGE;VIAJES CONTACTA SL.

Borme 26 de mayo de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 129, S 8, H MA 12401, I/A 190
Fecha Inscripción 12.05.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. CHAOUICH AHMED;BROWN UWAILA LISA;SUMAREH HAGIE JAY;DRAY MOHAMMED;CARRASCO DIANA ISABEL;EL LAOUI GHIZLAN DAOUD;VIÑALS SUBIRANA FRANCINA;POSADA TAMAYO BEATRIZ ELENA;TREUSSART VERONIKA;SOLARA EMPRESARIAL SL.

Borme 3 de junio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 130, S 8, H MA 12401, I/A 191
Fecha Inscripción 20.05.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. LATIFA AJAYACH DAOUDI;SAID ROTBI;EDITH ROXANA GALVIZ DE GUTIERREZ;NAOUFAL EL KHAMLICHI;SEAMAN'S CENTER SL.

Borme 10 de junio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 130, S 8, H MA 12401, I/A 192
Fecha Inscripción 28.05.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado LOPEZ MARTIN MIRIAN;COLELL VILA JOSE;ZUMARRAGA OSWALDO LENIN DUQUE;MOHAMED JAVIER BENAISA;VICENTE BLAZQUEZ SANTIAGO.
    • Apo.Sol. CORTES UTRERA MANUELA;SASTRE CAÑELLAS JOAN FRANCESC;CRESPO MIRAVETE GERONIMO.
    • Apoderado LARRAZ LLACER SARISA;GONZALEZ HERNANDEZ ALEJANDRA;JIMENEZ BRITO SCARLET ALEILA;BELLATRIU GORRIZ XAVIER.
    • Apo.Sol. AHMED MOHAMED RIAD.
    • Apoderado RUIZ LOPEZ SARAY.
    • Apo.Sol. REYES GARCIA EDMUNDO FEDERICO;APARICIO FERNANDEZ INMACULADA DE LOS REMEDIOS.
    • Apoderado GALLARDO TOQUERO JULIA;SANCHEZ LAZARO YOLANDA;PEREZ LOZADA LIUDMILA;THAGZATI ALMOURABET ABDERRAHMAN.

Borme 10 de junio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 130, S 8, H MA 12401, I/A 193
Fecha Inscripción 28.05.09
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. CARDAS BILBAO JESUS JOSE MARIA;IZEDOME JOHNSON SUNNY.
    • Apoderado BUENAÑO EULALIA SAMANIEGO.
    • Apo.Sol. ESTEVEZ SERRANO EMILIO;DURAN LAFFITA OMARA.
    • Apoderado FAYE RAME KA.
    • Apo.Sol. SANTAMARIA PARRA MARIA GUACIMARA.
    • Apoderado NOGUEIRAS BURDALO OBDULIA;BLANCO GONZALEZ JOSE CARLOS;TAPIA BARRERA NESTOR IVAN;BANGURA LINDA.

Borme 10 de junio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 131, S 8, H MA 12401, I/A 194
Fecha Inscripción 28.05.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GUENNICHE FARIDA;SABEDRA CARMEN JANETH GRANDA;KUNJU BALOGOUN YVONNE;OUARRAOUI ABDERRAHIM;GONZALEZ TERRON NOELIA;AMOO ISAAC;UNACHUKWU NGOZI;HAJJOUB MUSTAPHA;VIAJES MIÑOR SL;TURATLANTICA VIAJES SL.

Borme 18 de junio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 131, S 8, H MA 12401, I/A 195
Fecha Inscripción 2.06.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. CAMPOS MONGE TERESA;ESPINOSA GASCUE SERGIO;RODRIGUEZ GONZALEZ ALFONSO;SUKHNINDER SINGH;IDOUAZIZ ABDELHADI;BOUHLAL SABAH;TASAWAR NADEEM;ALASSANE KEITA;DOGO & SAI SERVICIOS SL.

Borme 18 de junio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 131, S 8, H MA 12401, I/A 196
Fecha Inscripción 5.06.09
  • Ceses/Dimisiones.
    • Vicesecret. MONTESINOS-ESPARTERO VELASCO IÑIGO.
  • Nombramientos.
    • Vicesecret. RIVERA GARCIA CESAR.

Borme 29 de junio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 132, S 8, H MA 12401, I/A 197
Fecha Inscripción 15.06.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. PARDO RODRIGUEZ MIGUEL;SECK ALIOUNE;MIRAGALL ARANGO JUAN LUIS;PEREZ MOSCOSO JESSICA;GONZALEZ FARFAN LUZ HELENA;LAHMIDI HAMZI EL MOSTAFA;SILVA CARVAJAL JEIMMY ANDREA;SURESTE MULTISERVICIOS SCP.

Borme 6 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 132, S 8, H MA 12401, I/A 198
Fecha Inscripción 18.06.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MUÑOZ LOPEZ JUAN ANGEL;BENSIALI MOHAMED;ACHHAB NADIA;MARTIN ANTONIO FERNANDO;VALLDOSERA PEDROL ENRIC;SANCHEZ AGUDO JOSE MANUEL;LEVI CHIGOZIE BEATRICE;AGHNAOU AHMED;AKHTAR PARVEZ;QAYYUM ABDUL;ARIANMED MEDICAL SL;L-MENTAL 2009 SLL;ECHEVARRIA TABARES ALBA LILIA 002492896L SLNE.

Borme 6 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 133, S 8, H MA 12401, I/A 199
Fecha Inscripción 19.06.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALBABOXES SL;AMPURIATOURS SA;JEQUIL TOURS SL;MARTORELL MULTISERVEIS SL;PARRA SANCHEZ TOUR SL;CONCESIONES EXCLUSIVAS DE MANTENIMIENTO SA;VIAJES MERCURIO SA;DURBAN 2002 SLL;SAVITUR SOCIEDAD ANONIMA DE VIAJES Y TURISMO SA;VIAJES FERNANDO POO CANARIAS SA;BENEDITO GARCIA SLL.
    • Apo.Manc. BIENTEVEO SERVICIOS EMPRESARIALES SL.
    • Apoderado JARJU FATOU;PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES DANCO 2004 SL;GRUPO ARUN GUPI SL;GAVIRIA POSADA LUZ MARINA;COLLADO COSTILLA MARIA ARANTZAZU;YOUR PARCELS SLL;CASTRO FALCONES JACINTO OVER;PADILLA CANDO ELVIRA IRENE;GARCIA MORENO DIANA MAYERLI;PRADOS TORRALBA ROCIO;GUERRERO NARANJO GINA PILAR;UNITED 2006 SL;MOHAMMAD SAJID;FERNANDEZ INIESTA JOSE MANUEL;SHAMJAMIL TRADERS SL.
    • Apo.Sol. CALARA LEE JOSEPH.

Borme 15 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 133, S 8, H MA 12401, I/A 200
Fecha Inscripción 3.07.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. RAHALI MUSTAPHA;TIENDREBEOGO KOUDOUGOU;HASHMI MUDASSAR;JIMENEZ HERRERA HECTOR ULISES;LACHKAR NAZIHA;ABBAS GHULAM;BAHADUR SHER;VIZCARRA VALDEZ MIGUEL ANGEL.

Borme 15 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 133, S 8, H MA 12401, I/A 201
Fecha Inscripción 3.07.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. BENSALAH MOHAMMED;NDIAYE ROKHAYA;VYAS AJAY;GUTIERREZ ILLERA IVAN ESTEBAN;FERNANDEZ TORRES MARIA ELENA;TSVETANOVA MARADZHIYSKA SOFIYA;FULL TIME INFORMATICA SL;BIJETA TRADERS SL.

Borme 15 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 134, S 8, H MA 12401, I/A 202
Fecha Inscripción 3.07.09
  • Cambio de domicilio social.
    • C/ OBISPO SALVADOR DE LOS REYES 5-7 - OFICINA 1 (MALAGA).

Borme 30 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 134, S 8, H MA 12401, I/A 203
Fecha Inscripción 15.07.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ARCAN CREDIT & SERVICES SLL;CENTRO DE SERVICIOS MULTIPLES DE GIJON SL;COSTABLANCA BOXES SL;GAMTEL TELECOM SL;JENGASU SL;MUNDICAMBIO SL;TELECAM BRAVO SL;VIAJES RAYCAR SL;CABA MULTISERVICIOS SLL;CALL 3000 SL;FISBANKASE SL;INTER COMUNICACIONES KARMEL SL;SOCANAFRIN SL;VIATGES FIGUERES SL;FREEVIC INTERNACIONAL TELEKOM SL;KUATSE SL;GONMEN 2001 SL;LAGUNARTEKO SERBITZUAK SL;MUSTELECOM.M.E.T. SL.
    • Apo.Manc. SEIXEDA ADNIMA SL.
    • Apoderado AGRUPACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALES SLL;YAMANU SL.
    • Apo.Sol. ADABEL COMPOSTELA SL;CAREBI BAIX SL.
    • Apoderado ALERO LOGISTICA SL.
    • Apo.Manc. OCP EGARA MULTISERVEIS SL;LOCU-GOR 2 SL.
    • Apoderado VILAPACK GARRAF SL;DUW & JOC SL;MAILTECA SL;MICROLOGISTICA ERESMA SL;INVERSIONES CAPITAL COMUN SL;TRUVAL EXPRES 2004 SL;NDIAYE CONSULTING COMUNICACIONES SL;CENTRACAN SL;KOMATSU INTERNET CANARIAS SL;GRUPO SAGITARIOS DE CANARIAS SL;COURIER & DOCUMENTS SL;VIAJES DUQUE SL;MARTINEZ DE LIZARRONDO FAURE ISABELLE SLNE;DINTEL SOLUCIONES CREATIVAS SL;HIJOS DE VIVIN SL;CREDITOS BIDASOA SL;HUMA TRAVELS SL;DAVITALINS SL;PROMO REDUAZ SL;STORES FRESNO SL;BECKTANDA IMPORTS SL;LAND BEACH SL;OURKIA ABDERRAHIM;OSORIO GALVIS MARIO FERNANDO;ELMIRE ABDERRAHMAN;ISHAQ BILAL;ARTILES RAMOS MARITZA DE LA CARIDAD;TOSCAMAR GESTIONES SL.
    • Apo.Sol. BELBACHIR MOSTEFA.

Borme 30 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 135, S 8, H MA 12401, I/A 204
Fecha Inscripción 15.07.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado CASTALEX MADRID SL;MULTISERVICIOS VALENCIANOS SLL;ALGAL SOLUCIONES SL;FANYGELA SL;LUIS VILLASEÑOR DELGADO SL;TIME XXI SL.
    • Apo.Manc. TROPIC TELECOM CB.
    • Apoderado AFRO TELECOM SL;SUR MAIL SL;SYSTEM MAIL COOP. V.;NARVAL SEVILLA 2010 SL.
    • Apo.Manc. ALIMENTACION XXI S.COOP TRABAJO ASOCIADO;INVERSIONES RIDAVA SL;LESCURE SL.
    • Apoderado IL POSTINO EXPRESS SL.
    • Apo.Sol. GUAITINI SL.
    • Apo.Manc. LOCUGIROS SL;PEDREGALEJOS CALL BOX COMUNICACIONES SL;LOCUTORIOS DOS MARES SL.
    • Apoderado ILAHUDE BRIGHT;CENTRO DE SOLUCIONES PARAGUANA SL.
    • Apo.Manc. CHURCHILL CB.
    • Apoderado DOMIELE COURRIER SERVICES SL;FRANK FRESH SL;COMUNICATION JOINT SL;GESTION Y SERVICIOS SIMARFEX SL;COLLARADA SCP;SERBOXTRAN SL;BEST & CLASSIC SL;HERRANZ CORCES SL;GREYLOP RIVAS SL;INTERHOME 2004 SL;MULTISERVICIOS ECUADOR SL;EL RAVAL BARCELONA SL;INDI PUNJAB 2004 SL;ARANGO RESTREPO LUIS FERNANDO 000605844D SLNE;INFORJOPA TELECOMUNICACIONES SL;SAFARY TELECOM SL;INFORMATICA MERCAMICRO SL;SMC COMUNICA CB;ZOSAN AUDIO SL;RASGO LATINO SL;LOCUTORIO BONILLA Y MORENO CB;VIAJES LOUCELY TRAVEL SL;TELE SAMIA SL;TECMOTANET SL;ETERN AADYNA SL;ZAOUIAT CONSTRUCCIONES SL;EL HANI MOHAMED;NUMIDIA C.B.;CARPIO MARCHANT VICTOR MANUEL SLNE;RAMIREZ POLO NILSON MARINO;BONIFACE OHAKWE UCHE;IMTIAZ BAIG MIRZA;TEJADA MERA COMUNICACIONES SL;ZAPATA MARCELA ADRIANA.

Borme 30 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 136, S 8, H MA 12401, I/A 205
Fecha Inscripción 15.07.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado DAKAR LOCUTORIO SC.
    • Apo.Sol. KANDA NARINDER KANDA;GONZALEZ BUSTOS ALDO DAMASO.
    • Apoderado ORTIZ ALVARADO VICTORIA ELIZABETH;MULTIMEDIA CENTER SL;MOHAMED MOHAMED FATIMA;JEFF NET CONNENTION SL.
    • Apo.Sol. PIRES CERVIÑO GERARDO DOMINGO.
    • Apoderado BARDU SL;DIAMA CB;REYES GARCIA WILMAR;REBOLLO GALCERAN JOAQUIN;VILALTA AGENT ASSEGURANCES SL.
    • Apo.Sol. ORGAZ GONZALEZ SANTIAGO.
    • Apoderado ANGEL PASTOR Y OTROS SC;ASMAT SCP;BAIGA COMINICATION SL.
    • Apo.Manc. GOF UNIVERSAL C.B.
    • Apoderado KAMAL ABDELLATIF;RUTH CASTAÑO COMUNICACIONES SL;KEITA BILALE;GUISASOLA MATILLA MARIA ANGELES;DOTHAR ENTERPRISE SL;PORRAS ALBA LIDIA;SONU DE VALENCIANA SL;LATIN BARNA SL;BARNACASH GEO SL;ALMA VINCIT COMPANY SL;ORTIGUEIRA PEÑA CARLOS EDELMIRO;EUROCARIBE VIAJES SL;CALAMIJAS TRAVEL SL;BUSINESS HEAD SCP;HAHOUYL ABDERRAHMAN;BAOUALI BOURSOTI NOUREDDINE;AHMIN SAID;SERVICIOS DIVERSOS HALAVI SL;SANCHEZ CALAMA AURELIO;CIBERALCAZAR SL;FERNANDEZ FERNANDEZ JOSE LUIS;RUIZ ARJONA EDUARDO;NARANJO FRANCO MARIA ISABEL;AMIGOS ALEX-CAT COMUNICACION SL;CASHIN GLOBAL SL;VIAJES GODOFLY SL SL;GARCIA CACHON JOSE MANUEL;ISDI SCP;GHULAM-ALI SL;MEGABYTE NETWORKING & VIDEO SERVICES SL;DIASMIN SANDRA;PEÑA HIDALGO MIGUEL ANGEL;AKAROUCH SEYOUR KARIM;INVERSIONES Y PROYECTO EL INFANTE SL;MOLINA TRIANA JOHNY;EL HAMDANI EL MOSTAFA;PASTELERIA TIJOCO SL;SASTRE MORALES ROMAN RUBEN;BETHENCOURT SANCHEZ MARIA DE LOS REYES;MOUTAWAKIL IBTISSAM.

Borme 30 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 137, S 8, H MA 12401, I/A 206
Fecha Inscripción 15.07.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. LACHIRI ABDELLAH;AZARYAN MARINE;RAMOS LOLI GERALD JHON;KHAN NAEEM AHMAD;HURTADO VARGAS ALIZ;MERUBIA TOLEDO ANA MILENA;GESTIONES EMPRESARIALES SAN JOSE SL.

Borme 30 de julio de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 137, S 8, H MA 12401, I/A 207
Fecha Inscripción 15.07.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. OKEKE ANTHONY IFEANYI;FADLI MUSTAFA;SALEEM YASMIN;ECH CHABBI MUSTAPHA;HUSSAIN GHULAM;BEDOYA VANEGAS ALBA LUCIA;MARTI FONT GRUP SL.

Borme 5 de agosto de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 137, S 8, H MA 12401, I/A 208
Fecha Inscripción 23.07.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GUERRERO NARANJO GINA PILAR;MUÑOZ GARCIA IGNACIO;SEFIANI SAMIRA;CHICAIZA RAMOS HUGO PATRICIO;MARTINEZ MECINAS ANTONIA;TEMA VEINTE SL;LATINO CIBERCOMUNICACIONES EXPRESS SL.

Borme 13 de agosto de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 137, S 8, H MA 12401, I/A 209
Fecha Inscripción 28.07.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ASUENI JOY;ESTEVE TERRE EVA;HERRERA ELSA MAGALY TRINIDAD;MARULANDA GUAPACHA OLGA LUCIA;MOKHLISSI ABDELMAJID;CASTRO ARANGO JORGE ALBERTO;SIFEDDINE ABDELAZIZ;MAIL PACK SHIP ETC SL.

Borme 13 de agosto de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 138, S 8, H MA 12401, I/A 210
Fecha Inscripción 29.07.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado ISSIFOU ALHASSANE;CENCO SERVICIOS Y COMUNICACIONES SL.
    • Apo.Sol. ONEAL ALIGJA BOZENA SZULC;AGU JUDE.
    • Apoderado FAZIO NATALIA PAOLA DE.
    • Apo.Sol. VIRDI ASHOK KUMAR;NWEKE JULIUS OKAH.
    • Apoderado UBAKA SAMUEL UCHE.
    • Apo.Sol. OKEKE FRANCIS ANAYO;MARIÑO BAYAS EXIBENILDE PURIFICACION.
    • Apoderado SECK MOUHAMADOU DIOR.
    • Apo.Sol. MUÑOZ ROZO MARIA CONSUELO.
    • Apoderado DIAGNE MANSOUR.
    • Apo.Sol. LAROUI MOUNIR;CAMPOVERDE VIDAL OMAR FERNANDO;BAEZ REINA MARILIN.
    • Apoderado AKAYI LEKE BARBARA;AZIZ MOHAMMAD;EDDINE KHALID MOUTIK;ALVAREZ GABRIELLE;CARRILLO MANZANARES CAROLINA.
    • Apo.Sol. BENACHOUR MOHAMED OU ALI;MMAHMAD MOMIN MAISAM ALI GULA.
    • Apoderado JBARA EL HOUSSINE;AHMED SHAHBAZ;ANDRADE LORENA DEL ROCIO CHINGA;AISSA FATIMA OULAD;CHAVEZ DE RIVERA ENILKA ESTHER;CHAMALI HICHAM;JARAMILLO GAVIRIA MARTHA ISABEL;GUEVARA OCAÑA CARLOS VINICIO;SINGH SARVJIT;CUMBICOS ONTANEDA ROSA ESTHER;FILPO MATOS JUNIS ALEXANDRO;SANTOS GUZMAN ENMANUEL ANTONIO;BEAJ ABDELAATI;BIZO PETRU GAVRILA;HOYOS ARREDONDO ELKIN RODRIGO;SABIR MOHAMMED;LOPEZ PATIÑO MARIA EUCARIA;SAOURA ABDELLAH.
    • Apo.Sol. SALAMEA FAREZ DE GOMEZ GINA ANNABELLI;RENAUD ALVAREZ CARMEN JOSEFINA.
    • Apoderado ARANGO BARRIOS JUAN CARLOS;LEON LOMAS JOSE ELIAS;SCHEFFER FRANCISCO RICARDO;BRAVO DAQUI JOSE RAUL;TICONA QUISPE DE VILA JEANET ELVA;CALDERON FLORES MOISES;MARINO GUSTAVO ARIEL;PAOLA ANDREA PAOLA ANDREA;ORELLANA ILLESCAS LUIS ALFREDO;TERRAZAS MERCADO FERDIN;IQBAL KHAN TAHIR;MARTINEZ QUIÑONEZ LUZ ANGELA;CAMPAÑA CRUZ GUILLERMO ANIBAL;SALAZAR ANGEL TOBIAS RAMON;PUTARE GAINZA FERNANDO;SEGURO PALACIO DEIBIS ARLEY;EL MORABET SALAH EDDIN;BEN MOHAMED BELHASSEN;ABDALA MOHAMED EIHAB ABDELRAHMAN;OSIFO DORATHY JONA;TORRES GOMEZ DE PARRAGA MAYIYA MARIELA;CALVOPIÑA TERAN VICTOR MANUEL;ROMELIO OSVALDO SALVADOR;DASCAL NICOLETA;RUIZ VIVAS DARRELL;BABAR YOUSUF;DURAN VILLAROEL JHONNY;GARAY CASTILLEJO SONIA GLORIA;KHAN FARID;TATARU EMILIAN;ELAHI QAMMER.
    • Apo.Sol. PINELA BARRASO VICTOR.
    • Apoderado SAMADI ABDELGHANI;SUAREZ RAMIREZ JONATAN.
    • Apo.Sol. NASEEM BIBI.

Borme 31 de agosto de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 140, S 8, H MA 12401, I/A 211
Fecha Inscripción 13.08.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MUNARIN ALICIA VERONICA;REDOUANI SAID;GANGAS CHUQUIMIA TITO SANTOS;ORELLANA VERA VICTOR HUGO;ULLAH HAFEEZ;BHAWAL TAPAN;REHAN MUHAMMAD;OBGADI JEMA;LOZANO MARTINEZ BERNARDO;JARRA MA NYAMA;ADRIS MOHAMMAD;CARDONA RESTREPO HECTOR FABIO;VIAJES MAINAKE SL;SUPER GOGA SL;JOSE MONZON SL;EURONET 787 SL.

Borme 7 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 140, S 8, H MA 12401, I/A 212
Fecha Inscripción 25.08.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado BOUZIAN OMAR;ARRASSI MOHAMED BOUZIANE;DOSAL COMUNICACION SL;USMAN GHANI MUHAMMAD

Borme 7 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 140, S 8, H MA 12401, I/A 213
Fecha Inscripción 25.08.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado DAR UL EHSAN SL;EL GADAOUI ABDERRAHMAN;MARTINEZ OROZCO DEYA MABEL;LOPEZ RUBIO JOSE ARNUL;MABCHOUR MOHAMED.

Borme 9 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 201, S 8, H MA 12401, I/A 215
Fecha Inscripción 27.08.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ALONSO SANZ JAVIER;MOLEDO BERMUDEZ ANTONIO JOSE;MORQUILLAS ACOSTA ZUNILDA MARIA;SANCHEZ JIMENEZ ANA BELEN;MARINO JUAN PEDRO;CARBO HOLGER JORGE JACOME;ZAPATA JOHN JAIRO;BAKHTIARI SOHEIL ETEMADOLSLAMI;ABBASS SYED IMRAN;CHAVEZ PEREZ PERCY FERNANDO;VIRUEZ NICANOR CUELLAR;VICARIO-ORBAÑANOS SL;ETC. EL PENEDES PROVEIDORS I DISTRIBUIDORS SL;VIATGES DOMITIA SL.

Borme 9 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4595, L 3503, F 140, S 8, H MA 12401, I/A 214
Fecha Inscripción 27.08.09
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. EL ASFA ABDERRAHIM.
    • Apo.Manc. SERVICIOS TELEFONICOS SABITEL SL.
    • Apoderado PEÑAFIEL BARBA ALEX MARCELO.
    • Apo.Sol. REHMAN BAIG ABDUL.
    • Apoderado SHAH ZULFIQAR ALI;VALAREZO LAVANDA JUAN JAVIER;VITORES PERALTA VICTOR ABRAHAM;FAROOQ UMAR;MENOUCH DRISS;SARFRAZ AHMED;BAÑO TOBANDO ROSA MARISOL.
    • Apo.Sol. GARZON LOPEZ JHON JAIRO.
    • Apoderado UPER EGYPT SL;FEDLI S.C.P.;RODRIGUEZ JUAN CARLOS;LAARAJ MOHAMMED;ORELLANA MERA MARICELA PATRICIA;SUNSET LIGHT SL;PROYECTOS HERMANOS SANTIAGO RUIZ SL;EL FEJOUJY SALAH;DUQUE ARANGO MARIA VICTORIA;ALVEAR PINEDA JOSE MIGUEL;RUIZ GARCIA CARMEN;NUÑEZ QUELOPANA ROXANA ELIZABETH;PEREZ MARTINEZ EDIER ELIECER;SAVICIUC EMANUELA;HAMEED KAMRAN;MARTIN NAVARRO AROA;KHAN MOHAMMAD AKRAM;ANSAR SHAFAQAT;INVERSIONES JUSBET SL;GAUTAM VIPAM;INVERSOLUCIONES ANCAR SL;LOCUTORIO ABDELMALIK Y EL MANSSOUR SL;JAIMES MENDEZ CARLOS RUBEN;RL PROMOCIONES SCP;AZAM MUHAMMAD;BAKETEL SL;GUALLICHICO LOACHAMIN ANA EUGENIA;ZAHEER IQBAL;CHAOUI KHALID;TOUBA NDIAWEN SL;GARCIA DE GODOY OLGA IVANA;DHAIBA BELAZIZ ABDERRAHIM;NAJID CONSTRUCCIONES SL;FRANCO TOBON ALVARO HERNAN;NIZOCOM SC;MARTINEZ ALVAREZ KIRSY ANGEOLINA;ISERHIENRHIEN SILVIA;MARTINEZ GARCIA ALMA;HERRERA QUINTANA LUIS;LAAOUIGUER RACHID;HAMEDA BENCHEKROUN MOHAMED;VALCARCEL FRANCISCO JAVIER;PEREDO MONTAÑO PABLO ALEX;AKRAM MUHAMMAD;ALARCON LARA LILIAN SILVANA;ENRICH RODRIGUEZ RAMON;VIEDMA BAEZ TOMASA DE LICIED;NAULAGUARI GUAMBAÑA MARIA BEATRIZ;ZANNOUTI ABDERRAZAK.

Borme 21 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 202, S 8, H MA 12401, I/A 216
Fecha Inscripción 28.08.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. EL MALLOUKI AHMED;LOPEZ MARTINEZ JOSE;AHMAD IMTIAZ;HUSSAIN TANVEER;MORAL ZOHER;SAFDAR IHTISHAM;ALI AHMAD;ZAKA SAQIB;JUSTINIANO SAUCEDO MARIA SILVIA;AMPE CAMPGAR SLL;PRIME TRAVELS AND TOURISM SL;FRUTAS Y VERDURAS CARLITA SIGLO XXI SL;JANAK INTERPRIES;GRUPO MVIZVAL SL.

Borme 21 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 202, S 8, H MA 12401, I/A 217
Fecha Inscripción 28.08.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado LO DAME;VIATORES NOROESTE SL;BYRNE PAULINE CATHERINE;NZADI ROBERT ELVIS HAKO;NDOYE MEDOUNE.
    • Apo.Sol. SNINY ABDERRAHIM;IANEV LUBOMIR BOGIDAROV;ORUMWENSE OGHOGHO;AMASIATU BEDE CHUKWUNENYE;OKAFOR NMAMDI.
    • Apoderado YAGOUBI EL ARBI EL;AMAJO JOSHUA;L.S. COMUNICACIONES S.C.;KADDOURI BOUAZZA;SARR NDIEUBOU.
    • Apo.Sol. AICHA HAYOUN;NDIAYE BARA.
    • Apoderado IGBINIDU HENRY OSASUYI;BENAJI SANAA.
    • Apo.Sol. OSEI MARY AKOSUA.
    • Apoderado TZVETANOVA MARADJISKA BOGDANA;ABOU HADDI MUSTAPHA;BACHIRI ABDELAZIZ;YOUSSEF YAKHLEF;COMUNICACIONES LOUTI S.C.P.;KURANI JAIRAJ KISHINCHAND;SHAFIQ MUHAMMAD.
    • Apo.Sol. GARGIONI MAURIZIO;HOQ AKM AZIZUL.
    • Apoderado FATANI SOUAD;ACHAOUI MOHAMED;AMGHASS ABDESSLAM;NEGGAZ EL HOUSSINE;TAMAYO SANCHEZ SOR YOLANDA;INMOBILIARIA LOBEI SCP;PARVANOV SVETOSLAV TZVETANOV;HUSSAIN AZHAR;EL ABADI MOHAMED;ES SADKI RACHID.
    • Apo.Sol. MOSTAFA MOHAMED;BAIZ AHMED;ORDOÑEZ FIGUEROA MARIA EUGENIA.
    • Apoderado BOUZOUAD NOUR EDDINE;SHAH ZAHEER AHMAD;EL HAMDAOUI CHERKI;ACHOUITAR MOHAMED;GHARBI NAIMI ABDERRAHIM;ROJAS ARANDA JOSE CARLOS;ZAHIR ALLI EZ;CHAPARRO RINCON SONIA;ITURRA CASTILLO EMILIO ENRIQUE;LECOADOU JEAN FRANCOIS;SAIDI ABDELTIF;GUTIERREZ FREIRE CAMPO ELIAS;ABASS LANRI LAWRENCE;HUDU HAMDU.

Borme 28 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 203, S 8, H MA 12401, I/A 218
Fecha Inscripción 16.09.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. URRUTIA SACO LILIANA KARINA;HAIDER SHABIR;UD DIN SALAH;SAJJAD TAHIR;RODRIGUEZ MONTILLA CARLOS EDUARDO;SHAHZAD QAISAR;CATALDO MIGUEL.

Borme 28 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 203, S 8, H MA 12401, I/A 219
Fecha Inscripción 16.09.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado BAKKE ROSA AMERICA;LOPEZ LOPEZ MARIA ISABEL;CIDRAS TORRES GONZALO MARTIN;SALAZAR BARRERA DANIELA ALEJANDRA;MOLLINEDO CARPIO HUGO OSCAR;BURBANO BARRETO EVANGELINA;DISHMEY FIGARO SOLAIDA.

Borme 28 de septiembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 203, S 8, H MA 12401, I/A 220
Fecha Inscripción 16.09.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado BENRACHED FATIMA;GARCIA DOYLATAGUERRA MARIA JOSE;SAEZ EGEA MARIA DOLORES;TORO GARCIA JUAN;ROBINSON SANCHEZ CARLOS FERNANDO;SHIPPING KING SL;VIAJES PILMAN SL.

Borme 7 de octubre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 204, S 8, H MA 12401, I/A 221
Fecha Inscripción 24.09.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado QUINTERO ROSALBA ATEHORTUA;PARVEZ AMJAD;MORENO RAMOS MARIA CRISTINA;ALI MUBARAK;TOBAR ARIAS JOSE ELIAS;BURGOS BELGICA BERTHA BETANCOURT;GORDILLO BURGOS MICHAEL.

Borme 7 de octubre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 204, S 8, H MA 12401, I/A 222
Fecha Inscripción 24.09.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado MOUTAOUAKIL AZIZA;EL OUETTAD ABDELOAHID;SOUSSI BAJIA KACHKOUCH;EL MEKROUD MOHAMMED BEL;ROJAS GONZALEZ JORGE LEONARDO;MUMTAZ MAZHAR;ESPINOZA GALVIS OLIVIA;SOHAIL MUNAWAR MUSHTAQ;DIA BIRANE;BUSTINZA MENDOZA RAUL ENRIQUE;SULTAN TRAVEL & TOURS SL.

Borme 26 de octubre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 204, S 8, H MA 12401, I/A 223
Fecha Inscripción 9.10.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. PASTRANA ALBIS DE ARISPE ELSA;TABARES PASCUAL ANTONIO;AKRAM SARDAR MOHAMMAD;MOHIB ABDELHAK;FAQUIHI EL HADRI;EL MEZRICHI ILHAM;CHOUDHRY SAJID MEHMOOD;ZERPA URDANETA RAQUELIN DEL CARMEN;BALKAN CORP SL;REM TOTEN SL;5-PAK ALL WORLD SL;RANVIRMAHTAB SL;KLEMAR ELECTRONICA SL.

Borme 2 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 205, S 8, H MA 12401, I/A 224
Fecha Inscripción 21.10.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. NAVEED MUHAMMAD ASLAM;AYARI RIM;LAL HARWINDER;ZOZORANGA ARMIJOS EMERITA OLIVIA;SINGH FATEH;ALI SAJID;RAMIREZ MUÑOZ JOSE RICARDO;MANDINALEGUE SL;ROJO 3000 EMPRESA DE SERVICIOS SL.

Borme 30 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 208, S 8, H MA 12401, I/A 228
Fecha Inscripción 18.11.09
  • Revocaciones.
    • Apo.Manc. TOUBA PHONE CB.
    • Apoderado TOUBE KER KHADIM SL;COMUNICACIONES MI TIERRA SL;C.B.G.T. AFRO COMERCIAL;ASESORES FINANCIEROS E INMOBILIARIOS DEL HENARES S;CONSULTORES FINANCIEROS VICTORIA ROIG VAQUERO GROU;FLORES & SANCHEZ ASESORES SL;GARCIA & MARTIN-GONZALEZ ASOCIADOS SLApo.Sol.: BENSI LISZ.
    • Apoderado FINQUES VILA-MERINO SCP;BORIGANKA SL;INVER FORZA EUROPA SL;MOHAMED ABDERRAHAMAN SUMISA;CARDENAS ROA ALFONSO;FLOREZ BERMUDEZ LILIANA;CHINA COMERCIAL CENTER SA;TAPSOBA SOULEYMANE;SIRIMALA SL;CENTER SERVICIOS DE EXTRANJERIA SL;RESIDENCIAS EUROPEAS PARAISO SL;ASIF IKRAM DODHY.
    • Apo.Sol. GARCIA GONZALEZ MARIA MILAGROS.
    • Apoderado ALVEAR VIVAS DAGOBERTO;ZABALA AGUAYO NELI MARIUXI;MEJIA MENDOZA LOREN YULIANA;EL JAAFARI MOHAMMED;GOMEZ SANCHEZ DELGADO MIGUEL ANGEL;SAHL KHALI;EZEOBI JOEL OBI;LAHLAFI HALIMA;DISEÑOS IROKO SL;MENDOUB ABDELOUAHAD;ALLAL DLIMA;EL YAHYAOUI ZHORA;CUBILLOS BONILLA WILLIAM;ASMEN DISTRIBUCION SL;IGUIZOUL JAMAL;CONSTRUCCIONES HANAN DJBARI SL;NESTARES LOPEZ MARIA ISABEL;CIFUENTES GRISALES JENNY;JAROSO DE NEGRIN YOLANDA;GRUPO INMOBABEL SCP;AMACAYU SL;BEN YAHYA ABDELHAK;BELTRAN CARDENAS MARTHA JUDITH;LOSPACOS XXI VIAJES SL;AÑEZ ADORNO JORGE MARCELO;BAHDIDI EL KEBIR;SAGRERA FINANCIAL SCP;EL MALKI NOUREDDINE;FINQUES VINSER 2020 SL;EL METAI MOUHSSIN;EL AHMADI ABDERRAZAK;DE LOS SANTOS MORENO ROSA NELYS;MENKAURA VIATGES SL;BALKAN CORP SL;MUHAMMAD SHABAZ MALIK;AERO ENVIOS OJOPI JUSTINIANO SL;MOYPE COMUNICACIONES SL;CREDITOS Y FINANZAS DEL SUR SL;MIRA VALIENTE MAGDALENA;ABARCA ANDINO CRISTOBAL LEONEL;DRAMMEH HAJA;GARCIA LOPEZ SERGIO IVAN;LAHOURA ABDELJEBBAR;GNAOU NASSIRA;RODRIGUEZ ACOSTA NICOLAS MANUEL;MOHMOUD MOHAMMED RAEDA;BENAVIDES MONTOYA JUAN PABLO;DIAMONO ACCION SL.
    • Apo.Sol. PAK LATINO SL.
    • Apoderado BOLEA HERNANDEZ ALFONSO.
    • Apo.Sol. PARDO RODRIGUEZ MIGUEL.

Borme 30 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 209, S 8, H MA 12401, I/A 229
Fecha Inscripción 18.11.09
  • Revocaciones.
    • Apoderado RAMBLAS 116 SL;TOUBA TELECOM SL.
    • Apo.Manc. BAS-SANCHEZ CB.
    • Apo.Sol. BROSSARD YAMILA FERNANDEZ.
    • Apoderado CENCO VIAJES Y SERVICIOS SL;GUTIERREZ ALFARO DIANA;GRETTEL JANETTE GUTIERREZ BENITES;MOLINA ANDRADE GUADALUPE JANET;PAWANJI UNIVERSEL SL.
    • Apo.Sol. BAIG MIRZA MUSHTAQ.
    • Apoderado CIBERNAUTA SC;AFRANIO FILEMON HIDALGO CEDEÑO Y MARIA DOLORES VER;VELEZ ROJAS HECTOR ALBEIRO;GINA ANNABELLI SALAMEA FAREZ DE GOMEZ Y RUBI MIRIA;AGALLOUCH ZOUHEIR;STAR & STAR 2004 SL;CANO PASCUAL OSCAR;RINCON HERRERA XIOMARA ALEXANDRA;DUQUE VARGAS RICARDO DE JESUS;ROMERO FLOREZ JAIME RIGOBERTO;JARAMILLO PEÑA ANA DEL ROCIO;ABASSAIDI ALI;BALASCH MARTINEZ DAVID;BELMONTE ARJONA DAVID;ASSAM HOUSSINE;KADFI AMINA;SAN MARTIN SANCHEZ OLGA ESTHELA;RODRIGUEZ GONZALEZ ANA ISABEL;DELGADO CLAVIJO EULALIO;MAOUHOUB STAIBI MHAMMED;TAGHZOUTI JAOUHARI MOHAMED;BONOME BEREIJO JOSE RAMON 001028095E SLNE;SCHMIDT RENE;BURGOS LOOR MARIA LOURDES;BOULAHIA CHAMA;AGUILAR CAYHUARA CLAUDIA JANETTE;SGRAZZUTTI IVAN ELIO;GONZALEZ GRANDA ADITA MARIUXI;EL FARDOUCHI MUSTAPHA;RAMIREZ AGUIRRE AIDEE ESMERALDA;PEREZ CORIEUX JORGE TULIO;GREEN PARK EUROPEA SL;SHABIH UL HASNAIN SYED.

Borme 30 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 210, S 8, H MA 12401, I/A 330
Fecha Inscripción 18.11.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado PABON TAPIA HEIDY AMPARO;RUIZ GAMEZ ERNESTO;DE GAMARRA SUAREZ PATRICIA CUELLAR;GONZALEZ INES;IBNELFADIL FOUZIA;AKMAL HAFIZ MUHAMMAD;ABDI KHAIR EDDINE;EL AMMARI RKIA;MARTINEZ JIMENEZ PORFIRIA;CORTES SERNA MONICA MARIA;MUNWER MUHAMMAD JAWAD;GOMEZ GARCIA JUAN DAVID;JAMALI OMAR;SINGH GULZAR;KHAN ATTIQ;HUSSAIN CHOUDHRY KHADIM;GESTION DE MARCAS COMERCIALES 2002 SL.

Borme 30 de noviembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 210, S 8, H MA 12401, I/A 331
Fecha Inscripción 18.11.09
  • Nombramientos.
    • Apoderado TORREGROSA CASTELLANO MARIA PILAR;MANOSALVAS ZAMBRANO JUANA ALEXANDRA;EDORODION OMOGHAN OSAMEDE;AZOUZOUT ALI;MEHMOOD AMJAD;EL FARH TAYEB;JAVED MUHAMMAD IRAT;ASSAM HOUSSINE;LOVERA CASAS SARYNEL DE LOS ANGELES;ALI SYED ASIM;ASOCIACION PARA EL FOMENTO DE LAS TELECOMUNICACION;SERDOMAS SISTEMAS SLL;ASESORES ONLINE EUROPA SL

Borme 7 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 211, S 8, H MA 12401, I/A 332
Fecha Inscripción 24.11.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. SHABBIR MOHAMMAD;DIAZ HERNANDEZ CARLOS MANUEL;SOTO SARANGO LUIS FELIPE;AHMAD AFZAAL;BUTT SAJID PERVEZ;EL HAJOUI RAHHAL;KHYBER IMPEX SL;VIAJES URBION SL;JAVED & FAISAL SL.

Borme 15 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 211, S 8, H MA 12401, I/A 333
Fecha Inscripción 2.12.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. IFTIKHAR AHMAD;BAILON GERARDO DEL JESUS LOOR;DIAZ NAVARRO LUIS;MUSTAFA MIAN MOHAMMAD;ARCOS PITARQUE EDUARDO;ROBALINO AREVALO ANGEL GONZALO;DHAIBA BELAZIZ ABDERRAHIM;TORHRAY BRAHIM;CHAUDI RADOUANE;NAIM LAMINE;SHAHZAD JAFFAR.

Borme 31 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 212, S 8, H MA 12401, I/A 334
Fecha Inscripción 16.12.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. IQBAL ZAHID;OUALDOUMMOU RACHID;LOPEZ MARTINEZ CONSUELO ELIZABETH;PEREZ ALBUJA NELSON FERNANDO;ARIAS LOPEZ CENDY ROCIO;SHAHZAD IRFAN;MARBLE CONCEPT CONSULTANT GROUP SL;INDALTEL PROFESIONAL SL;CRULEADER SL.

Borme 31 de diciembre de 2009
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 212, S 8, H MA 12401, I/A 335
Fecha Inscripción 17.12.09
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. OSPINA CLAUDIA PATRICIA;NASIR ABDUL;AFZAL AFZAL JABRAN;MACOVEI BENIAMIN;ORTEGON CASTILLO KATHERIN.

Borme 20 de enero de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 213, S 8, H MA 12401, I/A 336
Fecha Inscripción 4.01.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado OUAAL RACHID;DEBNATH SANKAR KUMAR;BUTT JAMSHED AHMAD;NADEEM AKHTAR KAKIOUS;PEREZ BARRANTES NILTHON LUIS;SYED IMRAN SL.

Borme 20 de enero de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 213, S 8, H MA 12401, I/A 337
Fecha Inscripción 4.01.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado AFKIR MIMOUN;HIDALGO MONTAN JULIETA MABEL;MARTIN RODRIGUEZ MARITZA;RAMIREZ ZAMBRANA ZENON;CASTREJON MARTINEZ ALEJANDRA;MECHBAL AHMED;AHMED MANSOOR;EUROTELECOMUNICACIONES SERVICIOS INTEGRADOS SL;TRISKEL SERVICIOS GLOBALES SL;HASSAN KAMAL BROTHERS SL;ELYCAR DISEÑO Y PUBLICIDAD SL.

Borme 28 de enero de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 213, S 8, H MA 12401, I/A 238
Fecha Inscripción 13.01.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MAYORGA MORENO FRANKLIN GILBERTO;AHMIN ABDEL ALI;ELAHI QAMMER;TAFSEER RANA MUHAMMAD;FRATUCELLO BARGIERI TANIA JACILINA;COELLO SANCHEZ DARWIN JAVIER;HASAN IMPEX SL.

Borme 10 de febrero de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 214, S 8, H MA 12401, I/A 239
Fecha Inscripción 13.01.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado INVERSIONES GESTIONES Y SERVICIOS TRES PALACIOS SL;ABDEL MAKSOUD AHMED;G.E. CIBER CENTER S.C.;GRANDA NOEMI AIDE DAVILA;RACHID AFAKIR;FREIRE CERVANTES GISELLA CRISTINA;LOPEZ MORALES DIEGO;LOPEZ MORALES DIEGO;ZAOUJAL DAOU SAIDA;BENREKIA SAID;GARCIA JIMENEZ CARLOS AUGUSTO.
    • Apo.Sol. DOUMASSI MILOUD.
    • Apoderado MIÑAN PINTO PATRICIO EDUARDO;BOUAMAD MOHAMED.

Borme 10 de febrero de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 214, S 8, H MA 12401, I/A 240
Fecha Inscripción 25.01.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. LARGACHA MOSQUERA MARLYN;BIGORRA RODRIGUEZ PEDRO;BOUGHLALA MOHAMED FOUAD;EL FOUNTI ABDELHAFID;AL MASUD MD IBNA;EL JANATI MOHAMMED.

Borme 10 de febrero de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 214, S 8, H MA 12401, I/A 241
Fecha Inscripción 25.01.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. DURAN CHAVARRIA CARLOS RAFAEL;MULTISERVICIOS LATINORED D&E SL;MYH SCP.

Borme 10 de febrero de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 215, S 8, H MA 12401, I/A 242
Fecha Inscripción 25.01.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. UL HAQ ARFAN;UL HAQ SAEED;PEDRAZA PAZ EDGAR LUIS;AYNAOU ABDELLAH;SAAVEDRA LOPEZ JOSE LUIS;ESPINOSA VENEGAS JOSE AMELIO;IGUIZOUL ABDELLAZIZ;HOSSAIN ANWAR;ABBAS NAQUI SYED AZHAR;BAEZ HERRERA MARIA ESTRELLA;HRYMALYUK NATALIYA;OCON BUENO ANA JOSEFA;AKORDARREMENTERIA SL;COSGUE SERVICES SCP.

Borme 15 de febrero de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 215, S 8, H MA 12401, I/A 243
Fecha Inscripción 2.02.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MOREIRA CUSME INA MERCEDES;DOMINGUEZ TAPIA MARIA EUGENIA;MORAN FEREZ MARJORIE KATHERINE;BALSECA ROMERO MONICA PATRICIA;CABRERA GASCONEZ FRANCISCO JAVIER;GONZALEZ RIVERA MONICA ANDREA;SUAREZ CEVALLOS ROSA VICTORIA;VALAREZO LAVANDA JUAN JAVIER;MENA CARVAJAL ARNOBIA;AJABLI HASSAN;MC VILNIUS 2009 SL;SAM SIAL SL;TREBIZAR MULTISERVICIOS SL.

Borme 1 de marzo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 216, S 8, H MA 12401, I/A 244
Fecha Inscripción 15.02.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MENCOS PASCUAL MARIA DEL CARMEN;LEZCANO RIOS LUIS OSWALDO;ASIF MUHAMMAD;BOUSLAMA MOHAMED;RUES ALO SL.

Borme 1 de marzo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 216, S 8, H MA 12401, I/A 245
Fecha Inscripción 15.02.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado MARSH PROPERTIES SL;LOCUTORIO EL EJIDO SC;SANCHEZ CLEMENTE SANTIAGO JAVIER.
    • Apo.Sol. DIOP SECK MODOU;BASTAL MUSTAPHA.
    • Apoderado BARRACHINA HERMOSILLA CB;NDIAYE SERIGNE DAME;SEMPERE BIZARRO MARIA DESAMPARADOS.
    • Apo.Sol. HOSSAIN SAJIV.
    • Apoderado CUINTAGO TALORA RICHARD UMBERTO;A I TELECOM S.C.P.;PILOPO ZAMORA JOSE LUIS;SENGHOR SIRA;ACHITEI LOREDANA;VALDIVIESO MERINO JOSE ADAN;CLAVIJO GARCIA ANNY CAROLINA;CHAVEZ ZALDIVAR JUANA.
    • Apo.Sol. COTTO FLORES BOLIVAR ALFONSO.
    • Apoderado MORALES ROMERO OLGA MAGDALENA;SULTAN WORLD SL.
    • Apo.Sol. MONCADA RUIZ SANDRA MARCELA;EDITH ROXANA GALVIZ DE GUTIERREZ;MARTIN ANTONIO FERNANDO;SANCHEZ AGUDO JOSE MANUEL;AGHNAOU AHMED.

Borme 1 de marzo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 217, S 8, H MA 12401, I/A 246
Fecha Inscripción 15.02.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. PEREZ BELAEVA MARINA;BESPALOVA OLGA;DE LA ROSA REYES JACEL XAVIEL;ARROUN BILAL;DUCH PAIXA ALBERT;CLAVIJO GARCIA ANNY CAROLINA;KHAN MOHAMMAD NASEEM.

Borme 15 de marzo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 217, S 8, H MA 12401, I/A 247
Fecha Inscripción 26.02.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MARTINEZ LEGUIZAMO JEISSON OSWALDO;TEJADA DIAZ GILBERTO MANUEL;SHAHZAD KHURRAM;ZAPATA ARMAS JUAN RICARDO;ALI AFZAL.

Borme 31 de marzo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 217, S 8, H MA 12401, I/A 248
Fecha Inscripción 15.03.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. PARMAR HARVIR KAUR;BODAS VELASCO JOSE IGNACIO;HAJJI OSSMANE;LEON BENITEZ MARIA AURORA;ANDREI NICOLAE;EL HARTITI SAID;MAZA MUÑOZ RAFAEL;ALI QASIM;UYANA PULUPA LUCRECIA.

Borme 31 de marzo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 218, S 8, H MA 12401, I/A 249
Fecha Inscripción 15.03.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. NUÑEZ MARIA ALBERTA;GILOMOHE SL.

Borme 31 de marzo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 218, S 8, H MA 12401, I/A 250
Fecha Inscripción 15.03.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. EL AISSAOUI SALIM;ISLAM AKHTAR;EBHOHON BLESSING;COMAS POZO MONICA;SINGH BALWINDER;GUL TANVEER;FERRERAS MATOS ADA NELYS;ALTOS DE BOQUETE SL.

Borme 15 de abril de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 218, S 8, H MA 12401, I/A 251
Fecha Inscripción 29.03.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MALATESTA DE MEJIA NELLY;BRIEGA CABALLERO MANUEL;KUMAR SANDEEP;LATIF MUHAMMAD;BAD ROBOT S.L.;RAMBLAS REGALS S L;UDAY TELECOM SL.

Borme 15 de abril de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 219, S 8, H MA 12401, I/A 252
Fecha Inscripción 29.03.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. AZIDANE SAFOUANE MOUNA;ROJAS ALLENDE MARIA ALEJANDRA;CHAUDHRY ZAFAR IQBAL;ACERO HINSBI HARLY EDITH;MESTARI FAHD;IQBAL MOHAMMAD;ORIHUELA SALVATIERRA HEIDI;NAVARRO QUILEZ MARIA JOSE;HOQUE MD RUSTOM;RIUTORT COMPANY SA.

Borme 28 de abril de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 219, S 8, H MA 12401, I/A 253
Fecha Inscripción 13.04.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MIÑAN PINTO PATRICIO EDUARDO;FARMAN SAIMA;MENDY ARISTIDE;JARA SILVA KATI MIRELIA;CHAARA BISSANE;SANCHEZ ECHEVERRY JAIRO DAVID;LEONESA DE SERVICIOS DOMESTICOS SL

Borme 28 de abril de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 219, S 8, H MA 12401, I/A 254
Fecha Inscripción 13.04.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. PESTEAN IRINA;CASTRO AMPARO ALEXANDRA;AHMED SHEIKH NADEEM;AMIN MUHAMMAD;NAEEM SHAHID;LAKKIOUI HANANE.

Borme 5 de mayo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 220, S 8, H MA 12401, I/A 255
Fecha Inscripción 20.04.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado UR RASHID HAROON;GALARZA BERMEO KARINA ELIZABETH;ALDARAVI RODRIGUEZ JAVIER;MARTIN GARCIA ANA;ARIAS OSORIO JENNY VIVIANA.

Borme 5 de mayo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 220, S 8, H MA 12401, I/A 256
Fecha Inscripción 23.04.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado SLAMTI ADIL;TANOU DIALLO OUSMANE;WAGGEH WAGGEH MOHAMADOU;EL AKMADI NADIRA;BALDEH JAWO BOTO;RAMIREZ CASTAÑO MARIA IVONE.
    • Apo.Sol. STOUTI AMINA;POSADA TAMAYO BEATRIZ ELENA;UNACHUKWU NGOZI;ALI AHMAD;NAVEED MUHAMMAD ASLAM.

Borme 5 de mayo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 220, S 8, H MA 12401, I/A 257
Fecha Inscripción 23.04.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GUIZA MARIN MIGUEL HERNANDO.

Borme 24 de mayo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 221, S 8, H MA 12401, I/A 258
Fecha Inscripción 10.05.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. FELIZ JIMENEZ ANA BERNIS;EL AMRATI ABDELKADER;NAZIM MOHAMMAD;QAISER MEHMOOD;IQBAL ILYAS;SHAHZAD AMIR;ABUL HOSSAIN;BAKHOUY ABDELKADER;SANMIGUEL VILLAMAR CARLOS FERNANDO;EL HAGRI AHMED ABDEL MAKSOUD ATTIA;MAQSOOD FAZAL;J&J SERVICIOS PROFESIONALES SL;S&F EMPRESARIOS CB.

Borme 24 de mayo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 221, S 8, H MA 12401, I/A 259
Fecha Inscripción 10.05.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. SAEED TAHIR;DIALLO AICHA LAMARANA;VILLARROEL GOMEZ MARIA LUZ;GARCIA GARCIA CONCEPCION;KOUBAA MOHAMMED;VALLIPURAM JEYANANDHINY;MONFORTE SERVICIOS SL;GRUPO SHS 2001 SL;ROMA SWITCH 2006 SL;SALMAFRADARI SL.

Borme 31 de mayo de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 221, S 8, H MA 12401, I/A 260
Fecha Inscripción 18.05.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado NAHEED RESHMA AKTAR;BECOBA CONCEPCION NCHASO;SHAHIN AHMED;SARMIENTO CALLE MAX DOSITEO;DIALLO OUMAROU;VARGAS LUZ ANGELA ALCAZAR;ALCAZAR SASTRE JUANA;RAHMAN SOFIQUR;ALULEMA EVELYN LISETH SOSA;BALDEH JAWO BOTO;GHARBI HAMZA;DE SOTO ISABEL MARISOL RAMIREZ;JOSEPH ALEX.

Borme 9 de junio de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 222, S 8, H MA 12401, I/A 261
Fecha Inscripción 26.05.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. HERAS ADAM JUAN CARLOS;ESTEL ECOLOGIC SL.

Borme 16 de junio de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 222, S 8, H MA 12401, I/A 262
Fecha Inscripción 1.06.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ANTELO TORREZ NANCY MARTHA;IHSSAN CHIOUA;HOURIA MBAREK;ABDUL MAJEED;LAHCEN ZERFAOUI;ABDUL WAHEED SAMEEN;YAWAVI AGATHE AFFO;HAMZA BOURARA;HERNANDO PATIÑO;ELAMRAOUI MOHAMMED BAYOUD;GISELLA MISHELL VITERI VERA;AZHAR ABBAS;LOGISPRINT LA POBLA SL.

Borme 23 de junio de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 223, S 8, H MA 12401, I/A 263
Fecha Inscripción 7.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado WARIS MUHAMMAD;ANACHIR LOUBNA;FERNANDEZ MORALES BARTOLOME;MANTILLA CARVAJAL MARTHA;DOMINGUEZ ILLESCAS JUAN CARLOS;PARBHAKER SANJIV KUMAR BHAMBI;LEAL JUAN CARLOS MOURIZ;AMAN AHMAD;VEGA CEDILLO TANIA ELVIRA;RIAZ MUHAMMAD;MAHMOOD ANSA;KANWIAN 2009 SL;MARBLE CONCEPT ETERNA GRUPO SL;ITEL 2 SL.

Borme 28 de junio de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 223, S 8, H MA 12401, I/A 264
Fecha Inscripción 14.06.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MOUNIR CHKAT EL AADI;ARANGO OCAMPO HERNAN;QAISER HASSAN;SHAMAS ULLAH;ASIF JAVID;KAUR PARMINDER;CHOUDHRY MOHAMMAD NAEEM AKHTAR;VALENCIA CABEZAS AMERICA GIOCONDA;MD MAMUN;SYED ARFAN HUSSAIN SHAH;RABIA WAHEED;ZAMORANO DE POSTIGO NELLY;CARGO CLUB FORWARDERS SL;AAMPALA SL;MUNDO 14 SL.

Borme 5 de julio de 2010
Datos Registrales T 4675, L 3583, F 223, S 8, H MA 12401, I/A 265
Fecha Inscripción 22.06.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALI MOHAMMED YOUSUF;PEREZ PEREZ ALBERTO;MUSHTAQ SAYIDA SYED IFTIKHAR;TARIQ AFSHAN;ROCHA ESCALANTE ELIANA DENICE;CRISTEA VASILICA;EL MANSOUR MOHAMED;AHMED MUHAMMAD SHAKEEL;RASHID ABDUL;GIL BELMONTE JOSE JAVIER;MENSAPRINT PLANA BAIXA SL;FESIJOMA SLL;BADIA AHMED ZAROUALI;CHANAN OMAR.

Borme 15 de julio de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 1, S 8, H MA 12401, I/A 166
Fecha Inscripción 1.07.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MONAC ALEXANDRU ANDREI;MENDEZ MORA CARMEN LUISA;HASSANE IBRAHIM;CHABNI FAOUZIA;BAHADDA FATIHA;NAWAZ GULL;AKBAR & CREATIVOS SL;NAW GONDAL SL.

Borme 26 de julio de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 1, S 8, H MA 12401, I/A 267
Fecha Inscripción 12.07.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado OUAGAUO SAADIA;AÑAZCO ROMERO ALISSON ESTEFANY;ESSABBANE ACHRAF;TOAPANTA VILLAFUERTE PEDRO PABLO;KEJEIRI MOHSSIN;WASEEM AMIR.

Borme 4 de agosto de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 2, S 8, H MA 12401, I/A 268
Fecha Inscripción 23.07.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado RAMIREZ QUIROGA REYNEL FERNANDO;BLESSING JOSEPH;HUSSAIN ADNEEL;FRANCHI DARIO MARIO CESAR;VALENCIA VALENCIA FANNY;BREWER ANDREA VICTORIA;RAFAQAT SARFRAZ;EL MEFTAHI AICHA YABER;ALEKSIEVA TANYA PAVLOVA;BELHACHMI ILIASS;CERON VILLAFUERTE VERONICA PATRICIA;SANABRIA ANGULO ZURAYA FABIOLA;GRUPO DEL SUR COMERCIAL AGROALIMENTARIA SL;KHAN DONAR SL;MALAGA-SYSTEM SL.

Borme 4 de agosto de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 2, S 8, H MA 12401, I/A 269
Fecha Inscripción 23.07.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado BARRERA LEON ANGELA ANDREA;URBINA SUITO LUZ JUDITH;BENAVIDES CORAL ANDRES ISRAEL;KHAN AHMED;GARCIA GONZALEZ YOGENYS;GAVILANES ZABALA MARTHA CECILIA;GUEVARA CHAVEZ JULIA MARGOT;JARAMILLO VALLEJO LUIS ANTONIO;FRIAS MINAYA ALTAGRACIA;QADIR FAZAL;KING LAW ASSOCIO 99 SL.

Borme 4 de agosto de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 2, S 8, H MA 12401, I/A 270
Fecha Inscripción 23.07.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado BPI EXPRESS REMITTANCE SPAIN SA.

Borme 11 de agosto de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 3, S 8, H MA 12401, I/A 271
Fecha Inscripción 29.07.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado POSADA HENAO WALTER ALEJANDRO;MOLINA SERNA ROYCE ALEXANDER;BOUDAH ABDERRAHIM AOUAL;SHIRDI ASSOCIATES S.C.

Borme 18 de agosto de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 3, S 8, H MA 12401, I/A 272
Fecha Inscripción 4.08.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. SARDAR BEGUM ABDUL ALI;DAR AMIR HUSSAIN;EL KHAMLICHI BERHIL BENDAOUD;GONZALEZ NEGRETE MIGUEL ANGEL.

Borme 30 de agosto de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 3, S 8, H MA 12401, I/A 273
Fecha Inscripción 12.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado GOMEZ MARTINEZ JUAN PEDRO;NAVARRETE CARRILLO RINA ELIZABETH;AHMED IFTIKHAR.

Borme 8 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 4, S 8, H MA 12401, I/A 274
Fecha Inscripción 25.08.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. LOPEZ MARTINEZ CONSUELO ELIZABETH;BOSE JOHN;MUHAMMAD SAFFIA SALEEM;TORRES RODRIGUEZ MARIANA DE JESUS;CHOWDHURY ALAM;SHAHZAD ZAIGHAM;OLALLA JURADO RITA MARIA;RIFAI KHADIJA;DIAZ DE HOWELL BERTA ROSA;MOSATI MOHAMED EL;DOVAL FERNANDES RAQUEL.

Borme 8 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 4, S 8, H MA 12401, I/A 275
Fecha Inscripción 25.08.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MENDOZA MARIA ESPERANZA;ALI MUBASHAR;CUEVA CAYCHO YANET MADELEINE;MORETA RECIO ALFONSO JESUS;KARWARR KULTAR;RENTERIA PALACIOS VLADIMIR;ISLAM AMINUL.

Borme 27 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 4, S 8, H MA 12401, I/A 276
Fecha Inscripción 10.09.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. RIVAS MORA ALCIRA MILENA;SHANDADPURI SHANDADPURI MAHESH;BACHIRI ABDESLAM;PERUGACHI ABAD VIVIANA ELIZABETH;MBAYE ALADJI;HASSAN UMAIR.

Borme 4 de octubre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 5, S 8, H MA 12401, I/A 277
Fecha Inscripción 20.09.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado DA COSTA CABRAL MARIA FELISMINA;CHAKKOUR RACHID;OUADI NORA EP ISMAILI;SOROCOVICI LARISA;GOUDIABY KALIFA;GUARDI BERTRAN ROSA MARIA;AHMAD SAJJAD;RUIZ GARCES SUSANA MERCEDES;CARNERERO CORTES CARMEN CRISTINA;SYED IJAZ HUSSAIN;FADLI REDOUAN;HERRERO DORADO VANESA;ALFEGUI INVERSIONES SL.

Borme 14 de octubre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 5, S 8, H MA 12401, I/A 278
Fecha Inscripción 29.09.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. EL HALOUI AZIZ;BACIU CODREANU;ORDOÑEZ GARECA VICTOR HUGO;TIACHE DRISS;SELLAN ROJAS ELVIS ARMANDO;AMIN ARBAB;FARRUKH NADEEM;EDUZOR AMOBI;VALENZUELA SERVICIOS Y PAQUETERIA SL;AMIGOS ALEX-CAT COMUNICACION SL;SAKMA-PC SC;JAVDHAN TELECOM SL.

Borme 19 de octubre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 6, S 8, H MA 12401, I/A 279
Fecha Inscripción 5.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER;BOOTA MUHAMMAD;GILL ALI AKRAM;ALAWARI OKECHI JENNIFER;RELAMPAGO COMUNICACIONES SL.

Borme 19 de octubre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 6, S 8, H MA 12401, I/A 280
Fecha Inscripción 5.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. EL HAMDAOUI MOHAMED;DAVALOS ROMERO PAVEL;DE CANDIA GUSTAVO ADOLFO;UL HAG FAIZ;HAGALI OSMAN YASSIR;GUTIERRES DIAZ MARTHA LUCIA;AGUIRRE ARIAS ROSA ELISABETH;AZAM BUTT BABAR JAVAID;GUERRERO MARTINEZ JAVIER;GARCIA GARCIA MARIA PATRICIA;YURCHENKO YULIA;SHAMIM HASAN S K;BASURTO AGUILAR ANA KAREN;VIAJES ALCATOUR SL.

Borme 19 de octubre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 7, S 8, H MA 12401, I/A 281
Fecha Inscripción 5.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ARGELAGUET ESCORIHUELA JOSEP;MESA MARTINEZ JOSE ANTONIO;FRANK S 2000 SL;RUIZ DE AQUINO LEONIDA.

Borme 2 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 7, S 8, H MA 12401, I/A 282
Fecha Inscripción 14.10.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado ARESVEN SL;DIOUF ALIOU;CANTABRANA ALONSO MARIA ASUNCION;PEREZ PEREZ YUSIMI;ZAMOUR MOHAMED;INFORMATICA ARLEQUIN SL;BERMUDEZ SUSANA VIRGINIA;GOMEZ SEPULVEDA LUIS JADER;NEELKANTH SL;ARSHAD INAYAT MOHAMMAD;HATERO BECERRA RAUL.
    • Apo.Sol. AGUILAR OCAMPO URSULA LILIANA.
    • Apoderado SHILI LATIFA;MULTISERVICIOS CAM & CAL SL;RAMIREZ VICTOR HUGO;EL MOUHIB OUAHIBA;AWAN VORTEX INTERNACIONAL SL;SOTO VALAREZO WILSON PATRICIO;LOCUTORIO SKYNET SL;CHUKWUNTA JULIET;UYIGUOSA IMOSE;PULGARIN BEDOYA JESUS MARIA;SHAMSHER ALI;BRAVO ANTONIO ANGEL VICENTE;LEGUIZAMO CARO MARIA FANNY;HERNANDEZ MARQUEZ CARMEN MARIA;SHABAZ AHMED;CHACON CARMEN ELENA;SOUSA RODRIGUEZ AMELIA;GARCIA SANCHEZ JUAN;SEMAMEN ABDERRAHMANE;GUEDEZ GUTIERREZ LILIBETH MARGARITA;GARCIA TORMO JUAN ANDRES;THE GLORIUS SCP;MOUHSANE NAJAT;SAFORTOURS CB;BARRAGAN VILLAMARIN EDGAR ISRRAEL;PUPIALES PUPIALES MARTA FABIOLA;HAIDER NAQVI AUSAF;ROJAS ALLENDE JENNY GICELA; A. G. DAL PULIMENTOS Y LIMPIEZAS SL.
    • Apo.Sol. PEREZ TENORIO RAMIRO.
    • Apoderado OGBEMUDIA KEVIN;ELFARDOUCHI MAL MULAY ELMUSTAPHA;JOHNSON BLESSING.
    • Apo.Sol. MBE SPAIN 2000 SL;EZ ZAARY KHADIJA;GNAOU NAIMA.
    • Apoderado SOUARE FATOUMATA BINETA;ALEGRIA SALAZAR RODRIGO CRISTOBAL;MOZOMBITE ZULMA FABIAN;VALENCIA HIGUITA YONNY EUGENIO;ODENA KATTAN PILAR LEILA;MOHAMMAD RASAL;MERINO GUERRERO SL.
    • Apo.Sol. DIAZ ARENAS DANIEL PABLO;SUKHNINDER SINGH;ACHHAB NADIA;CARBO HOLGER JORGE JACOME;SAJJAD TAHIR.
    • Apoderado TORO GARCIA JUAN;MUMTAZ MAZHAR.
    • Apo.Sol. GUASTELLA FERRER ROSA ANDREINA;EUROFLOSAN SL.
    • Apoderado KHAN ATTIQ;MANOSALVAS ZAMBRANO JUANA ALEXANDRA.
    • Apo.Sol. ROBALINO AREVALO ANGEL GONZALO;TORHRAY BRAHIM;LOPEZ MARTINEZ CONSUELO ELIZABETH;NASIR ABDUL.
    • Apoderado DEBNATH SANKAR KUMAR;BUTT JAMSHED AHMAD;MARTIN RODRIGUEZ MARITZA.
    • Apo.Sol. TAFSEER RANA MUHAMMAD;MARTINEZ LEGUIZAMO JEISSON OSWALDO.

Borme 2 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 9, S 8, H MA 12401, I/A 283
Fecha Inscripción 14.10.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALI SAJAID;GONZALEZ AGUDELO LUZ ELENA;AGUILAR AREVALO DELIA;BAJWA MUZAMAL HUSSAIN;ECHUAKA LUCIA OGUNNIRAN;CHAUDHRY FAHIM AKBAR;KABCH ABDELMALEK;SAREZ VALVERDE LILIAN DEL ROCIO;VIAJES SERRA SA;ARREDONDO ALEXANDER LEON.

Borme 10 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 9, S 8, H MA 12401, I/A 284
Fecha Inscripción 26.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. EL QASOUAR FADMA;KHAN MUHAMMAD ARIF;SOTO RODRIGUEZ LUGIA MARISOL;MORALES MARCIA YOLANDA;AZIZ SHAHID;BADAN GULAMMOHMED AHMED;TANDAZO GUARNIZO GIANNA CECILIA;TANVEER AYESHA;OPARA WILLINGTON CHIGOZIE;SEGARRA MIRANDA GLORIA LIDUVINA;FELIX HAROUNA EJIKE.

Borme 10 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 10, S 8, H MA 12401, I/A 285
Fecha Inscripción 26.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. KADDOURI KHALID;VILLAZON SUSTACH PERCY ORSHAK;KRASNOVA SVITLANA;MUÑOZ BENITEZ TOMAS;JAFAR NAEEM;MENDEZ GOROTIZA MARIA EMPERATRIZ;RUBINO QUINTEROS MIGUEL ANGEL;AKTER MUSSA LUCKY;TULCAN MORETA GERMANIA GIOCONDA;SHAKEEL SAMRA;RENAU RAMOS CONCEPCION.

Borme 22 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 10, S 8, H MA 12401, I/A 286
Fecha Inscripción 3.11.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. OLISE LAMBERT;LAHBABI OUTMAN;PEREZ MARTINEZ ANA MERCEDES;SOLANELL BANEGAS ROSA MARIA;SANCHEZ SANCHEZ JOSE MIGUEL;ANJUM SAFEER AHMED;YAGUAL KATHERINE JAZMIN QUIMI;AYLLON CORDOVA JANET BEATRIZ;OFFEX COURIER SERVICES SL.

Borme 25 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 10, S 8, H MA 12401, I/A 287
Fecha Inscripción 11.11.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. HIJAMANI SARASE PABLO ANDRES;FAROOQ UMAR;PINAJOTA YUNGA KARINA CECILIA;AGBAMU NICOLAS NOAH;LAGHRIB SIHAM.

Borme 25 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 10, S 8, H MA 12401, I/A 288
Fecha Inscripción 15.11.10
  • Sociedad unipersonal.
    • Cambio de identidad del socio único FININT PARTECIPAZIONI SRL.

Borme 1 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 10, S 8, H MA 12401, I/A 289
Fecha Inscripción 17.11.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado DIALLO SALIOU;LOZA DAVALOS MARISOL ROXANA;WARRICH TO WARRICH SL.

Borme 20 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 11, S 8, H MA 12401, I/A 290
Fecha Inscripción 24.11.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ASLAM MUHAMMAD;BOUMAAZA FATIMA;HUSSAIN AMJAD;MONTOYA LOPEZ WILSON DE JESUS;GARCIA LARIO FULGENCIO;ALI NAZAKAT;ASIF NADAR CONSTRUCCION SL.

Borme 20 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 11, S 8, H MA 12401, I/A 291
Fecha Inscripción 29.11.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado NIKOLOV RUMEN GEORGIEV;ALMONTE CARRASCO FRANCIS ALBERTO;BOTEFFAH ABDELHAMID;BIDAK ABDELHAK;BADOU MOHAMED;AMARILLA SILVIA;PUATI TRESOR DESMET;ABISOYE FATIMA TOLA;LAMAS SERANTES MARIA DEL ROCIO;BONHEM ABDELILAH;IGLESIAS NIETO EMILIO;ANIBAL YEARITH SL.

Borme 27 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 12, S 8, H MA 12401, I/A 292
Fecha Inscripción 14.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MUHAMMAD ASHRAF;EL KHATTABI FADOUA;BOUALI MOURAD;GATZINOA VELARDE JUAN CARLOS.

Borme 27 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 12, S 8, H MA 12401, I/A 293
Fecha Inscripción 14.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado IQBAL RIFAT;REGALADO CANEIRO ANGEL;FERNANDEZ VIVERO NATALYS;AGUILERA VICTOR MANUEL;MALIK BEGUM NAEEM AFZAL;RHOUMRI SMAHANE;POUYE SIDY;URIARTE VILLACORTA PEDRO ENRIQUE;MO PRESTAGE SL.

Borme 24 de enero de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 13, S 8, H MA 12401, I/A 295
Fecha Inscripción 5.01.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MONGE SOSA ELISABET;ASLAM BUSHRA;BEGUM NUSRAT;ILYAS MOHAMMAD;FERNANDEZ VERA JOSE BASILIO;HUSSAIN MAJID;GONZALEZ PEREZ MARTA;THANGALINGAM THISHANTH;MUNDOARIF SL.

Borme 31 de enero de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 13, S 8, H MA 12401, I/A 296
Fecha Inscripción 18.01.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. JOHNSON BLESSING;RICO DE LA ROSA GONZALO;SHAFI NAEEM;BOUHARRAT SADIK.

Borme 31 de enero de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 14, S 8, H MA 12401, I/A 297
Fecha Inscripción 18.01.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. IQBAL MOHAMMAD MUNAWAR;MORENO PLANA DE AMERIO ERICA LAURA;EL KEBBOURI ABDELMAJID;VARGAS RAMIREZ YULEISY FABIOLA;MEDINA PADILLA JUSTO;JIMENEZ UROZ IGNACIO;CORREA SANCHEZ JENNY PAOLA;BADIA AHMED ZAROUALI;GUERRERO CACERES ROMINA VANESSA;FAROOQ SHAHID;VISCARRA VARGAS FREDDY EFRAIN;AHBETI ABDESLEM;APARICIO GOMEZ OLEKTY YACSEL;VIAJES IBERPLAYA SL;AKRAM MUHAMMAD ARSLAN;KAUSAR TASLEEM.

Borme 3 de febrero de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 14, S 8, H MA 12401, I/A 298
Fecha Inscripción 20.01.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado LAKHAL MOHAMED;ALI LOVELY;IQBAL NASIR;REHMAN ABID;LARA LUQUE MARIA JOSE;ASGHAR WASEEM;GARCIA PASTOR MARIA EUGENIA;KASHIF NAILA;WILLIAR ESPAÑA 2007 SL;VIAJES PILAS SL.
    • Apo.Manc. MARTINEZ BERNABE MARTA;DEL OLMO DEL OLMO SANTIAGO.

Borme 9 de febrero de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 15, S 8, H MA 12401, I/A 299
Fecha Inscripción 25.01.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MOLINA MARTINEZ MANUEL JESUS;BARKAT AHMAD;ABBAS ZAHEER;BOYKO MYROSLAVA;AYALA CLAROS EDWIN;SEHGAL SHIKHA;TANVEER ASMA;KHARMACH MOHAMMED;AKHTAR SHAMIM;GUERRAB KHADIJA;VIAJES OGIJARES SL.

Borme 16 de febrero de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 15, S 8, H MA 12401, I/A 300
Fecha Inscripción 3.02.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. VISHAL VISHAL;ABRINI RACHIDA;ALVAREZ YUDERKA YNOSENCIA VASQUEZ;URBIZAGASTEGUI ROBERT ANGEL RIVERA;GHASSEM MOHAMED MAHMOUD OULD EL;JIMENEZ FREDDY ALBERTO;GUELL LOPEZ PABLO;CASTRO FABIAN FERNANDO CEVALLOS;VIAJES LA XANA SL;PAKUNION COMUNICACION SL.

Borme 21 de febrero de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 16, S 8, H MA 12401, I/A 301
Fecha Inscripción 8.02.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. QAISAR MOHAMMAD;RAZAK MOHAMMAD;PORTILLO MENDOZA YENNY ALEXANDRA;HURTADO AGUIRRE ALVARO ANDRES;AHMAD RAMEEZ;JAHANGIR MOHAMMAD;OUHASSOU NAIMA;DIAZ OBANDO KAROLINA ANDREA;ARIF ISHFAQ;AFZAL CHHEENA MUHAMMAD SHABBIR;VALDIN XXI SL.

Borme 14 de marzo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 16, S 8, H MA 12401, I/A 302
Fecha Inscripción 18.02.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GARCIA OSPINA JUAN ANDRES;NARVAEZ ENRIQUEZ MARIA ELISA VITALINA;MUÑOZ JIMENEZ CARLOS ALBERTO;AKHIMIEMONA STELLA;KAUR RAJWINDER;ORIHUELA MANRIQUEZ PEDRO FERNANDO;HERRERA GIL MARIA CARMEN;HORMIGO ANTON SUSANA MARIA;ASGHAR AMIN;RUMBO JUAN DOMINGO;DENKOVA KRASIMIRA PETKOVA.

Borme 21 de marzo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 17, S 8, H MA 12401, I/A 303
Fecha Inscripción 2.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MELLOUL DRISS;MONTAÑO MERIDA MARIOLY;SHAHBAZ AHMED;KAUR SAMANDEEP;GHOUDHRY AAMIR MAHMOOD;MUSHTAQ MUHAMMAD.

Borme 21 de marzo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 18, S 8, H MA 12401, I/A 304
Fecha Inscripción 2.03.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado CARDOSO OLVEIRA ALICIA HELENA;SHAHZAD ANWAR MOHAMMAD;TUNON RUBEN SEBASTIAN;ATROUS KAMEL;HASSOUNI SAID;YAAKOUBI MAHA;PUJOLS PEÑA YISMEL;FOTSO JOSEPH;SINGH GURDEEP;HAKEM LOKMAN;AFZAL TAKVEEM;MAZHAR MOHSIN;MULTISERVICIOS KATY TATY SL;RAJ EMPRESARIAL SL;ZOVA ZINYAT SL.

Borme 28 de marzo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 18, S 8, H MA 12401, I/A 305
Fecha Inscripción 15.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ASHRAF MUHAMMAD;IQBAL PARVAIZ;MUHAMMAD RAMZAN;HERNANDEZ GUTIERREZ MARIA DARLEY;WATANIYA SL.

Borme 28 de marzo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 18, S 8, H MA 12401, I/A 306
Fecha Inscripción 15.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. BOUAMAMA ZOUHAIR;IRFAN AHMED BAIG;PERVAIZ MUHAMMAD MAJEED;JAVAID MOHAMMAD;RIAZ M;GALVEZ ESPIN JOSE;ARSHAD HINA;ZAFIRO TOURS SA.

Borme 11 de abril de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 19, S 8, H MA 12401, I/A 307
Fecha Inscripción 29.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. BLASCO NAVARRO JAVIER FLORENCIO;HOSSAIN SOWKAT;MELNIC NATALIA;DUGAL INTERNATIONAL ECHANGE AND GENERAL SERVICES S.

Borme 29 de abril de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 19, S 8, H MA 12401, I/A 308
Fecha Inscripción 8.04.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. CAVADAS RUIZ MARIA ANGELES;MUÑOZ MENDEZ VICENTE STALIN;OUAHI MOHAMED;SEDDAS IMAD;REHMAN KIFAYAT UR.
    • Apoderado ANK COMERCIO SL;F.R. SERVIGASTEIZ SL.

Borme 11 de mayo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 19, S 8, H MA 12401, I/A 309
Fecha Inscripción 19.04.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. BELARIBIA MOHAMED;MUHAMMAD FAISAL ASIF;TARIQ AYESHA;GEORGIEV YORDAN ATANASOV;MONTERO URGILES MICHEL ALEJANDRO;KRUSZAJGA 5K SL.

Borme 11 de mayo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 19, S 8, H MA 12401, I/A 310
Fecha Inscripción 19.04.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GHANIM FATIHA;BRITO CHAVEZ WILSON WASHINGTON;CHENTOUF RACHID;CORTEZ CASTRO MARCIA YOLANDA;FERNANDEZ ALFONSO MONICA;MUNPALLY NARSA REDDY;MALROSA SERVICIOS 2010 SL;DIROGAL INTERMEDIARIA COMERCIAL SLU;PERONA Y BARREIRO SL;ABEGA ASOCIADOS SL;ENVIOS DE DINERO YE SL;TAMSEEL SL;MACHAJSKA ANNA MONIKA;JETTER MARTA;WIERZBOWSKI PIOTR.

Borme 11 de mayo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 20, S 8, H MA 12401, I/A 311
Fecha Inscripción 19.04.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. AFTAB BABAR;PARVEEN ASIA;BORZENKOVA MARINA;EP AISSOU SAMIRA BOUADALLAH;AKDI ABDELLATIF;PIYA OKILA;IQBAL MAZHAR;CALDERON YADARIS DE LA CRUZ ENCARNACION;NUÑEZ MARQUEZ RAUL;VALENCIA SERNA VICTOR ALBERTO;EDEMAKHIOTA AUSTINE MARCUS;KADDOURI NOUR EDDINE;HUSSAIN NOUREEN;NEGOCIOS Y DESARROLLO TORRESOL SL;OMAR TELECOM SL;MENDO QUALITY SL;OZAKIR SL;EKAKAL VIATGES SL;SLOW DOGGIE PROMOTIONS SL.

Borme 25 de mayo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 21, S 8, H MA 12401, I/A 312
Fecha Inscripción 12.05.11
  • Reelecciones.
    • Presidente FIORELLI GRAZIANO. Con.
    • Delegado FIORELLI PAOLO.
    • Consejero FIORELLI GRAZIANO;FIORELLI PAOLO;POLO FRIZ DIEGO.
  • Ceses/Dimisiones.
    • Secretario GARROFE PUJOL ALBERT.
  • Nombramientos.
    • Secretario GARROFE PUJOL ALBERT.

Borme 25 de mayo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 21, S 8, H MA 12401, I/A 313
Fecha Inscripción 12.05.11
  • Cambio de objeto social.
    • Constituyen el objeto social las operaciones de compra y venta de billetesextranjeros, cheques de viajeros y el servicio de envío de dinero.-

Borme 25 de mayo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 21, S 8, H MA 12401, I/A 314
Fecha Inscripción 12.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado HUSSAIN BABAR;PARRON RIVERA MARIA ANGUSTIAS;SALEEM WAQAS;MENNANA NADIA;GUERRERO CANDO FREDY RODRIGO;VIAJES ROSALUZ SL.

Borme 25 de mayo de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 21, S 8, H MA 12401, I/A 315
Fecha Inscripción 12.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado EL FOUNTI SAID;AHMAD WAQAS;ERRAMDANI ZAKIA;SOHAIB INSTALACION SL;AIR SOLUTIONS 2010 SL.

Borme 2 de junio de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 21, S 8, H MA 12401, I/A 316
Fecha Inscripción 23.05.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. SINGH GURINDER;GARCIA ROMANO JOSEFA;EL IDRISSI BRAHIM;UDDIN GEAS;GONDAL AZHAR IQBAL;RAVAL CENTRE TELECOMUNICACIONES SL;FAMILIA GARRIDO & VIEITEZ SL.

Borme 10 de junio de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 22, S 8, H MA 12401, I/A 317
Fecha Inscripción 26.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ARNAZ MARTIN RAIMUNDO;JIN JINSHOU;MALIK SHARJEEL;MAHMOOD TARIQ;ROJAS SANZ GENESIS ANDREA;ASIF MUHAMMAD;SALL SEYDOU;NOVO DIEZ BERNARDO;AFZAL MOHAMMAD;KHOUK MUSTAPHA.

Borme 14 de junio de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 23, S 8, H MA 12401, I/A 318
Fecha Inscripción 2.06.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. AHMED NAEEM;CAMUS DIALLO MOHAMED;NOZA CHAVEZ MARTHA;BASCOPE MAIDA HUGO RODRIGO;AHMED ISHAQ;CATALAN 2011 SL.

Borme 21 de junio de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 23, S 8, H MA 12401, I/A 319
Fecha Inscripción 9.06.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado IQBAL ZAFAR;PAZ ROMERO EMILINE;ABABOU FOUZIA;ATTALBI AGARMANI SIHAM;RAFIQUE MUHAMMAD;LAHLAFI SAMIR;MAHMOOD RASHID;BORREGO PRADOS JUAN ANTONIO;MUSAWI SARDAR;ORTEGA POLAR GERMAN ANTONIO;USMAN MUGHAL MUHAMMAD;GARCIA GARCIA OLGA;JABBI BUMADI;ASESORIA EXTRANJERA HADJ SL;TOUCHCOM INTERNATIONAL SL.

Borme 4 de julio de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 24, S 8, H MA 12401, I/A 320
Fecha Inscripción 17.06.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. IFTIKHAR AHMAD;VARGAS CHIPA MARITZA;JARA JARA LUIS EDGARDO;NARVAEZ ARMIJOS CARLOS VLADIMIR;ASGHAR MEHARBAN;HEREDIA HEREDIA ENDERSON;HASAN RIZWAN;KHAN NIAZ ALI;ULLAH ZAHID;MUBE OLIVIER;RAZA CAICEDO ROMMEL RAFAEL;BARRIENTOS ARIAS WILLIAM;GASPAR LEON FELIX ANTONIO;CHAMBI HUANCA BRIGIDA PAOLA;FLORES PEDRAZA EMILIANA ANGELICA;IQBAL ZAHID;AMAN AHMAD;MANOSALVAS ZAMBRANO JUANA ALEXANDRA;BENT ABDULLAH HAMID DAYFOLLAH;BEDOYA CALLE ERIKA MARIA;HUSSAIN HUSSAIN TARIQ;RAHA OMAR;DODANI DODANI RAM HIRANAND;BARRY MAMADOU;USOEGBU NNMANDI HASKEY;PAVIFORT PROYECTOS SL;MUÑOZ Y SOTO COMUNICACIONES SL;HABITAT TELECOMUNICACIONES SC;KHAN RANA IMRAN.

Borme 8 de julio de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 24, S 8, H MA 12401, I/A 321
Fecha Inscripción 27.06.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado NADEEM MUHAMMAD;CARDONA ESQUIVEL GLORIA ELSSI;JARAMILLO MENA WALTER NAPOLEON;SEAMARI CHAKIR;NARANJO SUAREZ CRISOSTOMO;IQBAL AMJAD;RAHMAN HABIBUR;EL GHARIB IMAD;NOCHRIN VADIM;TORRES RUIZ DIAZ ANGEL DANIEL;MURILLO LEON KARINA KATIUSKA;LOPEZ CUERVO CAROLINA;ABDELJABBAR PAREDES ABDELJABBAR;ABBAS IRAM;LABIAD HASSAN;GONZALEZ VALDEZ DE HERNANDEZ RUTH ESTHER;CHAI ABDELALLI;CEDEÑO SUAREZ DOMINGO ALBERTO;ESTACION DE SERVICIO LA VEGA DE CANTILLANA SL;SALEEME EURO TRADERS SL;EDEN IMPEX SL.

Borme 21 de julio de 2011
Datos Registrales T 4676, L 3584, F 25, S 8, H MA 12401, I/A 322
Fecha Inscripción 8.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado AFZAL MUHAMMAD;SAEED UMARO FAROUK;BAYYOUD HICHAM;EL YAMRI KSIKSU ABDESSAMAD;NABI GHULAM;ROJAS CLAURE JOSE LUIS;RIAZ CHOUDHRY MOHAMMAD;JARAMILLO REYES MAGDALENA CECILIA;AZIZ MIRZA BASHARAT;SORO CORDOBA RAUL;ZENTAR ZOULIKHA;FATHI EL BAZ YOUSSEF;GHAFFAR ABDUL;AJABLI HASSAN;IMRAN MUHAMMAD;BARRIOS CAMACHO YVONNE;JAVED TARIQ;RAHMAN ARIFUR;DOUDOU SECK ELHADJI;YASEEN IMRAN;CENTENO GOMIS MARIA TERESA;PEDRAZA PAZ EDGAR LUIS;CUEVAS GONZALEZ SHAMAIRY MARIA;ALVAREZ GONZALES NADIA KARIN;SURPHONE VIRTUAL SL;MORANCOMER SL;MAXAMA RIDIAL SL;LUIS V GLOBAL SERVICES SL;MUNDIDEAS 2001 SL.

Borme 21 de julio de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 1, S 8, H MA 12401, I/A 323
Fecha Inscripción 8.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado RIAZ JAWAD;IQBAL SHAHID;AJAK AZIZ;MONTOYA DIAZ PAOLA ANDREA;MOKHTARI ABDERRAFIK;OSORIO MONTOYA JAIRO ANTONIO;NAVARRO BELDA YOLANDA INMACULADA;GUAMAN OCHOA VERONICA YESCENIA;AHMED CHOUDHRY IFTIKHAR;ERREYES POGO DARWIN ROBERTH;HUSSAIN TAJAMAL;KHAN FIAZ;GOMEZ MUÑOZ RUBI ESPERANZA;PEREZ ALCANTARA PERCY DEYVI;BETANCOURT SUAREZ MAXIMO ANTONIO;MANSARAY KADIATU;GHAFFAR SHAZIA;RICO VIDAL GILDARDO ANTONIO;BADOUCH ILHAM;SHABIH UL HASNAIN SYED;BAGUZ SAID;SIAL TRADERS SL;MULTIREFORMAS MADRID SL;DAEM MONTAJE SL;CIBER RODA CB;RIZWAN INTERNET LOCUTORIO Y CONSTRUCCIONES SCP.

Borme 3 de agosto de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 2, S 8, H MA 12401, I/A 324
Fecha Inscripción 22.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado BENITEZ RAMIREZ JUAN ANTONIO;CHESA LAURA MARIA RALUCA;NAEEM MUHAMMAD;ABDUL REHMAN;PADISHANSKA RADKA GEORGIEVA;MOLINA SANCHEZ PEDRO;YAQUB MOHAMMAD;LOPEZ MARTINEZ ANTONIA;TALEB IBRAHIM;D'EBOLI LUCIA;IQBAL MOHAMMAD;PILLAJO BACUILIMA NESTOR LAUTARO;VICTORIA DIAZ ANA;ZHANG JIE;MARCOS ROMANILLOS JUAN MIGUEL;JIMENEZ SOLIS MARIA CARMEN;FAZAL Y SAQIB SL;PATAGONIA 10 SL;CALL CENTER SCP;ABID HUSSAIN;AFTAB AHMED.

Borme 3 de agosto de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 2, S 8, H MA 12401, I/A 325
Fecha Inscripción 22.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado RAJA BEGUM SHAKIR ELAHI;KHAN MUHAMMAD WASIM;IBRAHIM MOHAMMAD USMAN;GARCIA VALLEJO JESUS;JDIBOU MOHAMED BEN AHMED;DIDIER ROMUALD BETHEU;ENOGA SEBASTIAN HONORE;ASDULLAH MUHAMMAD;ALI AHMAD;GHANEM HASNNA;ARISPE PASTRANA WERMAN DANIEL;ABDUL MAJEED BHATTI;VALERIO PALOMINO SANCHEZ;NOUREDDINE EL AOUITI;PRIMITIVO HERRERA PALOMINO;ASSADAMANT MALAGA SL;UMAR PASOWAL SL;TOP POINT TELECOMMUNICACION SL;AKBAR & CREATIVOS SL;VILLALBA Y JIMENEZ SL;OCIO VALDENOJA SL.

Borme 18 de agosto de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 6, S 8, H MA 12401, I/A 327
Fecha Inscripción 3.08.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MAS CESPEDES PEDRO PABLO;CUADRADO GAYBOR JENNY MARISOL;TITUANA ESPINOZA EVA VITALIA;JARRIN AVALOS JULIA NARCIZA;DALAL NOUHAIL HASSAN;EL HAMIDI EL MEHDI;MAHMOOD KHALID;PEÑA SANDOVAL EDDIE LEONEL;AHMAD IMTIAZ;SARWAR GHULAM;PEÑAFIEL BARBA ALEX MARCELO;TORRES PRIETO CARLOS COSME;GASCO LILIANA BEATRIZ;SINGH GURDEEP;YAR ALLAH;BOIAN OVIDIU;EL MOURABIT ABDELHAFID;BUTT SHAHBAZ ANWAR;GONDAL GHULAM RAZA;FRIAS BALLESTER NATHALIE JOSIANE CLAUDETE;VALVERDE LOPEZ PABLO RAFAEL;AGUILAR YANPUEZAN ESTHELA LUCIA;CHAUDHARY NANJI HEERABHAT;TAPIA QUIGUANGO MARIELA JANNETH;HAJJAOUAJ TAOUFIK;VIDEOLIMONAR SL;ESPAK BROTHERS SL;QADEER AND SONS SL.

Borme 23 de agosto de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 3, S 8, H MA 12401, I/A 326
Fecha Inscripción 3.08.11
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. ANJUM SAFEER AHMED.
    • Apo.Sol. ALI MUBASHAR;BOOTA MUHAMMAD;ALAWARI OKECHI JENNIFER;GARCIA GARCIA MARIA PATRICIAApoderado: SAREZ VALVERDE LILIAN DEL ROCIO.
    • Apoderado HUSSAIN ADNEEL;KHAN AHMED;GAVILANES ZABALA MARTHA CECILIA;GUEVARA CHAVEZ JULIA MARGOT.
    • Apoderado AMAN AHMAD;RIAZ MUHAMMAD.
    • Apo.Sol. MOUNIR CHKAT EL AADI;QAISER HASSAN;ASIF JAVID.
    • Apoderado ALI MOHAMMED YOUSUF;MUSHTAQ SAYIDA SYED IFTIKHAR;AHMED MUHAMMAD SHAKEEL.
    • Apo.Sol. AKBAR & CREATIVOS SL.
    • Apo.Sol. ABDUL WAHEED SAMEEN;AZHAR ABBAS.
    • Apoderado VARGAS LUZ ANGELA ALCAZAR.
    • Apo.Sol. MENCOS PASCUAL MARIA DEL CARMEN;LEZCANO RIOS LUIS OSWALDO;BOUSLAMA MOHAMED;RUES ALO SL;PEREZ BELAEVA MARINA;UYANA PULUPA LUCRECIA;GUL TANVEER;NAEEM SHAHID;SHAHZAD AMIR;ROMA SWITCH 2006 SL.
    • Apoderado DOMINGUEZ TAPIA MARIA EUGENIA;AJABLI HASSAN.
    • Apoderado SYED IMRAN SL;HIDALGO MONTAN JULIETA MABEL;AHMED MANSOOR.
    • Apo.Sol. UL HAQ ARFAN;PEDRAZA PAZ EDGAR LUIS;BAEZ HERRERA MARIA ESTRELLA;OCON BUENO ANA JOSEFA.
    • Apo.Sol. KHYBER IMPEX SL;IFTIKHAR AHMAD;MUSTAFA MIAN MOHAMMAD;NAIM LAMINE;SHAHZAD IRFAN.
    • Apoderado ABBAS ZAHEER;VISTE GAMATA MAE ANN;CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AYA SLU;ABDI KHAIR EDDINE;GOMEZ GARCIA JUAN DAVID;JAVED MUHAMMAD IRAT.
    • Apoderado SOHAIL MUNAWAR MUSHTAQ.
    • Apo.Sol. ZOZORANGA ARMIJOS EMERITA OLIVIA;ROJO 3000 EMPRESA DE SERVICIOS SL.
    • Apo.Sol. SABEK BOUCHAIB;GALVAN ANDREUCETTI NATALIA SOLEDAD;CARRASCO DIANA ISABEL;MIRAGALL ARANGO JUAN LUIS;SILVA CARVAJAL JEIMMY ANDREA;SURESTE MULTISERVICIOS SCP;LEVI CHIGOZIE BEATRICE;ECHEVARRIA TABARES ALBA LILIA 002492896L SLNE;VIZCARRA VALDEZ MIGUEL ANGEL;BEDOYA VANEGAS ALBA LUCIA;MORQUILLAS ACOSTA ZUNILDA MARIA;ABBASS SYED IMRAN;VIRUEZ NICANOR CUELLAR;SAFDAR IHTISHAM.
    • Apoderado RODRIGUEZ QUISPE SANTA TERESA;CEESAY MAIMUNA;BOURJA HANAN;HEINBIGNER REINHARDT WALTER DARIO;GUIRAO APARCANA CARLOS ENRIQUE;ALZATE ECHEVERRI ANGELA MARIA;ASLAM SHAHZAD;ARNAIZ ULLES ELOISA;GUZMAN VALENCIA LUIS FERNANDO;AAZAZ MOHAMED;LOAYZA BUSTILLOS MARIA LUISA;PALTA GUZMAN SANDRA ESTER;SALAF HAYAT;NEW KANTEY GROUP SL.
    • Apo.Sol. REGHINA IOBAGIU CRISTINA;OTMAN RAJIM;ZAHID HUSSAIN KAZMI SYED;GALLARDO MEZA LILIANA JANETH;BENBRAHIM MOUNJI;JUK COMUNICACIONES SL;SALGADO RAMOS ALVARO.
    • Apoderado BARRERA SANTA CLAUDIA MILENA;RIVERA CARDENAS CARLOS ALBERTO;EL BACHIRI ABDELLATIF;MONTENEGRO BELTRAN DE SAMANIEGO SONIA MATILDE;PERUGACHI ALEMAN MIGUEL ANGEL;FRANCES VALIENTE SL;GUIALE SL;NARANJO NARVAEZ PAULINA ALEXANDRA;MATURANA DAVID SPENCER;DOCON FERNANDEZ JOSE DIEGO;PUNTOTELEKOM SCP;VENEGAS BENAVIDES ROGER SABINO;BAHAJING MOUNA;ALCANTARA PAULINO RAISA ALTAGRACIA;BUITRAGO RONCANCIO JOSE FRANKLIN;TOUISSA AHMED;ECHCHULLI ASMAE;FLORIAN PETRELL MARIA PETRONILA;ESPAK SCP;VALLE DUPAR SL;GACEV COMUNICACIONES SL;TAPIA QUINTERO ELEN SAMATA;CRUZ DE BRICEÑO MARIA DEL ROSARIO;AMADUKA BRAHIMA;HAITAK EL MEZHAMI MUSTAFA;SBAY ABDELILAH;EL BAKKALI DRISS;MAKHTAR SARR PAPA;GONZALES ARGOTE TITO;HUSSAIN KHALID;SALMACONS SL;PORTILLO PACHECO LUIS RAMON;OKEBULU OSIRI JHONSON;DI SABATO ARIEL SEBASTIAN;ALVARADO MENDOZA NURIA LORENA;VIAJES COSTA BRAVA SL;OBBADI EL MOSTAFA;CASALLAS ALFONSO MARIA OMAIRA;SALVADOR ALBANES JUAN CARLOS;HERNANDEZ FERREIRA FERNANDO JOSE;ACHERMAN KHALID;TELE MAR SC;SELUMA 2006 SL;ORTEGA SANTOS MARIA DEL CARMEN;SUNKANMI JELLI SHAKIR;FIZI BROTHERS SL;ANI NATRUS;AHMAD NAWAZ;BEN MESSAOUD ABDELWAHID ABAQUI;SALAZAR MESA LINA MARIA.
    • Apo.Sol. GAMBIN VIDAL DENIS;VALENCIA CISNEROS VICTOR HUGO.
    • Apoderado SINGH MANJIT;OGIDAN EKUNDAYO;AL KADAUI NACERA;ECUSG 2004 SL;WARRAICH 2004 SL;ABRAHAMSILVA RUIZ COMUNICACIONES SL;SAVILA TELECOMUNICACION SL;ESTRATEGIA MANCHEGA SL;LIZA ALAUIE SANDRA MARLENE;NWAKANMA OBINNA;KHATTABI COMUNICACIONES SL;TAREK DOMINGUEZ MOHAMED;WORLD MAG COMPANY S.L.N.E.;FARIDA BOUCHOU;MOLINA RUIZ DELIO LUIS.
    • Apo.Sol. MOSCOSO GALLEGOS JOSE LUIS.
    • Apoderado GAZQUEZ SANCHEZ ENCARNACION;RUBINO QUINTEROS SUSANA NOEMI;MARTIN MANAZZA GERMAN;FRANCIS KALU BASIL;CYBER SEN TELECOM SCP.

Borme 24 de agosto de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 7, S 8, H MA 12401, I/A 328
Fecha Inscripción 11.08.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. JULIETA LORDI;SORIA GALVARRO MENDEZ MARIA OFELIA;LINDAO PITA MIREYA DEL ROCIO;MARTINEZ JORGE NICOLAS;ACHARIY HAMID;ZUNIGA HENRIQUEZ MARBIN OMAR;GAONA MENA ELDA BEATRIZ;EL JERRARI REDOUAN;MEHMOOD ABID;SAGNA FAKEBA;MOUSTAFII ANASS;AHMED MUHAMMAD SHAKEEL;YEPEZ ALAÑA GINA LISSETTE;TAMIR KHADIJA;AZAM MUHAMMAD;QAISER HASSAN;EGBUSON JUSTINA CHIDINMA;RAJA SULTAN MEHMOOD;HOUZMALI ABDELOUAHAB;CHOUHAN O3 SL;HAMWATAN TRUST SL;SIALKO BARCELONA SL;ALI DOUALA SL;CITY MOBILE SL.

Borme 13 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 8, S 8, H MA 12401, I/A 330
Fecha Inscripción 30.08.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. DE LOS SANTOS JIMENEZ SANTO;GULSHAN GULSHAN;HAMID NIMIR MAKI MOHAMED;GUTIERREZ CRUZ RONALD;PEREZ PANIAGUA CARLOS MIGUEL;VARAS CAMPOS JUAN CARLOS;NAVEED MUHAMMAD ASLAM;IQBAL YASIR;RAJPOOT MUJAHID ALI;COBOS CANO MANUEL JESUS;OUAHJOUJOU CHADLI;CRUZ CRUZ MARGARITA ISABEL;IMTIAZ BAIG MIRZA;PRADO PACHECO REGINA VICENTA;BAKKALI TAHIRI AMAL;EZ ZAYANI QUIDDACH AHMED;RAMOS DENIS EMILCE LOURDES;BAEZ VERA MARTA RAMONA;BATISTA PAEZ ANA MARIA;SINGH BACHHAN;ZAPARA SERGIY;NAVEED MUHAMMAD;LE YA;SHAHZAD MUHAMMAD TARIQ;ALI SHENAR YAR;PAK BUTT HERMANOS SL.

Borme 20 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 8, S 8, H MA 12401, I/A 329
Fecha Inscripción 30.08.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado TELECOMUNICACIONS DARO SC.

Borme 20 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 9, S 8, H MA 12401, I/A 331
Fecha Inscripción 30.08.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. JULCA GOMEZ ELIZABETH MARIELLA;TRIASSI GIUSEPPE;DEBNATH SANKAR KUMAR;ALI KHOKHAR LIAQAT;ZOHRI MOHAMMED;IDRISSI ILHAM;SAN JUAN MARTIN MARIA ARACELI;BAIG MIRZA JABAR;ULLAH SANA;JADWIGA ZOLNOWSKA MAGDALENA;DE BAUTISTA BRIGETTE JOSEFINA NIEVES;AHMED CHAUDRY AYAZ;VALENCIA DUQUE MARIA DE LAS MERCEDES;KHANUM SOBIA;GARCIA FLORES SALVADOR;GARCIA GARCIA MARIA PATRICIA;RASHID TAHIR;SINGH NARINDER;RAMCHANDANI KUMAR INDURKUMAR;ALDIWAN SL;GLOBAL GUARANI IMPORT-EXPORT SL;EUMARIN TELECOMUNICACIONES SL;GIRALDO PATIÑO Y ASOCIADOS SL;ZIRCON EUROPE SL.

Borme 20 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 9, S 8, H MA 12401, I/A 332
Fecha Inscripción 6.09.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado DOMINGUEZ FERNANDEZ ESTER GUADALUPE;LATIF MUHAMMAD;AKHTAR NADEEM;VALENCIA GRISALES DIANA ALEJANDRA;AKRAM MOHAMMAD;BOULAHROUF ABDERRAZAK;TINTIÑA COLOME JOAN MIQUEL;ZAMORANO RUEDA JORGE;MIR MOHAMMAD NADEEM;DOMINGUEZ FABRA JOSE MANUEL;WARAICH SAAD TARIQ;EL AZHARI MARIAME;QUINTERO RODRIGUEZ YENNY;RIOS MORILLO RICHARD ADRIAN;ISLAM MD MAZHARUL;MUHAMMAD SHAFIQUE;NADEEM SHAHID;ADDI MOUAD;SHAH SYED ZAIGHAM ABBAS;TELECOMUNICACIONES DEL CARIBE SL;FANDOS VICENTE SLL;MALAGA MUNDI SL;COMERCAT 2011 SL.

Borme 20 de septiembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 10, S 8, H MA 12401, I/A 333
Fecha Inscripción 6.09.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado RAMIREZ VAZQUEZ PABLO;PEREDA MEZA MABEL NATALIA;ILYAS WASIF;BEGUM FAREEDA;QUINTERO CADAVID JUAN CARLOS;CIELAVS ARNIS;RAFIQ RIZWAN;LASO FERNANDEZ MARIA PAZ;ADNAN MUHAMMAD;GUILCAPI MELENDRES MARIA JULIETA;DE OLIVEIRA ILDA MARIA PEDRO;IMPORTACIONES MONACO SL;INMO EL CALVARIO 2010 SL.

Borme 5 de octubre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 11, S 8, H MA 12401, I/A 334
Fecha Inscripción 21.09.11
  • Nombramientos.
    • Auditor GONZALEZ SANTOS MANUEL.
    • Aud.Supl. ROBLES DIAZ JUAN CARLOS.

Borme 5 de octubre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 11, S 8, H MA 12401, I/A 335
Fecha Inscripción 21.09.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. OUAAZZI EP OUTASSAOUT LOUBNA;GARCIA ROMERO MARIA SOLEDAD;FERNANDEZ GARCIA ANTONIO;BOOTA MUHAMMAD;AHMAD CHAUDHRY NASIR;RAZA ALI;MUKHTAR MUHAMMAD;PEREIRA GARCIA MAURICIO;FERRANDIS VANACLOIG VICTORIANO;SEMENOVA ANASTASIA;DAAIREK MOHAMED;MAMTAZ NASIMA;HUSSAIN ADNEEL;SGHYAR ABDELGHANI;MONSERRATE TROYA MARITZA ELIZABETH;RWAHAMA FAUSTIN;AGUILERA ROJAS LILIANA;DAVID LOCUTORIO SL;BODY-YINI SL;CALDERON Y CRUZ SL;DISTRIBUCIONES GUAYTARILLA SL.

Borme 5 de octubre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 12, S 8, H MA 12401, I/A 336
Fecha Inscripción 21.09.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. IMTIAZ CHAUDHRY MOHAMMAD;SALEEM MUHAMMAD;BENYESSEF MOUNIR;FIAZ MOHAMMAD;MALIK ZULFIQAR ALI;AIKHIONBARE UWADIAE THOMPSON;FADILI ABDELHAKIM;ZAMACOLA PEREA ALFONSO;JAMIL MUHAMMAD;MUHAMMAD SHABIR RAJA;MBALLO OUMAR;KHAN SHAHZAD AHMAD;FAIZ AYESHA;TARAR SHAVAZ LIAQAT;CRESPO TOLOSA BEATRIZ;ARIF MOHAMMAD;IMRAN SHAHID;DE LA ROSA REYES JACEL XAVIEL;REYES MEDINA VICTOR MANUEL;REYES PEREZ ANGEL MIGUEL;DIAS TEIXEIRA ADELINA;RODRIGUES DIAS TEIXEIRA FRANCISCA.

Borme 19 de octubre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 12, S 8, H MA 12401, I/A 337
Fecha Inscripción 5.10.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. QURESHI MUHAMMAD IMRAN;CASTAÑO RINCON JORGE WILLIAM;ULLAH MUHAMMAD AMJAD;ASHIRAF ITRAT;BIBI JAVED AHMAD;QADIR ABDUL;ZAMACOLA PEREA ALEJANDRO;CERDAN RAMIREZ EVELYN DEL ROSARIO;BOHORQUEZ VERGARA EDISON;NASIR MOHAMMED ATTIQ;CHECEG PETRU MANUEL;MUSHTAQ MAJID;EL HAMMOUTI MOHAMED HAMMOUTI;AHMED MUKHTAR;RUIZ DE VELASCO CEAMANOS EDUARDO;SHOAIB TANVEER;IBEROPLUS INTERNATIONAL SXXI SL;INVERSIONES ALVAGAR SL;PITE TRAVEL SL.

Borme 19 de octubre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 13, S 8, H MA 12401, I/A 338
Fecha Inscripción 5.10.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. FARRE PUIGNAU MARIA ANGELA;ALFARO CANO ELEONOR BENILDA;CANDELA OLIVER ANTIPATRO JAVIER;BOUTOIAL KHALID;AHMED SARFRAZ;MASHOOQ MUHAMMAD;ATRI VIJAY;CHAIR HICHAM;MADHU MADHU;HAIMED OUARDA;AZARFANE ABDELKHALAK ESSANOUSSI;CABRERA CALDERON MAXIMO NORBERTO;OUTASSAOUT DRISS;KHAN AHMED;JHELUM CORNELLA SL;LUNA SARAY SISTEMAS DE COMUNICACION ESPAÑA SL;EUROPEAN TELECOM IMPORT SL;CAFE KAMPEN SL.

Borme 28 de octubre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 13, S 8, H MA 12401, I/A 339
Fecha Inscripción 17.10.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MORA NAVAS ARLEY;RODRIGUEZ MORENO DAVID;CHUMAPI AYUY MARIA MONICA;ABDELAZIZ KALLAB;ESPIN SALINAS MILLER SANTIAGO;ABDELALI ADLANI;MARCOS SANCHEZ IRENE;SARWAR ASIF;MONTERO AGUILERA VERONICA;QURESHI NOMAN AKHTAR;TRIBAK ZAKYA;BENHADOU AISSA;UR RAHMAN MASUM;DAHMANI AHMED;ISLAM SHAHID;GUERRERO QUIMIZ SECUNDIDO TEODORO;QUIKCARD TELECOM SL;UNIVER-IMPEX SL;CIBER SKILS SL;AYAZ. AWAIS. IMP. EXP. SL.

Borme 3 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 14, S 8, H MA 12401, I/A 340
Fecha Inscripción 21.10.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. SUSO SY MAHAMADOU;EJJOUIAD NAOUAL;NAWAZ MOHAMMAD;ALUFUO JESSICA OBIANG;CACERES AYALA JULIA;TABORDA JOSE EDINSON;ALVI SHAFIQUE AHMED;MONTEALEGRE POLANIA JOSEANDRES;SINGH RANJIT;EL MASNAOUI MOHAMED;ANGUISOLA ROJO MARIA ELENA;GRECHKO TATIANA;FERNANDEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS;OLIVEROS GRAJALES JOHN MAURICIO;ENVIOS Y DISEÑO SL;BAZAR LOCUTORIO SUR SL.

Borme 16 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 15, S 8, H MA 12401, I/A 341
Fecha Inscripción 27.10.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MENDOZA MEDINA JESUS SALOMON;RIVERO HERNANDEZ MANUEL JESUS;MRABIT HIND;LAHMAM NAOUAL;AKHTER SUMAIRA;ZUUANIRUN ALI;BAYE MOR;RASHID MAHBOOBUR;KUMAR DHERMINDER;FARRE FOLCH MARIA BELEN;ARIAS DAZA JUAN CARLOS;MORALES TERAN ANGELICA PAULINA;RIASAT ALI;TURPIN MIÑANO VERONICA;TACURI TACURI NANCY CARMITA;TAOUIL JALAL;GIL GOMEZ FULGENCIO;TARRACO GALAR 2005 SL;NAZURAMI SL;CATALUNYA INTERCONTINENTAL SL;NAVARRO LARREA JUAN MIGUEL;ARAMAYO MANRIQUE CONSUELO.

Borme 21 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 15, S 8, H MA 12401, I/A 342
Fecha Inscripción 8.11.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. BENDAHMANE MOHAMED;GRANDA QUINTANA NARCISA GUADALUPE;EL HAJI MOHAMED;CHAUDRY SIDRAH;OURAIB FATIMA EZZAHRA;MOUTAWAKIL AZIZ;CUTIPA LARICO MARIZA HELEN;KHURSHEED MOHAMMAD ARIF;CALSINA VARGAS EUFEMIA;ARELLANO TINOCO ANGELA SOLIET;HOYOS DIAZ TERESA;GONZALEZ JANEIRO MARIA BELEN;LAZERGUI TAYEB;SIERDEC SL;ABUL & QAYUM SL;SUMAREH EBRIMA OMU;SUMARE SAIHO;ASGHAR SOHAIL;MUNIR SALMA.

Borme 21 de noviembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 15, S 8, H MA 12401, I/A 343
Fecha Inscripción 8.11.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MONTESDEOCA CEDEÑO MILA JULIETA;BOUKIL MIMOUN;ZOHORA KANIS;KHAYATI HAMID;HIDALGO SOTO WILDER EMISEL;RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN CARLOS;GRANDE ALFONSO JUAN;EL MOUDDEN FATIMA SERROUKH;BHATTI KHALIL AHMAD;SEGUI NOGUERA CRISTINA;MONDOL ABDUR RAHAMAN;LATAR FATIMA EL BOUWADRANI;HASSAN WAQAR UL;ISHTIAQ MUHAMMAD;AGUILAR TOMICHA FRANCISCO;OYAGATA PERUGACHI JUAN;AGUILAR TERRONES KATERINE JANET;WAQAS JAVED MUHAMMAD;BALABARCA MEJIA LIZETH PILAR;CUEVAS MENDEZ NIURKI YOSETTY;QURESHI ABID MUNIR;ABBAS NASIR;HASHMI 313 SL;HADI 786 SL;MALAGAR KHKAN SL;BU TURAR SL;MICA MALAGA TOURS SL.

Borme 12 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 17, S 8, H MA 12401, I/A 344
Fecha Inscripción 25.11.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. PALOMARES GRANADA JUAN ANTONIO;DIAZ UGARRIO CONCEPCION;CHIMBORAZO CHIMBORAZO MARIA LIDIA;MELNIC VIORICA;ABBAS MUHAMMAD;VALERO MUÑOZ GLORIA INES;SANCHEZ BERMUDEZ PATROCINIO;MINA MENDEZ ROSA ARMINDA;SILVA ZAMBRANO WASHINGTON RAMIRO;MAHFOOZ MUHAMMAD;VICENTE PINTA CARLOS LEONIDAS;CARRILLO MIRANDA MANUEL ALEJANDRO;MEHMOOD ABID;GONZALEZ CASTAÑO MARIA BETSABE;PONCE DANILO OSCAR;SAFDAR NAUGHMAN;KINGSLEY SAMUEL;MERINO CALVO BARTOLOME;JERRISTOW SL;ENVIOS DE LA REINA SL.

Borme 12 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 17, S 8, H MA 12401, I/A 345
Fecha Inscripción 25.11.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. TAHITI OMAR AHLAL;CAMA QUISPE JOSE LUIS;KHAN MUSHTAQ HUSSAIN;JARAMILLO CASTILLO LUIS FELIPE;BOUSMAHA OUARDA;BERHIL ABDELILAH;OHEMZUWA SILVIA;AYNAOU ABDELHALIM;FIGUEROA GRANADOS ELIZABETH;CHAVEZ REYES GERTRUDIS VIRGINIA;BAQAR ALI;ASIF CONDAL SL;ALEM PACK MARESME SL.

Borme 23 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 18, S 8, H MA 12401, I/A 346
Fecha Inscripción 9.12.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. INFANTE ARAUJO JONNATAN ALFREDO;POLANCO ALCOCER ANGELICA MARIA;MOROCHO PESANTES LUZ ALCIRA;HANDI ABDELATIF CHACHAI;BOULAHTOUF MIMOUN AKBOUA;EL ONSRI OUAFAE;MOHAMMAD NAVEED BASHARAT;CUELLAR LAVADO JUAN JOSE;ZOUKAGH ABDELLATIF;BAHETTA ALI;CUMBICUS ALVAREZ NORMA ELIZABETH;BEKTHI DOUNYA;MARTINEZ MESA GLORIA PATRICIA;SAKHO AISSATOU;PARIS RICO MARIA DEL CARMEN;KAUR SARBJEET;NIETO RIVAS FERNANDO;ILLESCAS SALCEDO CINTHIA JOHANNA;CASTAÑO NUÑEZ HERNAN JESUS;NDIAYE ABABACAR;GIMENEZ CATALA ANDRES;YAOS MULTISERVICIOS SL;NEW KANTEY GROUP SL;CHAVEZ RODRIGUEZ TATIANA STEFANIA.

Borme 23 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 19, S 8, H MA 12401, I/A 347
Fecha Inscripción 9.12.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. CORDERO SANCHEZ RAUL EDMUNDO;SINGH SIMARJINT;TAIBI NAIMA;SANCHEZ PULIDO ANTONIO;PUJOLS PEÑA ALTAGRACIA;LAM ROSALES CESAR GUSTAVO;MALIK SHAHID MEHMOOD;LONDOÑO LEAL YEINY LORENA;IRFAN MUHAMMAD;AJANA EL OUAFI MOHAMED;HACHEME HOURIA;PARVAIZ ZAMAN IQBAL;FAROOQ MUHAMMAD;CALDARARU LUCICA;AGUILAR ROMERO IRENE MELANIA;LATIF AMIR;AKARKACH MOHAMED BELHADI;DOUHAL AZIZ;MARIAN KATALIN;EHTISHAM RAZA SYED;LOCUTORIO EXCHANGE SL;MAAIZ MIAN SL;MOHAMMED QADIR KHAN;HUSSAIN SYED MOHTADA.

Borme 10 de enero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 19, S 8, H MA 12401, I/A 348
Fecha Inscripción 27.12.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MAYORGA FERNANDEZ JARA MARIA;KARIMI BRAHIM;IRFAN MUHAMMAD;AFZAL MOHAMMAD;ABOUCHTATA MOHAMED;SHCHERBAKOVA OLENA;NASIR ABDUL;AYAZ FOZIA;FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JOSE;TOUJGANI KARIMA;MAKKAOUI MOUNIA;ABIDER ABDELAZIZ;MENDEZ AYDA ALTAGRACIA CONCEPCION;NAVEED MUHAMMAD;BOADA FERRER DANIEL;SANTOS PAIS JOSE ANTONIO;LOPEZ PEREZ MARIA CARMEN;KARAKORAM ENTERPRISE SL;METROREDDY COMERCIAL SL;CAMPOMAR TRAVEL SL;SAHNSHA-E-RAJPUT SL;0054 A. D. F. SL;KHANSHINKA SL;AMIN TELECOMUNICACION SL.

Borme 19 de enero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 20, S 8, H MA 12401, I/A 349
Fecha Inscripción 5.01.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. BALDE SIRADIO;GALARRAGA VEGA MONICA GRACE;MACEDO GABRIEL ESTER;HACHE ALCANTARA MICHEL YISEL;ELIZALDE MALDONADO PEDRO MIGUEL;RUIZ GARCIA DAVID;ASGHAR ALI;JAVED AMJAD;AHMAD MUSHTAQ;SIMANCAS MACIAS ZILHA ESTHER;FERRERAS PEREZ GRISEIDA;EL MALEQ OMAR;AFZAL MOHAMMAD;REHMAN MUTI UR;SALINAS FLORES FRANCISCA MARINA;DIAZ CARDENAS MARIA CRISTINA;ENVIOS ROSLLER SL;REAL AMIGOS SL.

Borme 26 de enero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 21, S 8, H MA 12401, I/A 350
Fecha Inscripción 13.01.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. RAMIREZ LEON LILIA GUILLERMINA;IMRAN MUHAMMAD;RAMIREZ PARIS MARIA ELADIA;LAMOUADAN LAHOUSSINE;LAZAAR TARIK;BAIG MIRZA SHAHID;RAUF ABDUL;AFZAL ARSLAN;GUTIERREZ MUÑOZ DEIBY KARINA;SIX STAR MIAN SL;ZAHIR NOOR SL;MBMA13 SL.

Borme 27 de enero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 21, S 8, H MA 12401, I/A 351
Fecha Inscripción 17.01.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. AHMED SHAHZAD ZULFQAR;JAY SHAHREAR RAYHAN;MARIN MEJIA JOSE RICARDO;BANO NARGIS;AKRAM SUHAIL;AZAD AKARIM;ASIF MUHAMMAD;MAHMOOD SHAFIA;CAFARELLI DOMINGO;ABID HAMMADI;SHAFIQ MOHAMMAD;OSMA MARTINEZ MARIA ELENA;MOHAMMAD ATTA;ULLAH SAIF;HADINI OMAR;LEDESMA HERRERA SORANNY;SHARIF BENISH;RODRIGUEZ RIOBOO GONZALEZ MARIA ISABEL;MENTOS COLECSHION SL;BHATTI AND SONS SL;VIAJES KARWAN SL;VELEZ LEMOS PATRICIA MIREYA;JIMENEZ BLANCO JOSE ANGEL;NADEEM MUHAMMAD;RIAZ MUHAMMAD JAWAD.

Borme 27 de enero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 22, S 8, H MA 12401, I/A 352
Fecha Inscripción 17.01.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GOMEZ JACQUELINE CCORIMANYA;CHILIQUINGA RAMOS LORENA ALEXANDRA;SAADAOUI MOHAMED;APOLO CORDOVA GLENDA DEL ROCIO;RUAF SAAD;RAMIREZ CANTOR NILSA;ROJAS PEREZ PATRICIA MERCEDES;CABEZAS GALLO JESUS ADRIANA;HARRAK LATEFA HAJLI EL;SHAHZAD AMIR;IRSALANE RACHID;RIOS GUTIERREZ GLORIA INES;OKAFOR ARTHUR UCHECHUKWU;SALDIAS CUELLAR REMIL GUIDO;TAVERA SANTANA ANA MARIA;EL MORABIT MOHAMED;BONILLA ADALBERTO;AKHTAR NAVEED;GROUP OF COMPANIES SERVICES BERTOULI SL.

Borme 9 de febrero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 23, S 8, H MA 12401, I/A 353
Fecha Inscripción 30.01.12
  • Ceses/Dimisiones.
    • Consejero FIORELLI GRAZIANO.
    • Presidente FIORELLI GRAZIANO.
    • Consejero FIORELLI PAOLO. Con.
    • Delegado FIORELLI PAOLO.
    • Consejero POLO FRIZ DIEGO.
  • Revocaciones.
    • Apo.Manc. FIORELLI PAOLO;FIORELLI GRAZIANO.
    • Apoderado FIORELLI GRAZIANO.
  • Nombramientos.
    • Consejero GARCIA YELA ANTONIO.
    • Presidente GARCIA YELA ANTONIO.
    • Cons.Del.Sol GARCIA YELA ANTONIO.
    • Consejero AVLISINI MASSIMILIANO.
    • Cons.Del.Sol AVLISINI MASSIMILIANO.
    • Consejero ANGELINI GIOVANNI.
    • Cons.Del.Sol ANGELINI GIOVANNI.

Borme 9 de febrero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 23, S 8, H MA 12401, I/A 354
Fecha Inscripción 30.01.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GARCIA YELA ANTONIO;WESTON MARTIN;ANGELINI GIOVANNI.

Borme 9 de febrero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 24, S 8, H MA 12401, I/A 355
Fecha Inscripción 30.01.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. KHAN MITTHU;SUSOHO FATOU;ZAHED KAMAL EZ;CAMACHO MONAR WUILMAN PATRICIO;HABIB YASEEN;RAMOS ZULUETA ENMA LUISA;MHIDI KACEM;ARSHAD RAJA ZEESHAN;NIANG AISSATOU;NOVAS HERRERA MAYERLIN ALTAGRACIA;OSCAR WILDES SL;ZISMA 786 SL;ARA HOVY SL.

Borme 17 de febrero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 24, S 8, H MA 12401, I/A 356
Fecha Inscripción 2.02.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ROSELL PEREZ JORDI;ILYASS AMENCHAR;FAISAL ASHRAF;PEÑA JAIMES JENIFER ALEXANDRA;VARELA GONZALEZ MIGUEL ANGEL;FREIRE SUAREZ YADIRA GEORGINA;BARO LLORENS GENOVEVA;ARANCIBIA ORELLANA JUAN CARLOS;IQBAL MUSHARRAF;NADEEM AFZAL;ZAHID M;MAMADOU DIALLO;ABDUL MAJEED;HOURIA KAJOUAI;NEJJA ZINEB;POLANCO MENDEZ DAVID ENRIQUE;RIAZ FARHAT;SIMON NYRA;KEITA ISSA;ASHRAF MOHAMMAD;PEÑA CASTRO JEAN PAUL;LOPEZ PORTOCARRERO VALERY;GARCIA SIERRA KELLY JOHANA.

Borme 29 de febrero de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 25, S 8, H MA 12401, I/A 357
Fecha Inscripción 14.02.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. RIVERA CARRION AMADA NOHELIA;CASTILLO DEL ROSARIO ELVA GRACIELA;HIDALGO SAMANIEGO SONIA DEL ROCIO;FAOUZI SALAH;FRANCO LOAIZA ELIANA;MENA MEDINA LEILA GERMANIA;ABBAS SAQLAIN;BARRAL MAMANI COSME;NAZIR WASIF;ULLAH RAFAQAT;AHMAD ABRAR;CACERES LOUREIRO LISSANDRA;BENTALEB OMAR;HERRERA ESCOBAR MAGALI GUADALUPE.

Borme 9 de marzo de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 25, S 8, H MA 12401, I/A 358
Fecha Inscripción 23.02.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. BOUZIAN OMAR;ZABALA PITA ELICITA CALLETANA;AKHTAR SHAHNAZ;URUWAH JULIET;GARCIA TABARES GLORIA ENED;BALBUENA OSCAR;SORVILAN SERVICIOS SL.

Borme 26 de marzo de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 25, S 8, H MA 12401, I/A 359
Fecha Inscripción 7.03.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado TAKKAL HAMZA;LARRETA ARISTEGA LUCIA ESTEFANIA;HADDAD NADA;RAMIREZ SANCHEZ NEURIS AMABLE;SIKDER JAHANGIR;CORDOVA BRAVO ANNABELL ANGELICA;HINCAPIE RESTREPO MARIA EMMA;SANCHEZ ROMAN MISAEL FELIX;SANZ SANCHEZ JAVIER;ALONSO MORAL MARIA DE LA CONCEPCION;ZAMORA AVENDAÑO FLORALBA DEL VALLE;ESCOBAR MORENO HUMBERTO;TUDOSE ION;TEXMETROMEX SL.

Borme 26 de marzo de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 26, S 8, H MA 12401, I/A 360
Fecha Inscripción 7.03.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado RAMON GONZALEZ KARLA GERMANIA;VILLCA GOMEZ CAROLINA;AHMED MUHAMMAD KAMRAN;BEKKAR SALAHEDDINE;BRICEÑO ALAYO ESTEBAN ADAN.

Borme 29 de marzo de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 26, S 8, H MA 12401, I/A 361
Fecha Inscripción 16.03.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ORTIZ BLASCO JORGE MANUEL;ASHAFAQ MUHAMMAD;MEZIYANE NAOUAL;REZKI MIZZIAN MOHAMED;JOUBNAN MOHAMMED;ILBAY AREVALO MONICA ELIZABETH;YAKRLEF HALIM;CELI CELI IRENE MARLIT DE JESUS;ASHFAQ SAWARA;REYANE EL HOSSAIN.

Borme 18 de abril de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 27, S 8, H MA 12401, I/A 362
Fecha Inscripción 29.03.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado BLANCO BLANCO JUSTINA;DIAZ GARCIA CLAUDIA LORENA;AGUILAR BODALO RUBEN DARIO;ANJUM MUHAMMAD MOBEEN;TIPANTUÑA CHASILUISA CARLOS EDUARDO;LOPEZ GALLEGO ELIECER DE JESUS;CASTILLO LONDOÑO AMPARO;FERNANDEZ MONTES MARIA ANTONIA;RASOOL FAIZ UL;IKENAZOR CHUKWUDI GEORGE;CELINO JIMMY ROOLF SAMAME;MORALES SOTO CARMEN ESTRELLA;CASTARA TRADE SL;GORITA AKTHER SL.

Borme 18 de abril de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 27, S 8, H MA 12401, I/A 363
Fecha Inscripción 29.03.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA CANTUDO SABINA ILSE;BOUKJIHAD AHMED;MACIAS LIMA JOFFRE GERMAN;AIT OUKDIM EL MOSTAPHA;HUSSAIN MAJID;HUSAIN SAFDAR;VILLANUEVA CARMONA VERONICA;BARRY NENE SALIMATOU;LLORT AGUILAR PEDRO;BALLON ORO GLORIVIL;MIRANDA BARAHONA XIMENA MARISOL;SARWAR MUHAMMAD WASEEM;MEHMOOD TARIQ;MAKDAD NAZHA;RGHIOUI LAILA KHANA;ARIF TASKEEM;FOFANAH MOMODU JUNIOR;SHEHZAD FAISAL;HAMZA AMIR;DE PAS SCP;ALAVA VELEZ MARJORIE ILIANA;RIVERA ALZATE OLGA LUCIA.

Borme 11 de mayo de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 28, S 8, H MA 12401, I/A A
Fecha Inscripción 19.04.12
  • Otros conceptos:
    • Anotación de la existencia de juicio por presunto delito deestafa, falsedad documental, blanqueo de capitales acordadoen Auto de 16 de marzo de 2.012.

Borme 11 de mayo de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 28, S 8, H MA 12401, I/A 364
Fecha Inscripción 19.04.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. VENTURA GONZALEZ ESTHER PATRICIA;CETRONI CAZORLA GABRIELA EMPERATRIZ;SLAMTI ACHRAF;ALCARAZ NAVARRO MARIA INMACULADA;HAMEED AHMED;MANEYKINA LARISA;MOUGHAL AMJAD;BASNET NAWA RAJ;EL MANSOURY NADIA;MOLLANO SILVIA ANAHI;FAROOQ AHMED QURESHI;DJALO MAMADU BOBO;MABCHOUR FATIMA ZAHRA;TRIFISS MOHAMED;BUYT ASIM NADEEM;OLAYA ARENAS DIANA MARCELA;EL FAHLI REDOUANE;CORREA GARCIA JAIRO ANTONIO;QUINTEROS JUANA ERIKA.

Borme 11 de mayo de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 29, S 8, H MA 12401, I/A 365
Fecha Inscripción 30.04.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GHAZANFAR MUHAMMAD UMAR;CHERIF KHADIJA;GHOURI MUHAMMAD AAMIR;LAMHAOURAK NAOUAL;CAMARA HAMET;MUSHTAQ NAVEED;AHIDAR MHAMED EL JARI;AMZIAB OTMAN;CORDOVA PEÑALOZA MARIA TERESA;PEREZ CLAURE JORGE;SAFIANI DRISS;ARNAIZ SIERRA ISAAC.

Borme 28 de junio de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 30, S 8, H MA 12401, I/A 366
Fecha Inscripción 18.06.12
  • Nombramientos.
    • Vicesecret. GOMEZ DIEZ ISABEL.
    • Secretario GONZALEZ HERNANDEZ PALOMA.
  • Ceses/Dimisiones.
    • Secretario GARROFE PUJOL ALBERT.
    • Vicesecret. RIVERA GARCIA CESAR.

Borme 28 de junio de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 30, S 8, H MA 12401, I/A 367
Fecha Inscripción 18.06.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado QUINTANA ALBERTO.
    • Apo.Man.Soli GARCIA YELA ANTONIO;ANGELINI GIOVANNI;WESTON MARTIN.

Borme 26 de julio de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 31, S 8, H MA 12401, I/A 368
Fecha Inscripción 16.07.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MENOR SANCHEZ MARIA DEL PILAR;MOLINA LERIDA PEDRO;DE LA IGLESIA ANDRES MARIA PAZ;TORRES SUAREZ JOSE;PAEZ HERRERO PATRICIA;MARAÑON HERRANZ VICTORIA;QUINTANA GONZALEZ ALBERTO;MARTIN GOMEZ GEMMA.

Borme 15 de octubre de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 31, S 8, H MA 12401, I/A 369
Fecha Inscripción 2.10.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. NORMAN CORLAN;SALVETTI EMMANUEL FRANCK;CAMPBELL JOEL LEROY.
    • Apo.Manc. STEVENS SCOTT EDWARD;LENICH PAUL;ATHANITES KITSA;LATCHMAN JUNE LOUISE;SINGH SWINDER PAUL.

Borme 26 de octubre de 2012
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 32, S 8, H MA 12401, I/A 370
Fecha Inscripción 16.10.12
  • Otros conceptos:
    • CANCELACION de la Anotación preventiva letra "A",sobre de la existencia de juicio por presunto delito de estafa,falsedad documental, blanqueo de capitales acordado en Auto de 16 de marzo de 2012, por Resolución de 21 de septiembre de 2012,devenida FIRME, se procede a cancelar la referida anotación.

Borme 31 de enero de 2013
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 32, S 8, H MA 12401, I/A 371
Fecha Inscripción 22.01.13
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MIKULYTE-MUMGAUDIENE AGNE;KULIESE INA;MALDUTIENE GIEDRE;BUTKUTE ZITA;SUIPIS SARUNAS;NAVAITIENE AISTE;JASONIENE ALIONA;KUNDROTAITE ANDRE;AMBRAZEVICIUTE DOVILE;PAMPIKAITE DOVILE;JUDELEVICIUS DOVYDAS;CAMPBELL CAOIMHIN JOSEPH.

Borme 20 de febrero de 2013
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 32, S 8, H MA 12401, I/A 372
Fecha Inscripción 11.02.13
  • Sociedad unipersonal.
    • Cambio de identidad del socio único WESTERN UNION RETAIL SERVICES SPAIN SA.

Borme 27 de septiembre de 2013
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 32, S 8, H MA 12401, I/A 373
Fecha Inscripción 18.09.13
  • Nombramientos.
    • Consejero WESTON MARTIN.
    • Presidente WESTON MARTIN.
  • Ceses/Dimisiones.
    • Presidente GARCIA YELA ANTONIO.
    • Cons.Del.Sol GARCIA YELA ANTONIO.
    • Consejero GARCIA YELA ANTONIO.
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. GARCIA YELA ANTONIO.
    • Apo.Man.Soli GARCIA YELA ANTONIO.

Borme 27 de septiembre de 2013
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 33, S 8, H MA 12401, I/A 374
Fecha Inscripción 18.09.13
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. NAVAITIENE AISTE;BARANOVAS AUDRIUS;KUNDROTAITE ANDRE;AMBRAZEVICIUTE DOVILE;PAMPIKAITE DOVILE;JUDELEVICIUS DOVYDAS;MIKULYTE-MUMGAUDIENE AGNE;KULIESE INA;MALDUTIENE GIEDRE;BUTKUTE ZITA;SUIPIS SARUNAS;NAVAITIENE AISTE;BARANOVAS AUDRIUS;KUNDROTAITE ANDRE;AMBRAZEVICIUTE DOVILE;PAMPIKAITE DOVILE;JUDELEVICIUS DOVYDAS;CAMPBELL CAOIMHIN JOSEPH.
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. SALVETTI EMMANUEL FRANCK;MIKULYTE-MUMGAUDIENE AGNE;KULIESE INA;MALDUTIENE GIEDRE;BUTKUTE ZITA;SUIPIS SARUNAS;NAVAITIENE AISTE;JASONIENE ALIONA;KUNDROTAITE ANDRE;AMBRAZEVICIUTE DOVILE;PAMPIKAITE DOVILE;JUDELEVICIUS DOVYDAS;CAMPBELL CAOIMHIN JOSEPH.

Borme 13 de enero de 2014
Datos Registrales T 4906, L 3814, F 33, S 8, H MA 12401, I/A 375
Fecha Inscripción 16.12.13
  • Extinción.
  • Disolución.
    • Fusion.
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. NORMAN CORLAN;CAMPBELL JOEL LEROY;NAVAITIENE AISTE;BARANOVAS AUDRIUS;KUNDROTAITE ANDRE;AMBRAZEVICIUTE DOVILE;PAMPIKAITE DOVILE;JUDELEVICIUS DOVYDAS;MIKULYTE-MUMGAUDIENE AGNE;KULIESE INA;MALDUTIENE GIEDRE;BUTKUTE ZITA;SUIPIS SARUNAS;NAVAITIENE AISTE;BARANOVAS AUDRIUS;KUNDROTAITE ANDRE;AMBRAZEVICIUTE DOVILE;PAMPIKAITE DOVILE;JUDELEVICIUS DOVYDAS;CAMPBELL CAOIMHIN JOSEPH.
    • Apo.Manc. STEVENS SCOTT EDWARD;LENICH PAUL;ATHANITES KITSA;LATCHMAN JUNE LOUISE;SINGH SWINDER PAUL.
    • Apo.Sol. MENOR SANCHEZ MARIA DEL PILAR;MOLINA LERIDA PEDRO;DE LA IGLESIA ANDRES MARIA PAZ;TORRES SUAREZ JOSE;PAEZ HERRERO PATRICIA;MARAÑON HERRANZ VICTORIA;QUINTANA GONZALEZ ALBERTO;MARTIN GOMEZ GEMMA.
    • Apoderado QUINTANA ALBERTO.
    • Apo.Man.Soli ANGELINI GIOVANNI;WESTON MARTIN.
    • Apo.Sol. VENTURA GONZALEZ ESTHER PATRICIA;CETRONI CAZORLA GABRIELA EMPERATRIZ;SLAMTI ACHRAF;ALCARAZ NAVARRO MARIA INMACULADA;HAMEED AHMED;MANEYKINA LARISA;MOUGHAL AMJAD;BASNET NAWA RAJ;EL MANSOURY NADIA;MOLLANO SILVIA ANAHI;FAROOQ AHMED QURESHI;DJALO MAMADU BOBO;MABCHOUR FATIMA ZAHRA;TRIFISS MOHAMED;BUYT ASIM NADEEM;OLAYA ARENAS DIANA MARCELA;EL FAHLI REDOUANE;CORREA GARCIA JAIRO ANTONIO;QUINTEROS JUANA ERIKA;GHAZANFAR MUHAMMAD UMAR;CHERIF KHADIJA;GHOURI MUHAMMAD AAMIR;LAMHAOURAK NAOUAL;CAMARA HAMET;MUSHTAQ NAVEED;AHIDAR MHAMED EL JARI;AMZIAB OTMAN;CORDOVA PEÑALOZA MARIA TERESA;PEREZ CLAURE JORGE;SAFIANI DRISS;ARNAIZ SIERRA ISAAC.
    • Apoderado BLANCO BLANCO JUSTINA;DIAZ GARCIA CLAUDIA LORENA;AGUILAR BODALO RUBEN DARIO;ANJUM MUHAMMAD MOBEEN;TIPANTUÑA CHASILUISA CARLOS EDUARDO;LOPEZ GALLEGO ELIECER DE JESUS;CASTILLO LONDOÑO AMPARO;FERNANDEZ MONTES MARIA ANTONIA;RASOOL FAIZ UL;IKENAZOR CHUKWUDI GEORGE;CELINO JIMMY ROOLF SAMAME;MORALES SOTO CARMEN ESTRELLA;CASTARA TRADE SL;GORITA AKTHER SL;GARCIA CANTUDO SABINA ILSE;BOUKJIHAD AHMED;MACIAS LIMA JOFFRE GERMAN;AIT OUKDIM EL MOSTAPHA;HUSSAIN MAJID;HUSAIN SAFDAR;VILLANUEVA CARMONA VERONICA;BARRY NENE SALIMATOU;LLORT AGUILAR PEDRO;BALLON ORO GLORIVIL;MIRANDA BARAHONA XIMENA MARISOL;SARWAR MUHAMMAD WASEEM;MEHMOOD TARIQ;MAKDAD NAZHA;RGHIOUI LAILA KHANA;ARIF TASKEEM;FOFANAH MOMODU JUNIOR;SHEHZAD FAISAL;HAMZA AMIR;DE PAS SCP;ALAVA VELEZ MARJORIE ILIANA;RIVERA ALZATE OLGA LUCIA.
    • Apo.Sol. ORTIZ BLASCO JORGE MANUEL;ASHAFAQ MUHAMMAD;MEZIYANE NAOUAL;REZKI MIZZIAN MOHAMED;JOUBNAN MOHAMMED;ILBAY AREVALO MONICA ELIZABETH;YAKRLEF HALIM;CELI CELI IRENE MARLIT DE JESUS;ASHFAQ SAWARA;REYANE EL HOSSAIN.
    • Apoderado TAKKAL HAMZA;LARRETA ARISTEGA LUCIA ESTEFANIA;HADDAD NADA;RAMIREZ SANCHEZ NEURIS AMABLE;SIKDER JAHANGIR;CORDOVA BRAVO ANNABELL ANGELICA;HINCAPIE RESTREPO MARIA EMMA;SANCHEZ ROMAN MISAEL FELIX;SANZ SANCHEZ JAVIER;ALONSO MORAL MARIA DE LA CONCEPCION;ZAMORA AVENDAÑO FLORALBA DEL VALLE;ESCOBAR MORENO HUMBERTO;TUDOSE ION;TEXMETROMEX SL;RAMON GONZALEZ KARLA GERMANIA;VILLCA GOMEZ CAROLINA;AHMED MUHAMMAD KAMRAN;BEKKAR SALAHEDDINE;BRICEÑO ALAYO ESTEBAN ADAN.
    • Apo.Sol. BALDE SIRADIO;GALARRAGA VEGA MONICA GRACE;MACEDO GABRIEL ESTER;HACHE ALCANTARA MICHEL YISEL;ELIZALDE MALDONADO PEDRO MIGUEL;RUIZ GARCIA DAVID;ASGHAR ALI;JAVED AMJAD;AHMAD MUSHTAQ;SIMANCAS MACIAS ZILHA ESTHER;FERRERAS PEREZ GRISEIDA;EL MALEQ OMAR;AFZAL MOHAMMAD;REHMAN MUTI UR;SALINAS FLORES FRANCISCA MARINA;DIAZ CARDENAS MARIA CRISTINA;ENVIOS ROSLLER SL;REAL AMIGOS SL;RAMIREZ LEON LILIA GUILLERMINA;IMRAN MUHAMMAD;RAMIREZ PARIS MARIA ELADIA;LAMOUADAN LAHOUSSINE;LAZAAR TARIK;BAIG MIRZA SHAHID;RAUF ABDUL;AFZAL ARSLAN;GUTIERREZ MUÑOZ DEIBY KARINA;SIX STAR MIAN SL;ZAHIR NOOR SL;MBMA13 SL;AHMED SHAHZAD ZULFQAR;JAY SHAHREAR RAYHAN;MARIN MEJIA JOSE RICARDO;BANO NARGIS;AKRAM SUHAIL;AZAD AKARIM;ASIF MUHAMMAD;MAHMOOD SHAFIA;CAFARELLI DOMINGO;ABID HAMMADI;SHAFIQ MOHAMMAD;OSMA MARTINEZ MARIA ELENA;MOHAMMAD ATTA;ULLAH SAIF;HADINI OMAR;LEDESMA HERRERA SORANNY;SHARIF BENISH;RODRIGUEZ RIOBOO GONZALEZ MARIA ISABEL;MENTOS COLECSHION SL;BHATTI AND SONS SL;VIAJES KARWAN SL;VELEZ LEMOS PATRICIA MIREYA;JIMENEZ BLANCO JOSE ANGEL;NADEEM MUHAMMAD;RIAZ MUHAMMAD JAWAD;GOMEZ JACQUELINE CCORIMANYA;CHILIQUINGA RAMOS LORENA ALEXANDRA;SAADAOUI MOHAMED;APOLO CORDOVA GLENDA DEL ROCIO;RUAF SAAD;RAMIREZ CANTOR NILSA;ROJAS PEREZ PATRICIA MERCEDES;CABEZAS GALLO JESUS ADRIANA;HARRAK LATEFA HAJLI EL;SHAHZAD AMIR;IRSALANE RACHID;RIOS GUTIERREZ GLORIA INES;OKAFOR ARTHUR UCHECHUKWU;SALDIAS CUELLAR REMIL GUIDO;TAVERA SANTANA ANA MARIA;EL MORABIT MOHAMED;BONILLA ADALBERTO;AKHTAR NAVEED;GROUP OF COMPANIES SERVICES BERTOULI SL;WESTON MARTIN;ANGELINI GIOVANNI;KHAN MITTHU;SUSOHO FATOU;ZAHED KAMAL EZ;CAMACHO MONAR WUILMAN PATRICIO;HABIB YASEEN;RAMOS ZULUETA ENMA LUISA;MHIDI KACEM;ARSHAD RAJA ZEESHAN;NIANG AISSATOU;NOVAS HERRERA MAYERLIN ALTAGRACIA;OSCAR WILDES SL;ZISMA 786 SL;ARA HOVY SL;ROSELL PEREZ JORDI;ILYASS AMENCHAR;FAISAL ASHRAF;PEÑA JAIMES JENIFER ALEXANDRA;VARELA GONZALEZ MIGUEL ANGEL;FREIRE SUAREZ YADIRA GEORGINA;BARO LLORENS GENOVEVA;ARANCIBIA ORELLANA JUAN CARLOS;IQBAL MUSHARRAF;NADEEM AFZAL;ZAHID M;MAMADOU DIALLO;ABDUL MAJEED;HOURIA KAJOUAI;NEJJA ZINEB;POLANCO MENDEZ DAVID ENRIQUE;RIAZ FARHAT;SIMON NYRA;KEITA ISSA;ASHRAF MOHAMMAD;PEÑA CASTRO JEAN PAUL;LOPEZ PORTOCARRERO VALERY;GARCIA SIERRA KELLY JOHANA;RIVERA CARRION AMADA NOHELIA;CASTILLO DEL ROSARIO ELVA GRACIELA;HIDALGO SAMANIEGO SONIA DEL ROCIO;FAOUZI SALAH;FRANCO LOAIZA ELIANA;MENA MEDINA LEILA GERMANIA;ABBAS SAQLAIN;BARRAL MAMANI COSME;NAZIR WASIF;ULLAH RAFAQAT;AHMAD ABRAR;CACERES LOUREIRO LISSANDRA;BENTALEB OMAR;HERRERA ESCOBAR MAGALI GUADALUPE;BOUZIAN OMAR;ZABALA PITA ELICITA CALLETANA;AKHTAR SHAHNAZ;URUWAH JULIET;GARCIA TABARES GLORIA ENED;BALBUENA OSCAR;SORVILAN SERVICIOS SL.
    • Apoderado MAYORGA FERNANDEZ JARA MARIA;KARIMI BRAHIM;IRFAN MUHAMMAD;AFZAL MOHAMMAD;ABOUCHTATA MOHAMED;SHCHERBAKOVA OLENA;NASIR ABDUL;AYAZ FOZIA;FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JOSE;TOUJGANI KARIMA;MAKKAOUI MOUNIA;ABIDER ABDELAZIZ;MENDEZ AYDA ALTAGRACIA CONCEPCION;NAVEED MUHAMMAD;BOADA FERRER DANIEL;SANTOS PAIS JOSE ANTONIO;LOPEZ PEREZ MARIA CARMEN;KARAKORAM ENTERPRISE SL;METROREDDY COMERCIAL SL;CAMPOMAR TRAVEL SL;SAHNSHA-E-RAJPUT SL;0054 A. D. F. SL;KHANSHINKA SL;AMIN TELECOMUNICACION SL.
    • Apo.Sol. BENDAHMANE MOHAMED;GRANDA QUINTANA NARCISA GUADALUPE;EL HAJI MOHAMED;CHAUDRY SIDRAH;OURAIB FATIMA EZZAHRA;MOUTAWAKIL AZIZ;CUTIPA LARICO MARIZA HELEN;KHURSHEED MOHAMMAD ARIF;CALSINA VARGAS EUFEMIA;ARELLANO TINOCO ANGELA SOLIET;HOYOS DIAZ TERESA;GONZALEZ JANEIRO MARIA BELEN;LAZERGUI TAYEB;SIERDEC SL;ABUL & QAYUM SL;SUMAREH EBRIMA OMU;SUMARE SAIHO;ASGHAR SOHAIL;MUNIR SALMA;MONTESDEOCA CEDEÑO MILA JULIETA;BOUKIL MIMOUN;ZOHORA KANIS;KHAYATI HAMID;HIDALGO SOTO WILDER EMISEL;RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN CARLOS;GRANDE ALFONSO JUAN;EL MOUDDEN FATIMA SERROUKH;BHATTI KHALIL AHMAD;SEGUI NOGUERA CRISTINA;MONDOL ABDUR RAHAMAN;LATAR FATIMA EL BOUWADRANI;HASSAN WAQAR UL;ISHTIAQ MUHAMMAD;AGUILAR TOMICHA FRANCISCO;OYAGATA PERUGACHI JUAN;AGUILAR TERRONES KATERINE JANET;WAQAS JAVED MUHAMMAD;BALABARCA MEJIA LIZETH PILAR;CUEVAS MENDEZ NIURKI YOSETTY;QURESHI ABID MUNIR;ABBAS NASIR;HASHMI 313 SL;HADI 786 SL;MALAGAR KHKAN SL;BU TURAR SL;MICA MALAGA TOURS SL;PALOMARES GRANADA JUAN ANTONIO;DIAZ UGARRIO CONCEPCION;CHIMBORAZO CHIMBORAZO MARIA LIDIA;MELNIC VIORICA;ABBAS MUHAMMAD;VALERO MUÑOZ GLORIA INES;SANCHEZ BERMUDEZ PATROCINIO;MINA MENDEZ ROSA ARMINDA;SILVA ZAMBRANO WASHINGTON RAMIRO;MAHFOOZ MUHAMMAD;VICENTE PINTA CARLOS LEONIDAS;CARRILLO MIRANDA MANUEL ALEJANDRO;MEHMOOD ABID;GONZALEZ CASTAÑO MARIA BETSABE;PONCE DANILO OSCAR;SAFDAR NAUGHMAN;KINGSLEY SAMUEL;MERINO CALVO BARTOLOME;JERRISTOW SL;ENVIOS DE LA REINA SL;TAHITI OMAR AHLAL;CAMA QUISPE JOSE LUIS;KHAN MUSHTAQ HUSSAIN;JARAMILLO CASTILLO LUIS FELIPE;BOUSMAHA OUARDA;BERHIL ABDELILAH;OHEMZUWA SILVIA;AYNAOU ABDELHALIM;FIGUEROA GRANADOS ELIZABETH;CHAVEZ REYES GERTRUDIS VIRGINIA;BAQAR ALI;ASIF CONDAL SL;ALEM PACK MARESME SL;INFANTE ARAUJO JONNATAN ALFREDO;POLANCO ALCOCER ANGELICA MARIA;MOROCHO PESANTES LUZ ALCIRA;HANDI ABDELATIF CHACHAI;BOULAHTOUF MIMOUN AKBOUA;EL ONSRI OUAFAE;MOHAMMAD NAVEED BASHARAT;CUELLAR LAVADO JUAN JOSE;ZOUKAGH ABDELLATIF;BAHETTA ALI;CUMBICUS ALVAREZ NORMA ELIZABETH;BEKTHI DOUNYA;MARTINEZ MESA GLORIA PATRICIA;SAKHO AISSATOU;PARIS RICO MARIA DEL CARMEN;KAUR SARBJEET;NIETO RIVAS FERNANDO;ILLESCAS SALCEDO CINTHIA JOHANNA;CASTAÑO NUÑEZ HERNAN JESUS;NDIAYE ABABACAR;GIMENEZ CATALA ANDRES;YAOS MULTISERVICIOS SL;NEW KANTEY GROUP SL;CHAVEZ RODRIGUEZ TATIANA STEFANIA;CORDERO SANCHEZ RAUL EDMUNDO;SINGH SIMARJINT;TAIBI NAIMA;SANCHEZ PULIDO ANTONIO;PUJOLS PEÑA ALTAGRACIA;LAM ROSALES CESAR GUSTAVO;MALIK SHAHID MEHMOOD;LONDOÑO LEAL YEINY LORENA;IRFAN MUHAMMAD;AJANA EL OUAFI MOHAMED;HACHEME HOURIA;PARVAIZ ZAMAN IQBAL;FAROOQ MUHAMMAD;CALDARARU LUCICA;AGUILAR ROMERO IRENE MELANIA;LATIF AMIR;AKARKACH MOHAMED BELHADI;DOUHAL AZIZ;MARIAN KATALIN;EHTISHAM RAZA SYED;LOCUTORIO EXCHANGE SL;MAAIZ MIAN SL;MOHAMMED QADIR KHAN;HUSSAIN SYED MOHTADA.
    • Apoderado MENDOZA MEDINA JESUS SALOMON;RIVERO HERNANDEZ MANUEL JESUS;MRABIT HIND;LAHMAM NAOUAL;AKHTER SUMAIRA;ZUUANIRUN ALI;BAYE MOR;RASHID MAHBOOBUR;KUMAR DHERMINDER;FARRE FOLCH MARIA BELEN;ARIAS DAZA JUAN CARLOS;MORALES TERAN ANGELICA PAULINA;RIASAT ALI;TURPIN MIÑANO VERONICA;TACURI TACURI NANCY CARMITA;TAOUIL JALAL;GIL GOMEZ FULGENCIO;TARRACO GALAR 2005 SL;NAZURAMI SL;CATALUNYA INTERCONTINENTAL SL;NAVARRO LARREA JUAN MIGUEL;ARAMAYO MANRIQUE CONSUELO.
    • Apo.Sol. OUAAZZI EP OUTASSAOUT LOUBNA;GARCIA ROMERO MARIA SOLEDAD;FERNANDEZ GARCIA ANTONIO;BOOTA MUHAMMAD;AHMAD CHAUDHRY NASIR;RAZA ALI;MUKHTAR MUHAMMAD;PEREIRA GARCIA MAURICIO;FERRANDIS VANACLOIG VICTORIANO;SEMENOVA ANASTASIA;DAAIREK MOHAMED;MAMTAZ NASIMA;HUSSAIN ADNEEL;SGHYAR ABDELGHANI;MONSERRATE TROYA MARITZA ELIZABETH;RWAHAMA FAUSTIN;AGUILERA ROJAS LILIANA;DAVID LOCUTORIO SL;BODY-YINI SL;CALDERON Y CRUZ SL;DISTRIBUCIONES GUAYTARILLA SL;IMTIAZ CHAUDHRY MOHAMMAD;SALEEM MUHAMMAD;BENYESSEF MOUNIR;FIAZ MOHAMMAD;MALIK ZULFIQAR ALI;AIKHIONBARE UWADIAE THOMPSON;FADILI ABDELHAKIM;ZAMACOLA PEREA ALFONSO;JAMIL MUHAMMAD;MUHAMMAD SHABIR RAJA;MBALLO OUMAR;KHAN SHAHZAD AHMAD;FAIZ AYESHA;TARAR SHAVAZ LIAQAT;CRESPO TOLOSA BEATRIZ;ARIF MOHAMMAD;IMRAN SHAHID;DE LA ROSA REYES JACEL XAVIEL;REYES MEDINA VICTOR MANUEL;REYES PEREZ ANGEL MIGUEL;DIAS TEIXEIRA ADELINA;RODRIGUES DIAS TEIXEIRA FRANCISCA;QURESHI MUHAMMAD IMRAN;CASTAÑO RINCON JORGE WILLIAM;ULLAH MUHAMMAD AMJAD;ASHIRAF ITRAT;BIBI JAVED AHMAD;QADIR ABDUL;ZAMACOLA PEREA ALEJANDRO;CERDAN RAMIREZ EVELYN DEL ROSARIO;BOHORQUEZ VERGARA EDISON;NASIR MOHAMMED ATTIQ;CHECEG PETRU MANUEL;MUSHTAQ MAJID;EL HAMMOUTI MOHAMED HAMMOUTI;AHMED MUKHTAR;RUIZ DE VELASCO CEAMANOS EDUARDO;SHOAIB TANVEER;IBEROPLUS INTERNATIONAL SXXI SL;INVERSIONES ALVAGAR SL;PITE TRAVEL SL;FARRE PUIGNAU MARIA ANGELA;ALFARO CANO ELEONOR BENILDA;CANDELA OLIVER ANTIPATRO JAVIER;BOUTOIAL KHALID;AHMED SARFRAZ;MASHOOQ MUHAMMAD;ATRI VIJAY;CHAIR HICHAM;MADHU MADHU;HAIMED OUARDA;AZARFANE ABDELKHALAK ESSANOUSSI;CABRERA CALDERON MAXIMO NORBERTO;OUTASSAOUT DRISS;KHAN AHMED;JHELUM CORNELLA SL;LUNA SARAY SISTEMAS DE COMUNICACION ESPAÑA SL;EUROPEAN TELECOM IMPORT SL;CAFE KAMPEN SL;MORA NAVAS ARLEY;RODRIGUEZ MORENO DAVID;CHUMAPI AYUY MARIA MONICA;ABDELAZIZ KALLAB;ESPIN SALINAS MILLER SANTIAGO;ABDELALI ADLANI;MARCOS SANCHEZ IRENE;SARWAR ASIF;MONTERO AGUILERA VERONICA;QURESHI NOMAN AKHTAR;TRIBAK ZAKYA;BENHADOU AISSA;UR RAHMAN MASUM;DAHMANI AHMED;ISLAM SHAHID;GUERRERO QUIMIZ SECUNDIDO TEODORO;QUIKCARD TELECOM SL;UNIVER-IMPEX SL;CIBER SKILS SL;AYAZ. AWAIS. IMP. EXP. SL;SUSO SY MAHAMADOU;EJJOUIAD NAOUAL;NAWAZ MOHAMMAD;ALUFUO JESSICA OBIANG;CACERES AYALA JULIA;TABORDA JOSE EDINSON;ALVI SHAFIQUE AHMED;MONTEALEGRE POLANIA JOSEANDRES;SINGH RANJIT;EL MASNAOUI MOHAMED;ANGUISOLA ROJO MARIA ELENA;GRECHKO TATIANA;FERNANDEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS;OLIVEROS GRAJALES JOHN MAURICIO;ENVIOS Y DISEÑO SL;BAZAR LOCUTORIO SUR SL.
    • Apoderado DOMINGUEZ FERNANDEZ ESTER GUADALUPE;LATIF MUHAMMAD;AKHTAR NADEEM;VALENCIA GRISALES DIANA ALEJANDRA;AKRAM MOHAMMAD;BOULAHROUF ABDERRAZAK;TINTIÑA COLOME JOAN MIQUEL;ZAMORANO RUEDA JORGE;MIR MOHAMMAD NADEEM;DOMINGUEZ FABRA JOSE MANUEL;WARAICH SAAD TARIQ;EL AZHARI MARIAME;QUINTERO RODRIGUEZ YENNY;RIOS MORILLO RICHARD ADRIAN;ISLAM MD MAZHARUL;MUHAMMAD SHAFIQUE;NADEEM SHAHID;ADDI MOUAD;SHAH SYED ZAIGHAM ABBAS;TELECOMUNICACIONES DEL CARIBE SL;FANDOS VICENTE SLL;MALAGA MUNDI SL;COMERCAT 2011 SL;RAMIREZ VAZQUEZ PABLO;PEREDA MEZA MABEL NATALIA;ILYAS WASIF;BEGUM FAREEDA;QUINTERO CADAVID JUAN CARLOS;CIELAVS ARNIS;RAFIQ RIZWAN;LASO FERNANDEZ MARIA PAZ;ADNAN MUHAMMAD;GUILCAPI MELENDRES MARIA JULIETA;DE OLIVEIRA ILDA MARIA PEDRO;IMPORTACIONES MONACO SL;INMO EL CALVARIO 2010 SL.
    • Apo.Sol. MAS CESPEDES PEDRO PABLO;CUADRADO GAYBOR JENNY MARISOL;TITUANA ESPINOZA EVA VITALIA;JARRIN AVALOS JULIA NARCIZA;DALAL NOUHAIL HASSAN;EL HAMIDI EL MEHDI;MAHMOOD KHALID;PEÑA SANDOVAL EDDIE LEONEL;AHMAD IMTIAZ;SARWAR GHULAM;PEÑAFIEL BARBA ALEX MARCELO;TORRES PRIETO CARLOS COSME;GASCO LILIANA BEATRIZ;SINGH GURDEEP;YAR ALLAH;BOIAN OVIDIU;EL MOURABIT ABDELHAFID;BUTT SHAHBAZ ANWAR;GONDAL GHULAM RAZA;FRIAS BALLESTER NATHALIE JOSIANE CLAUDETE;VALVERDE LOPEZ PABLO RAFAEL;AGUILAR YANPUEZAN ESTHELA LUCIA;CHAUDHARY NANJI HEERABHAT;TAPIA QUIGUANGO MARIELA JANNETH;HAJJAOUAJ TAOUFIK;VIDEOLIMONAR SL;ESPAK BROTHERS SL;QADEER AND SONS SL;JULIETA LORDI;SORIA GALVARRO MENDEZ MARIA OFELIA;LINDAO PITA MIREYA DEL ROCIO;MARTINEZ JORGE NICOLAS;ACHARIY HAMID;ZUNIGA HENRIQUEZ MARBIN OMAR;GAONA MENA ELDA BEATRIZ;EL JERRARI REDOUAN;MEHMOOD ABID;SAGNA FAKEBA;MOUSTAFII ANASS;AHMED MUHAMMAD SHAKEEL;YEPEZ ALAÑA GINA LISSETTE;TAMIR KHADIJA;AZAM MUHAMMAD;QAISER HASSAN;EGBUSON JUSTINA CHIDINMA;RAJA SULTAN MEHMOOD;HOUZMALI ABDELOUAHAB;CHOUHAN O3 SL;HAMWATAN TRUST SL;SIALKO BARCELONA SL;ALI DOUALA SL;CITY MOBILE SL;DE LOS SANTOS JIMENEZ SANTO;GULSHAN GULSHAN;HAMID NIMIR MAKI MOHAMED;GUTIERREZ CRUZ RONALD;PEREZ PANIAGUA CARLOS MIGUEL;VARAS CAMPOS JUAN CARLOS;NAVEED MUHAMMAD ASLAM;IQBAL YASIR;RAJPOOT MUJAHID ALI;COBOS CANO MANUEL JESUS;OUAHJOUJOU CHADLI;CRUZ CRUZ MARGARITA ISABEL;IMTIAZ BAIG MIRZA;PRADO PACHECO REGINA VICENTA;BAKKALI TAHIRI AMAL;EZ ZAYANI QUIDDACH AHMED;RAMOS DENIS EMILCE LOURDES;BAEZ VERA MARTA RAMONA;BATISTA PAEZ ANA MARIA;SINGH BACHHAN;ZAPARA SERGIY;NAVEED MUHAMMAD;LE YA;SHAHZAD MUHAMMAD TARIQ;ALI SHENAR YAR;PAK BUTT HERMANOS SL;JULCA GOMEZ ELIZABETH MARIELLA;TRIASSI GIUSEPPE;DEBNATH SANKAR KUMAR;ALI KHOKHAR LIAQAT;ZOHRI MOHAMMED;IDRISSI ILHAM;SAN JUAN MARTIN MARIA ARACELI;BAIG MIRZA JABAR;ULLAH SANA;JADWIGA ZOLNOWSKA MAGDALENA;DE BAUTISTA BRIGETTE JOSEFINA NIEVES;AHMED CHAUDRY AYAZ;VALENCIA DUQUE MARIA DE LAS MERCEDES;KHANUM SOBIA;GARCIA FLORES SALVADOR;GARCIA GARCIA MARIA PATRICIA;RASHID TAHIR;SINGH NARINDER;RAMCHANDANI KUMAR INDURKUMAR;ALDIWAN SL;GLOBAL GUARANI IMPORT-EXPORT SL;EUMARIN TELECOMUNICACIONES SL;GIRALDO PATIÑO Y ASOCIADOS SL;ZIRCON EUROPE SL.
    • Apoderado NADEEM MUHAMMAD;CARDONA ESQUIVEL GLORIA ELSSI;JARAMILLO MENA WALTER NAPOLEON;SEAMARI CHAKIR;NARANJO SUAREZ CRISOSTOMO;IQBAL AMJAD;RAHMAN HABIBUR;EL GHARIB IMAD;NOCHRIN VADIM;TORRES RUIZ DIAZ ANGEL DANIEL;MURILLO LEON KARINA KATIUSKA;LOPEZ CUERVO CAROLINA;ABDELJABBAR PAREDES ABDELJABBAR;ABBAS IRAM;LABIAD HASSAN;GONZALEZ VALDEZ DE HERNANDEZ RUTH ESTHER;CHAI ABDELALLI;CEDEÑO SUAREZ DOMINGO ALBERTO;ESTACION DE SERVICIO LA VEGA DE CANTILLANA SL;SALEEME EURO TRADERS SL;EDEN IMPEX SL;AFZAL MUHAMMAD;SAEED UMARO FAROUK;BAYYOUD HICHAM;EL YAMRI KSIKSU ABDESSAMAD;NABI GHULAM;ROJAS CLAURE JOSE LUIS;RIAZ CHOUDHRY MOHAMMAD;JARAMILLO REYES MAGDALENA CECILIA;AZIZ MIRZA BASHARAT;SORO CORDOBA RAUL;ZENTAR ZOULIKHA;FATHI EL BAZ YOUSSEF;GHAFFAR ABDUL;AJABLI HASSAN;IMRAN MUHAMMAD;BARRIOS CAMACHO YVONNE;JAVED TARIQ;RAHMAN ARIFUR;DOUDOU SECK ELHADJI;YASEEN IMRAN;CENTENO GOMIS MARIA TERESA;PEDRAZA PAZ EDGAR LUIS;CUEVAS GONZALEZ SHAMAIRY MARIA;ALVAREZ GONZALES NADIA KARIN;SURPHONE VIRTUAL SL;MORANCOMER SL;MAXAMA RIDIAL SL;LUIS V GLOBAL SERVICES SL;MUNDIDEAS 2001 SL;RIAZ JAWAD;IQBAL SHAHID;AJAK AZIZ;MONTOYA DIAZ PAOLA ANDREA;MOKHTARI ABDERRAFIK;OSORIO MONTOYA JAIRO ANTONIO;NAVARRO BELDA YOLANDA INMACULADA;GUAMAN OCHOA VERONICA YESCENIA;AHMED CHOUDHRY IFTIKHAR;ERREYES POGO DARWIN ROBERTH;HUSSAIN TAJAMAL;KHAN FIAZ;GOMEZ MUÑOZ RUBI ESPERANZA;PEREZ ALCANTARA PERCY DEYVI;BETANCOURT SUAREZ MAXIMO ANTONIO;MANSARAY KADIATU;GHAFFAR SHAZIA;RICO VIDAL GILDARDO ANTONIO;BADOUCH ILHAM;SHABIH UL HASNAIN SYED;BAGUZ SAID;SIAL TRADERS SL;MULTIREFORMAS MADRID SL;DAEM MONTAJE SL;CIBER RODA CB;RIZWAN INTERNET LOCUTORIO Y CONSTRUCCIONES SCP;BENITEZ RAMIREZ JUAN ANTONIO;CHESA LAURA MARIA RALUCA;NAEEM MUHAMMAD;ABDUL REHMAN;PADISHANSKA RADKA GEORGIEVA;MOLINA SANCHEZ PEDRO;YAQUB MOHAMMAD;LOPEZ MARTINEZ ANTONIA;TALEB IBRAHIM;D'EBOLI LUCIA;IQBAL MOHAMMAD;PILLAJO BACUILIMA NESTOR LAUTARO;VICTORIA DIAZ ANA;ZHANG JIE;MARCOS ROMANILLOS JUAN MIGUEL;JIMENEZ SOLIS MARIA CARMEN;FAZAL Y SAQIB SL;PATAGONIA 10 SL;CALL CENTER SCP;ABID HUSSAIN;AFTAB AHMED;RAJA BEGUM SHAKIR ELAHI;KHAN MUHAMMAD WASIM;IBRAHIM MOHAMMAD USMAN;GARCIA VALLEJO JESUS;JDIBOU MOHAMED BEN AHMED;DIDIER ROMUALD BETHEU;ENOGA SEBASTIAN HONORE;ASDULLAH MUHAMMAD;ALI AHMAD;GHANEM HASNNA;ARISPE PASTRANA WERMAN DANIEL;ABDUL MAJEED BHATTI;VALERIO PALOMINO SANCHEZ;NOUREDDINE EL AOUITI;PRIMITIVO HERRERA PALOMINO;ASSADAMANT MALAGA SL;UMAR PASOWAL SL;TOP POINT TELECOMMUNICACION SL;AKBAR & CREATIVOS SL;VILLALBA Y JIMENEZ SL;OCIO VALDENOJA SL.
    • Apo.Sol. IFTIKHAR AHMAD;VARGAS CHIPA MARITZA;JARA JARA LUIS EDGARDO;NARVAEZ ARMIJOS CARLOS VLADIMIR;ASGHAR MEHARBAN;HEREDIA HEREDIA ENDERSON;HASAN RIZWAN;KHAN NIAZ ALI;ULLAH ZAHID;MUBE OLIVIER;RAZA CAICEDO ROMMEL RAFAEL;BARRIENTOS ARIAS WILLIAM;GASPAR LEON FELIX ANTONIO;CHAMBI HUANCA BRIGIDA PAOLA;FLORES PEDRAZA EMILIANA ANGELICA;IQBAL ZAHID;AMAN AHMAD;MANOSALVAS ZAMBRANO JUANA ALEXANDRA;BENT ABDULLAH HAMID DAYFOLLAH;BEDOYA CALLE ERIKA MARIA;HUSSAIN HUSSAIN TARIQ;RAHA OMAR;DODANI DODANI RAM HIRANAND;BARRY MAMADOU;USOEGBU NNMANDI HASKEY;PAVIFORT PROYECTOS SL;MUÑOZ Y SOTO COMUNICACIONES SL;HABITAT TELECOMUNICACIONES SC;KHAN RANA IMRAN.
    • Apoderado IQBAL ZAFAR;PAZ ROMERO EMILINE;ABABOU FOUZIA;ATTALBI AGARMANI SIHAM;RAFIQUE MUHAMMAD;LAHLAFI SAMIR;MAHMOOD RASHID;BORREGO PRADOS JUAN ANTONIO;MUSAWI SARDAR;ORTEGA POLAR GERMAN ANTONIO;USMAN MUGHAL MUHAMMAD;GARCIA GARCIA OLGA;JABBI BUMADI;ASESORIA EXTRANJERA HADJ SL;TOUCHCOM INTERNATIONAL SL.
    • Apo.Sol. AHMED NAEEM;CAMUS DIALLO MOHAMED;NOZA CHAVEZ MARTHA;BASCOPE MAIDA HUGO RODRIGO;AHMED ISHAQ;CATALAN 2011 SL.
    • Apoderado ARNAZ MARTIN RAIMUNDO;JIN JINSHOU;MALIK SHARJEEL;MAHMOOD TARIQ;ROJAS SANZ GENESIS ANDREA;ASIF MUHAMMAD;SALL SEYDOU;NOVO DIEZ BERNARDO;AFZAL MOHAMMAD;KHOUK MUSTAPHA.
    • Apo.Sol. SINGH GURINDER;GARCIA ROMANO JOSEFA;EL IDRISSI BRAHIM;UDDIN GEAS;GONDAL AZHAR IQBAL;RAVAL CENTRE TELECOMUNICACIONES SL;FAMILIA GARRIDO & VIEITEZ SL.
    • Apoderado HUSSAIN BABAR;PARRON RIVERA MARIA ANGUSTIAS;SALEEM WAQAS;MENNANA NADIA;GUERRERO CANDO FREDY RODRIGO;VIAJES ROSALUZ SL;EL FOUNTI SAID;AHMAD WAQAS;ERRAMDANI ZAKIA;SOHAIB INSTALACION SL;AIR SOLUTIONS 2010 SL.
    • Apo.Sol. BELARIBIA MOHAMED;MUHAMMAD FAISAL ASIF;TARIQ AYESHA;GEORGIEV YORDAN ATANASOV;MONTERO URGILES MICHEL ALEJANDRO;KRUSZAJGA 5K SL;GHANIM FATIHA;BRITO CHAVEZ WILSON WASHINGTON;CHENTOUF RACHID;CORTEZ CASTRO MARCIA YOLANDA;FERNANDEZ ALFONSO MONICA;MUNPALLY NARSA REDDY;MALROSA SERVICIOS 2010 SL;DIROGAL INTERMEDIARIA COMERCIAL SLU;PERONA Y BARREIRO SL;ABEGA ASOCIADOS SL;ENVIOS DE DINERO YE SL;TAMSEEL SL;MACHAJSKA ANNA MONIKA;JETTER MARTA;WIERZBOWSKI PIOTR;AFTAB BABAR;PARVEEN ASIA;BORZENKOVA MARINA;EP AISSOU SAMIRA BOUADALLAH;AKDI ABDELLATIF;PIYA OKILA;IQBAL MAZHAR;CALDERON YADARIS DE LA CRUZ ENCARNACION;NUÑEZ MARQUEZ RAUL;VALENCIA SERNA VICTOR ALBERTO;EDEMAKHIOTA AUSTINE MARCUS;KADDOURI NOUR EDDINE;HUSSAIN NOUREEN;NEGOCIOS Y DESARROLLO TORRESOL SL;OMAR TELECOM SL;MENDO QUALITY SL;OZAKIR SL;EKAKAL VIATGES SL;SLOW DOGGIE PROMOTIONS SL.
    • Apoderado ANK COMERCIO SL;F.R. SERVIGASTEIZ SL.
    • Apo.Sol. ASHRAF MUHAMMAD;IQBAL PARVAIZ;MUHAMMAD RAMZAN;HERNANDEZ GUTIERREZ MARIA DARLEY;WATANIYA SL;BOUAMAMA ZOUHAIR;IRFAN AHMED BAIG;PERVAIZ MUHAMMAD MAJEED;JAVAID MOHAMMAD;RIAZ M;GALVEZ ESPIN JOSE;ARSHAD HINA;ZAFIRO TOURS SA;BLASCO NAVARRO JAVIER FLORENCIO;HOSSAIN SOWKAT;MELNIC NATALIA;DUGAL INTERNATIONAL ECHANGE AND GENERAL SERVICES S;CAVADAS RUIZ MARIA ANGELES;MUÑOZ MENDEZ VICENTE STALIN;OUAHI MOHAMED;SEDDAS IMAD;REHMAN KIFAYAT UR.
    • Apoderado CARDOSO OLVEIRA ALICIA HELENA;SHAHZAD ANWAR MOHAMMAD;TUNON RUBEN SEBASTIAN;ATROUS KAMEL;HASSOUNI SAID;YAAKOUBI MAHA;PUJOLS PEÑA YISMEL;FOTSO JOSEPH;SINGH GURDEEP;HAKEM LOKMAN;AFZAL TAKVEEM;MAZHAR MOHSIN;MULTISERVICIOS KATY TATY SL;RAJ EMPRESARIAL SL;ZOVA ZINYAT SL.
    • Apo.Sol. MOLINA MARTINEZ MANUEL JESUS;BARKAT AHMAD;ABBAS ZAHEER;BOYKO MYROSLAVA;AYALA CLAROS EDWIN;SEHGAL SHIKHA;TANVEER ASMA;KHARMACH MOHAMMED;AKHTAR SHAMIM;GUERRAB KHADIJA;VIAJES OGIJARES SL;VISHAL VISHAL;ABRINI RACHIDA;ALVAREZ YUDERKA YNOSENCIA VASQUEZ;URBIZAGASTEGUI ROBERT ANGEL RIVERA;GHASSEM MOHAMED MAHMOUD OULD EL;JIMENEZ FREDDY ALBERTO;GUELL LOPEZ PABLO;CASTRO FABIAN FERNANDO CEVALLOS;VIAJES LA XANA SL;PAKUNION COMUNICACION SL;QAISAR MOHAMMAD;RAZAK MOHAMMAD;PORTILLO MENDOZA YENNY ALEXANDRA;HURTADO AGUIRRE ALVARO ANDRES;AHMAD RAMEEZ;JAHANGIR MOHAMMAD;OUHASSOU NAIMA;DIAZ OBANDO KAROLINA ANDREA;ARIF ISHFAQ;AFZAL CHHEENA MUHAMMAD SHABBIR;VALDIN XXI SL;GARCIA OSPINA JUAN ANDRES;NARVAEZ ENRIQUEZ MARIA ELISA VITALINA;MUÑOZ JIMENEZ CARLOS ALBERTO;AKHIMIEMONA STELLA;KAUR RAJWINDER;ORIHUELA MANRIQUEZ PEDRO FERNANDO;HERRERA GIL MARIA CARMEN;HORMIGO ANTON SUSANA MARIA;ASGHAR AMIN;RUMBO JUAN DOMINGO;DENKOVA KRASIMIRA PETKOVA;MELLOUL DRISS;MONTAÑO MERIDA MARIOLY;SHAHBAZ AHMED;KAUR SAMANDEEP;GHOUDHRY AAMIR MAHMOOD;MUSHTAQ MUHAMMAD.
    • Apo.Manc. MARTINEZ BERNABE MARTA;DEL OLMO DEL OLMO SANTIAGO.
    • Apoderado LAKHAL MOHAMED;ALI LOVELY;IQBAL NASIR;REHMAN ABID;LARA LUQUE MARIA JOSE;ASGHAR WASEEM;GARCIA PASTOR MARIA EUGENIA;KASHIF NAILA;WILLIAR ESPAÑA 2007 SL;VIAJES PILAS SL.
    • Apo.Sol. SALHI FATIMA FADIL EP;PARADA GUAGAMA SERGIO;ARSHID MUHAMMAD;JABEEN IFAT;CONDORMALKU SL;MANAGEMENT-SALVADOR JIMENEZ PALACIOS SL;MONGE SOSA ELISABET;ASLAM BUSHRA;BEGUM NUSRAT;ILYAS MOHAMMAD;FERNANDEZ VERA JOSE BASILIO;HUSSAIN MAJID;GONZALEZ PEREZ MARTA;THANGALINGAM THISHANTH;MUNDOARIF SL;JOHNSON BLESSING;RICO DE LA ROSA GONZALO;SHAFI NAEEM;BOUHARRAT SADIK;IQBAL MOHAMMAD MUNAWAR;MORENO PLANA DE AMERIO ERICA LAURA;EL KEBBOURI ABDELMAJID;VARGAS RAMIREZ YULEISY FABIOLA;MEDINA PADILLA JUSTO;JIMENEZ UROZ IGNACIO;CORREA SANCHEZ JENNY PAOLA;BADIA AHMED ZAROUALI;GUERRERO CACERES ROMINA VANESSA;FAROOQ SHAHID;VISCARRA VARGAS FREDDY EFRAIN;AHBETI ABDESLEM;APARICIO GOMEZ OLEKTY YACSEL;VIAJES IBERPLAYA SL;AKRAM MUHAMMAD ARSLAN;KAUSAR TASLEEM.
    • Apoderado IQBAL RIFAT;REGALADO CANEIRO ANGEL;FERNANDEZ VIVERO NATALYS;AGUILERA VICTOR MANUEL;MALIK BEGUM NAEEM AFZAL;RHOUMRI SMAHANE;POUYE SIDY;URIARTE VILLACORTA PEDRO ENRIQUE;MO PRESTAGE SL.
    • Apo.Sol. MUHAMMAD ASHRAF;EL KHATTABI FADOUA;BOUALI MOURAD;GATZINOA VELARDE JUAN CARLOS.
    • Apoderado NIKOLOV RUMEN GEORGIEV;ALMONTE CARRASCO FRANCIS ALBERTO;BOTEFFAH ABDELHAMID;BIDAK ABDELHAK;BADOU MOHAMED;AMARILLA SILVIA;PUATI TRESOR DESMET;ABISOYE FATIMA TOLA;LAMAS SERANTES MARIA DEL ROCIO;BONHEM ABDELILAH;IGLESIAS NIETO EMILIO;ANIBAL YEARITH SL.
    • Apo.Sol. ASLAM MUHAMMAD;BOUMAAZA FATIMA;HUSSAIN AMJAD;MONTOYA LOPEZ WILSON DE JESUS;GARCIA LARIO FULGENCIO;ALI NAZAKAT;ASIF NADAR CONSTRUCCION SL.
    • Apoderado DIALLO SALIOU;LOZA DAVALOS MARISOL ROXANA;WARRICH TO WARRICH SL.
    • Apoderado ALI SAJAID;GONZALEZ AGUDELO LUZ ELENA;AGUILAR AREVALO DELIA;BAJWA MUZAMAL HUSSAIN;ECHUAKA LUCIA OGUNNIRAN;CHAUDHRY FAHIM AKBAR;KABCH ABDELMALEK;VIAJES SERRA SA;ARREDONDO ALEXANDER LEON.
    • Apo.Sol. EL QASOUAR FADMA;KHAN MUHAMMAD ARIF;SOTO RODRIGUEZ LUGIA MARISOL;MORALES MARCIA YOLANDA;AZIZ SHAHID;BADAN GULAMMOHMED AHMED;TANDAZO GUARNIZO GIANNA CECILIA;TANVEER AYESHA;OPARA WILLINGTON CHIGOZIE;SEGARRA MIRANDA GLORIA LIDUVINA;FELIX HAROUNA EJIKE;KADDOURI KHALID;VILLAZON SUSTACH PERCY ORSHAK;KRASNOVA SVITLANA;MUÑOZ BENITEZ TOMAS;JAFAR NAEEM;MENDEZ GOROTIZA MARIA EMPERATRIZ;RUBINO QUINTEROS MIGUEL ANGEL;AKTER MUSSA LUCKY;TULCAN MORETA GERMANIA GIOCONDA;SHAKEEL SAMRA;RENAU RAMOS CONCEPCION;OLISE LAMBERT;LAHBABI OUTMAN;PEREZ MARTINEZ ANA MERCEDES;SOLANELL BANEGAS ROSA MARIA;SANCHEZ SANCHEZ JOSE MIGUEL;YAGUAL KATHERINE JAZMIN QUIMI;AYLLON CORDOVA JANET BEATRIZ;OFFEX COURIER SERVICES SL;HIJAMANI SARASE PABLO ANDRES;FAROOQ UMAR;PINAJOTA YUNGA KARINA CECILIA;AGBAMU NICOLAS NOAH;LAGHRIB SIHAM.
    • Apo.Sol. EL HALOUI AZIZ;BACIU CODREANU;ORDOÑEZ GARECA VICTOR HUGO;TIACHE DRISS;SELLAN ROJAS ELVIS ARMANDO;AMIN ARBAB;FARRUKH NADEEM;EDUZOR AMOBI;VALENZUELA SERVICIOS Y PAQUETERIA SL;AMIGOS ALEX-CAT COMUNICACION SL;SAKMA-PC SC;JAVDHAN TELECOM SL;SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER;GILL ALI AKRAM;RELAMPAGO COMUNICACIONES SL;EL HAMDAOUI MOHAMED;DAVALOS ROMERO PAVEL;DE CANDIA GUSTAVO ADOLFO;UL HAG FAIZ;HAGALI OSMAN YASSIR;GUTIERRES DIAZ MARTHA LUCIA;AGUIRRE ARIAS ROSA ELISABETH;AZAM BUTT BABAR JAVAID;GUERRERO MARTINEZ JAVIER;YURCHENKO YULIA;SHAMIM HASAN S K;BASURTO AGUILAR ANA KAREN;VIAJES ALCATOUR SL;ARGELAGUET ESCORIHUELA JOSEP;MESA MARTINEZ JOSE ANTONIO;FRANK S 2000 SL;RUIZ DE AQUINO LEONIDA.
    • Apoderado DA COSTA CABRAL MARIA FELISMINA;CHAKKOUR RACHID;OUADI NORA EP ISMAILI;SOROCOVICI LARISA;GOUDIABY KALIFA;GUARDI BERTRAN ROSA MARIA;AHMAD SAJJAD;RUIZ GARCES SUSANA MERCEDES;CARNERERO CORTES CARMEN CRISTINA;SYED IJAZ HUSSAIN;FADLI REDOUAN;HERRERO DORADO VANESA;ALFEGUI INVERSIONES SL.
    • Apo.Sol. LOPEZ MARTINEZ CONSUELO ELIZABETH;BOSE JOHN;MUHAMMAD SAFFIA SALEEM;TORRES RODRIGUEZ MARIANA DE JESUS;CHOWDHURY ALAM;SHAHZAD ZAIGHAM;OLALLA JURADO RITA MARIA;RIFAI KHADIJA;DIAZ DE HOWELL BERTA ROSA;MOSATI MOHAMED EL;DOVAL FERNANDES RAQUEL;MENDOZA MARIA ESPERANZA;CUEVA CAYCHO YANET MADELEINE;MORETA RECIO ALFONSO JESUS;KARWARR KULTAR;RENTERIA PALACIOS VLADIMIR;ISLAM AMINUL;RIVAS MORA ALCIRA MILENA;SHANDADPURI SHANDADPURI MAHESH;BACHIRI ABDESLAM;PERUGACHI ABAD VIVIANA ELIZABETH;MBAYE ALADJI;HASSAN UMAIR.
    • Apoderado GOMEZ MARTINEZ JUAN PEDRO;NAVARRETE CARRILLO RINA ELIZABETH;AHMED IFTIKHAR.
    • Apo.Sol. SARDAR BEGUM ABDUL ALI;DAR AMIR HUSSAIN;EL KHAMLICHI BERHIL BENDAOUD;GONZALEZ NEGRETE MIGUEL ANGEL.
    • Apoderado OUAGAUO SAADIA;AÑAZCO ROMERO ALISSON ESTEFANY;ESSABBANE ACHRAF;TOAPANTA VILLAFUERTE PEDRO PABLO;KEJEIRI MOHSSIN;WASEEM AMIR;RAMIREZ QUIROGA REYNEL FERNANDO;BLESSING JOSEPH;FRANCHI DARIO MARIO CESAR;VALENCIA VALENCIA FANNY;BREWER ANDREA VICTORIA;RAFAQAT SARFRAZ;EL MEFTAHI AICHA YABER;ALEKSIEVA TANYA PAVLOVA;BELHACHMI ILIASS;CERON VILLAFUERTE VERONICA PATRICIA;SANABRIA ANGULO ZURAYA FABIOLA;GRUPO DEL SUR COMERCIAL AGROALIMENTARIA SL;KHAN DONAR SL;MALAGA-SYSTEM SL;BARRERA LEON ANGELA ANDREA;URBINA SUITO LUZ JUDITH;BENAVIDES CORAL ANDRES ISRAEL;GARCIA GONZALEZ YOGENYS;JARAMILLO VALLEJO LUIS ANTONIO;FRIAS MINAYA ALTAGRACIA;QADIR FAZAL;KING LAW ASSOCIO 99 SL;BPI EXPRESS REMITTANCE SPAIN SA;POSADA HENAO WALTER ALEJANDRO;MOLINA SERNA ROYCE ALEXANDER;BOUDAH ABDERRAHIM AOUAL;SHIRDI ASSOCIATES S.C.
    • Apo.Sol. MONAC ALEXANDRU ANDREI;MENDEZ MORA CARMEN LUISA;HASSANE IBRAHIM;CHABNI FAOUZIA;BAHADDA FATIHA;NAWAZ GULL;NAW GONDAL SL.
    • Apo.Sol. HERAS ADAM JUAN CARLOS;ESTEL ECOLOGIC SL;ANTELO TORREZ NANCY MARTHA;IHSSAN CHIOUA;HOURIA MBAREK;ABDUL MAJEED;LAHCEN ZERFAOUI;YAWAVI AGATHE AFFO;HAMZA BOURARA;HERNANDO PATIÑO;ELAMRAOUI MOHAMMED BAYOUD;GISELLA MISHELL VITERI VERA;LOGISPRINT LA POBLA SL.
    • Apoderado WARIS MUHAMMAD;ANACHIR LOUBNA;FERNANDEZ MORALES BARTOLOME;MANTILLA CARVAJAL MARTHA;DOMINGUEZ ILLESCAS JUAN CARLOS;PARBHAKER SANJIV KUMAR BHAMBI;LEAL JUAN CARLOS MOURIZ;VEGA CEDILLO TANIA ELVIRA;MAHMOOD ANSA;KANWIAN 2009 SL;MARBLE CONCEPT ETERNA GRUPO SL;ITEL 2 SL.
    • Apo.Sol. ARANGO OCAMPO HERNAN;SHAMAS ULLAH;KAUR PARMINDER;CHOUDHRY MOHAMMAD NAEEM AKHTAR;VALENCIA CABEZAS AMERICA GIOCONDA;MD MAMUN;SYED ARFAN HUSSAIN SHAH;RABIA WAHEED;ZAMORANO DE POSTIGO NELLY;CARGO CLUB FORWARDERS SL;AAMPALA SL;MUNDO 14 SL.
    • Apoderado PEREZ PEREZ ALBERTO;TARIQ AFSHAN;ROCHA ESCALANTE ELIANA DENICE;CRISTEA VASILICA;EL MANSOUR MOHAMED;RASHID ABDUL;GIL BELMONTE JOSE JAVIER;MENSAPRINT PLANA BAIXA SL;FESIJOMA SLL;BADIA AHMED ZAROUALI;CHANAN OMAR.
    • Apoderado NAHEED RESHMA AKTAR;BECOBA CONCEPCION NCHASO;SHAHIN AHMED;SARMIENTO CALLE MAX DOSITEO;DIALLO OUMAROU;ALCAZAR SASTRE JUANA;RAHMAN SOFIQUR;ALULEMA EVELYN LISETH SOSA;BALDEH JAWO BOTO;GHARBI HAMZA;DE SOTO ISABEL MARISOL RAMIREZ;JOSEPH ALEX.
    • Apo.Sol. FELIZ JIMENEZ ANA BERNIS;EL AMRATI ABDELKADER;NAZIM MOHAMMAD;QAISER MEHMOOD;IQBAL ILYAS;ABUL HOSSAIN;BAKHOUY ABDELKADER;SANMIGUEL VILLAMAR CARLOS FERNANDO;EL HAGRI AHMED ABDEL MAKSOUD ATTIA;MAQSOOD FAZAL;J&J SERVICIOS PROFESIONALES SL;S&F EMPRESARIOS CB;SAEED TAHIR;DIALLO AICHA LAMARANA;VILLARROEL GOMEZ MARIA LUZ;GARCIA GARCIA CONCEPCION;KOUBAA MOHAMMED;VALLIPURAM JEYANANDHINY;MONFORTE SERVICIOS SL;GRUPO SHS 2001 SL;SALMAFRADARI SL.
    • Apoderado UR RASHID HAROON;GALARZA BERMEO KARINA ELIZABETH;ALDARAVI RODRIGUEZ JAVIER;MARTIN GARCIA ANA;ARIAS OSORIO JENNY VIVIANA;GUIZA MARIN MIGUEL HERNANDO.
    • Apo.Sol. ASIF MUHAMMAD;BESPALOVA OLGA;DE LA ROSA REYES JACEL XAVIEL;ARROUN BILAL;DUCH PAIXA ALBERT;CLAVIJO GARCIA ANNY CAROLINA;KHAN MOHAMMAD NASEEM;TEJADA DIAZ GILBERTO MANUEL;SHAHZAD KHURRAM;ZAPATA ARMAS JUAN RICARDO;ALI AFZAL;NUÑEZ MARIA ALBERTA;PARMAR HARVIR KAUR;BODAS VELASCO JOSE IGNACIO;HAJJI OSSMANE;LEON BENITEZ MARIA AURORA;ANDREI NICOLAE;EL HARTITI SAID;MAZA MUÑOZ RAFAEL;ALI QASIM;GILOMOHE SL;EL AISSAOUI SALIM;ISLAM AKHTAR;EBHOHON BLESSING;COMAS POZO MONICA;SINGH BALWINDER;FERRERAS MATOS ADA NELYS;ALTOS DE BOQUETE SL;AZIDANE SAFOUANE MOUNA;ROJAS ALLENDE MARIA ALEJANDRA;CHAUDHRY ZAFAR IQBAL;ACERO HINSBI HARLY EDITH;MESTARI FAHD;IQBAL MOHAMMAD;ORIHUELA SALVATIERRA HEIDI;NAVARRO QUILEZ MARIA JOSE;HOQUE MD RUSTOM;RIUTORT COMPANY SA;MALATESTA DE MEJIA NELLY;BRIEGA CABALLERO MANUEL;KUMAR SANDEEP;LATIF MUHAMMAD;BAD ROBOT S.L.;RAMBLAS REGALS S L;UDAY TELECOM SL;PESTEAN IRINA;CASTRO AMPARO ALEXANDRA;AHMED SHEIKH NADEEM;AMIN MUHAMMAD;LAKKIOUI HANANE;MIÑAN PINTO PATRICIO EDUARDO;FARMAN SAIMA;MENDY ARISTIDE;JARA SILVA KATI MIRELIA;CHAARA BISSANE;SANCHEZ ECHEVERRY JAIRO DAVID;LEONESA DE SERVICIOS DOMESTICOS SL.
    • Apoderado MOREIRA CUSME INA MERCEDES;MORAN FEREZ MARJORIE KATHERINE;BALSECA ROMERO MONICA PATRICIA;CABRERA GASCONEZ FRANCISCO JAVIER;GONZALEZ RIVERA MONICA ANDREA;SUAREZ CEVALLOS ROSA VICTORIA;VALAREZO LAVANDA JUAN JAVIER;MENA CARVAJAL ARNOBIA;MC VILNIUS 2009 SL;SAM SIAL SL;TREBIZAR MULTISERVICIOS SL.
    • Apo.Sol. MAYORGA MORENO FRANKLIN GILBERTO;AHMIN ABDEL ALI;ELAHI QAMMER;FRATUCELLO BARGIERI TANIA JACILINA;COELLO SANCHEZ DARWIN JAVIER;HASAN IMPEX SL;LARGACHA MOSQUERA MARLYN;BIGORRA RODRIGUEZ PEDRO;BOUGHLALA MOHAMED FOUAD;EL FOUNTI ABDELHAFID;AL MASUD MD IBNA;EL JANATI MOHAMMED;DURAN CHAVARRIA CARLOS RAFAEL;MULTISERVICIOS LATINORED D&E SL;MYH SCP;UL HAQ SAEED;AYNAOU ABDELLAH;SAAVEDRA LOPEZ JOSE LUIS;ESPINOSA VENEGAS JOSE AMELIO;IGUIZOUL ABDELLAZIZ;HOSSAIN ANWAR;ABBAS NAQUI SYED AZHAR;HRYMALYUK NATALIYA;AKORDARREMENTERIA SL;COSGUE SERVICES SCP.
    • Apoderado OUAAL RACHID;NADEEM AKHTAR KAKIOUS;PEREZ BARRANTES NILTHON LUIS;AFKIR MIMOUN;RAMIREZ ZAMBRANA ZENON;CASTREJON MARTINEZ ALEJANDRA;MECHBAL AHMED;EUROTELECOMUNICACIONES SERVICIOS INTEGRADOS SL;TRISKEL SERVICIOS GLOBALES SL;HASSAN KAMAL BROTHERS SL;ELYCAR DISEÑO Y PUBLICIDAD SL.
    • Apo.Sol. SHABBIR MOHAMMAD;DIAZ HERNANDEZ CARLOS MANUEL;SOTO SARANGO LUIS FELIPE;AHMAD AFZAAL;BUTT SAJID PERVEZ;EL HAJOUI RAHHAL;VIAJES URBION SL;JAVED & FAISAL SL;BAILON GERARDO DEL JESUS LOOR;DIAZ NAVARRO LUIS;ARCOS PITARQUE EDUARDO;DHAIBA BELAZIZ ABDERRAHIM;CHAUDI RADOUANE;SHAHZAD JAFFAR;IQBAL ZAHID;OUALDOUMMOU RACHID;PEREZ ALBUJA NELSON FERNANDO;ARIAS LOPEZ CENDY ROCIO;MARBLE CONCEPT CONSULTANT GROUP SL;INDALTEL PROFESIONAL SL;CRULEADER SL;OSPINA CLAUDIA PATRICIA;AFZAL AFZAL JABRAN;MACOVEI BENIAMIN;ORTEGON CASTILLO KATHERIN.
    • Apo.Sol. COLINO BLANCO MARIA JESUS;ALVAREZ VILLALTA ISABEL;LAYATI ATIKA;HASSOUNI ABDELKADER;IQBAL TAZAR;JATROPHA RENOVABLES SL.
    • Apoderado PABON TAPIA HEIDY AMPARO;RUIZ GAMEZ ERNESTO;DE GAMARRA SUAREZ PATRICIA CUELLAR;GONZALEZ INES;IBNELFADIL FOUZIA;AKMAL HAFIZ MUHAMMAD;EL AMMARI RKIA;MARTINEZ JIMENEZ PORFIRIA;CORTES SERNA MONICA MARIA;MUNWER MUHAMMAD JAWAD;JAMALI OMAR;SINGH GULZAR;HUSSAIN CHOUDHRY KHADIM;GESTION DE MARCAS COMERCIALES 2002 SL;TORREGROSA CASTELLANO MARIA PILAR;EDORODION OMOGHAN OSAMEDE;AZOUZOUT ALI;MEHMOOD AMJAD;EL FARH TAYEB;ASSAM HOUSSINE;LOVERA CASAS SARYNEL DE LOS ANGELES;ALI SYED ASIM;ASOCIACION PARA EL FOMENTO DE LAS TELECOMUNICACION;SERDOMAS SISTEMAS SLL;ASESORES ONLINE EUROPA SL.
    • Apoderado SUAREZ MUÑOZ HAIDY AKEMY;KHAN MUHAMMAD AMIR;ASJAD MOHAMMAD;ASLAM MUHAMMAD;SERVICIOS TURISTICOS MOLINA SL.
    • Apo.Sol. PASTRANA ALBIS DE ARISPE ELSA;TABARES PASCUAL ANTONIO;AKRAM SARDAR MOHAMMAD;MOHIB ABDELHAK;FAQUIHI EL HADRI;EL MEZRICHI ILHAM;CHOUDHRY SAJID MEHMOOD;ZERPA URDANETA RAQUELIN DEL CARMEN;BALKAN CORP SL;REM TOTEN SL;5-PAK ALL WORLD SL;RANVIRMAHTAB SL;KLEMAR ELECTRONICA SL;AYARI RIM;LAL HARWINDER;SINGH FATEH;ALI SAJID;RAMIREZ MUÑOZ JOSE RICARDO;MANDINALEGUE SL.
    • Apoderado BENRACHED FATIMA;GARCIA DOYLATAGUERRA MARIA JOSE;SAEZ EGEA MARIA DOLORES;ROBINSON SANCHEZ CARLOS FERNANDO;SHIPPING KING SL;VIAJES PILMAN SL;QUINTERO ROSALBA ATEHORTUA;PARVEZ AMJAD;MORENO RAMOS MARIA CRISTINA;ALI MUBARAK;TOBAR ARIAS JOSE ELIAS;BURGOS BELGICA BERTHA BETANCOURT;GORDILLO BURGOS MICHAEL;MOUTAOUAKIL AZIZA;EL OUETTAD ABDELOAHID;SOUSSI BAJIA KACHKOUCH;EL MEKROUD MOHAMMED BEL;ROJAS GONZALEZ JORGE LEONARDO;ESPINOZA GALVIS OLIVIA;DIA BIRANE;BUSTINZA MENDOZA RAUL ENRIQUE;SULTAN TRAVEL & TOURS SL.
    • Apo.Sol. TAFUR AGUIRRE ALEXANDRA PATRICIA;EL HARIRI EL MUSTAPHA;ZABOLI NOBARIAN GHOLAMREZA;LAARI ECHAOUIRI ABDELHAK;MEZIANE MIMOUN;RAHMAN MD SHAHNUR;ALVAREZ PEINADO JORGE;VIAJES CONTACTA SL;CHAOUICH AHMED;BROWN UWAILA LISA;SUMAREH HAGIE JAY;DRAY MOHAMMED;EL LAOUI GHIZLAN DAOUD;VIÑALS SUBIRANA FRANCINA;TREUSSART VERONIKA;SOLARA EMPRESARIAL SL;LATIFA AJAYACH DAOUDI;SAID ROTBI;NAOUFAL EL KHAMLICHI;SEAMAN'S CENTER SL;GUENNICHE FARIDA;SABEDRA CARMEN JANETH GRANDA;KUNJU BALOGOUN YVONNE;OUARRAOUI ABDERRAHIM;GONZALEZ TERRON NOELIA;AMOO ISAAC;HAJJOUB MUSTAPHA;VIAJES MIÑOR SL;TURATLANTICA VIAJES SL;CAMPOS MONGE TERESA;ESPINOSA GASCUE SERGIO;RODRIGUEZ GONZALEZ ALFONSO;IDOUAZIZ ABDELHADI;BOUHLAL SABAH;TASAWAR NADEEM;ALASSANE KEITA;DOGO & SAI SERVICIOS SL;SECK ALIOUNE;PEREZ MOSCOSO JESSICA;GONZALEZ FARFAN LUZ HELENA;LAHMIDI HAMZI EL MOSTAFA;MUÑOZ LOPEZ JUAN ANGEL;BENSIALI MOHAMED;VALLDOSERA PEDROL ENRIC;AKHTAR PARVEZ;QAYYUM ABDUL;ARIANMED MEDICAL SL;LMENTAL 2009 SLL;RAHALI MUSTAPHA;TIENDREBEOGO KOUDOUGOU;HASHMI MUDASSAR;JIMENEZ HERRERA HECTOR ULISES;LACHKAR NAZIHA;ABBAS GHULAM;BAHADUR SHER;BENSALAH MOHAMMED;NDIAYE ROKHAYA;VYAS AJAY;GUTIERREZ ILLERA IVAN ESTEBAN;FERNANDEZ TORRES MARIA ELENA;TSVETANOVA MARADZHIYSKA SOFIYA;FULL TIME INFORMATICA SL;BIJETA TRADERS SL;LACHIRI ABDELLAH;AZARYAN MARINE;RAMOS LOLI GERALD JHON;KHAN NAEEM AHMAD;HURTADO VARGAS ALIZ;MERUBIA TOLEDO ANA MILENA;GESTIONES EMPRESARIALES SAN JOSE SL;OKEKE ANTHONY IFEANYI;FADLI MUSTAFA;SALEEM YASMIN;ECH CHABBI MUSTAPHA;HUSSAIN GHULAM;MARTI FONT GRUP SL;GUERRERO NARANJO GINA PILAR;MUÑOZ GARCIA IGNACIO;SEFIANI SAMIRA;CHICAIZA RAMOS HUGO PATRICIO;MARTINEZ MECINAS ANTONIA;TEMA VEINTE SL;LATINO CIBERCOMUNICACIONES EXPRESS SL;ASUENI JOY;ESTEVE TERRE EVA;HERRERA ELSA MAGALY TRINIDAD;MARULANDA GUAPACHA OLGA LUCIA;MOKHLISSI ABDELMAJID;CASTRO ARANGO JORGE ALBERTO;SIFEDDINE ABDELAZIZ;MAIL PACK SHIP ETC SL;MUNARIN ALICIA VERONICA;REDOUANI SAID;GANGAS CHUQUIMIA TITO SANTOS;ORELLANA VERA VICTOR HUGO;ULLAH HAFEEZ;BHAWAL TAPAN;REHAN MUHAMMAD;OBGADI JEMA;LOZANO MARTINEZ BERNARDO;JARRA MA NYAMA;ADRIS MOHAMMAD;CARDONA RESTREPO HECTOR FABIO;VIAJES MAINAKE SL;SUPER GOGA SL;JOSE MONZON SL;EURONET 787 SL;ALONSO SANZ JAVIER;MOLEDO BERMUDEZ ANTONIO JOSE;SANCHEZ JIMENEZ ANA BELEN;MARINO JUAN PEDRO;ZAPATA JOHN JAIRO;BAKHTIARI SOHEIL ETEMADOLSLAMI;CHAVEZ PEREZ PERCY FERNANDO;VICARIOORBAÑANOS SL;ETC. EL PENEDES PROVEIDORS I DISTRIBUIDORS SL;VIATGES DOMITIA SL;EL MALLOUKI AHMED;LOPEZ MARTINEZ JOSE;AHMAD IMTIAZ;HUSSAIN TANVEER;MORAL ZOHER;ZAKA SAQIB;JUSTINIANO SAUCEDO MARIA SILVIA;AMPE CAMPGAR SLL;PRIME TRAVELS AND TOURISM SL;FRUTAS Y VERDURAS CARLITA SIGLO XXI SL;JANAK INTERPRIES;GRUPO MVIZVAL SL;URRUTIA SACO LILIANA KARINA;HAIDER SHABIR;UD DIN SALAH;RODRIGUEZ MONTILLA CARLOS EDUARDO;SHAHZAD QAISAR;CATALDO MIGUEL.
    • Apoderado GARZON DANILO LENIN CHANGO;BOUSSEDDANE HAFIDA;CHEEMA GHULAM ABBAS;WAQAR AHMED;SANDHU BHUPINDER SINGH;ZANNOUTI MOHAMMED;HUSSAIN TANVER;TONATO VICTOR MANUEL CRIOLLO;ATLAS BETTAHI SL;DAVIMAR TOURS SL;MISHA 2001 SL.
    • Apo.Sol. MARIN LOPEZ BLANCA ISABEL;SEGU ESTRUCH JOAQUIN;GARCIA ANTELO DABEIBA;MUNDOTECHIMP SLL;SINGH JAGTAR;ASTIER DE LEIVA EMILIO IOM;RUIZ MALENO MARCO ANTONIO;CASTILLO GOMEZ ROBINSON ADOLFO;GONZALEZ LEMA STELLA MARIS;MIRAGLIUOLO CONDE ROSA;MINAYA QUIÑONES MARCOS EFRAIN;AKRAM MUHAMMAD.
    • Apo.Sol. RESTREPO OSPINA HOOVER;SUAREZ NARVAEZ MARIA RAQUEL;BEHJA MARIAM;AKHTAR SYED JAVED;VIA VERTIAGO SL.
    • Apoderado ANSAR MUHAMMAD;AZEDDINE ZIZI;TERNERO MONTES JUAN TORRES;GARCIA DE PESQUERA BENJUMEA MARIA DEL CARMEN;SANCHEZ SALAS MARIA CARMEN;CACERES SAN VICENTE MARIA TERESA;CORBAN MIHAELA;PALOMEQUE RITA LUCINDA CHAFLA;LAUNGANI UMESH BHAGWANDAS;XIA OIONGHUI;BELALI KHADDOUJ BELALI EP;MULTISERVICIOS BERTOUBASSI SL;LICCIARDI VIAJES Y TURISMO SA;TAOUIL MOSTAPHA;AALI MOHAMED NANANI;EL ARFAOUI MUSTAPHA;HAWA SY;MALLALI MUSTAPHA;EL KASRI EL AYOUBI MOUNIM;ASSRI ABDELLAH;AROCHA TOURS SLU;ZORRILLA PELAEZ JUAN FRANCISCO;ENCSEGBE OMONYEGIAH JOYCE;GONZALEZ NAVARRO JOSE MIGUEL;CORONEL CHOQUE LOURDES HIPOLITA;MISSE CASTRO PILAR ROCIO;EGARTEL NET TELECOM SL;VIAJES FAMILY TOURS SL;D.E. OSUMAH CLODING CENTER SL;ISMAILI NASSAR;JARAMILLO ARROYANE MARIA ANILBIA;TAHIRI FAKIHI ABDELAZIZ;MANZANO VIDAL HOLGA;GARCIA GIANDINOTTO NATALIA PAOLA;VIAJES INKARIA SL;NIMAGA NYUMA;SOLORZANO RAMOS IVONNE ELIZABETH;REINA MILLAN MANUEL;EL GADOU OMAR;GIRALDO VALENCIA ANA MARIA DEL CARMEN;GUTH EDUARDO DENNIS ARTURO;MAKHLOUF ABDELILAH;VIAJES GESTITRAVEL CAMPOHERMOSO SL;HUSSAIN SHEIKH MAZHAR;DIALLO ABDOULAYE;CISSE OUMOU KAICHIR;GONZALEZ VILLAGOMEZ KARINA GINA;YOUMSI ALICE;DIOUF YACINE;ASESORES Y GESTORES PROFESIONALES NEWORLD SL;MAIL SURESTE SL;CASTILLO DE ALVA INES MARIA;AJBAR AMINA;TALBI EL FOUNTI AZIZA;CALICHO GARCIA LUZ NORA;AHMED NIAZ;URDAISERV SOCIEDAD COOPERATIVA;WORLD EXPANSION SL.
    • Apoderado ME ACORDE DE TI SC;REPRESENTACIONES LATINAS SL;SINGH SHAMSHER;KACHACH CHAKAF ZOHRA;BALANTA MERA MILTON FABIAN;SINERA FATOUMATA;EDUSA EYISON SAMUEL;VARA ORTEGA CARMEN;ANI GIFT;NARVAEZ SANTAMARIA KARLA VANESSA;IQBAL ZAFAR;MAHMOOD SAJID;KIAMA PACIFIC SL;AMYAY EL HASSOUNI S.C.;DIALLO ALHASSANE;NAVARRO MONTOYA NOELIA;AMELLAL MIRIEM;ULLOA ARELLANO IVAN PATRICIO;FERNANDEZ MARIANELA ELSA;GANCITANO GUSTAVO DANIEL;LARHOUASLI MARRAKCHI SANAE;REHMAN SHAH NAJEEB UR;CENTRO FINANCIERO RO&BER SL;VIATJES NOVES RUTES SL;FRUTERIA SHUMAN SL;TTE TODOS TUS ENVIOS SL;CCAMAPAZA AGUILAR CORNELIO JUAN;PISO BONITO SL;AVILA RODRIGUEZ AURORA;IGINUAN FRIDAY;OUAHABI EL JELLOUL;WARTINI FASSI MOHAMMED BOUZIANI;SIDIBE KOROTOUMOU;AIWAGOORE JOSEPH;BEN SARGHIN BEN SARGHIN HIBA;ACOSTA BARREDA RONALD;MORAD EL BAKHLAKHI;SERVICIOS FOTOGRAFICOS DEL VALLES ORIENTAL SL.
    • Apoderado FINTTEL MOBILES SL;WALANJEY SL.
    • Apo.Sol. ABUDO SILVIA PAUL;PASTOR HERNANDEZ ALBERTO AMADOR;BOUTCHICHI NAIMA.
    • Apo.Sol. RUIZ GONZALEZ MARIA DEL CARMEN;PELAEZ CALLEJA CARLOS;MOHAMMAD ASJAD;KHURAM IMTIAZ MUHAMMAD;CORONEL SAAVEDRA RICARDO;GUERRERO DIAZ FANNY VIVIANA;TOUMMINI BROS SL;MOLINA Y ALCAZAR SL;ROCHELA Y SARK SL;LUCOTORIO FH SC;TAURART MORABETEN SL;VITAL IMPEX COMPANY SL;SINGH LAKHVINDER;DIENG DIOP ANA COUMBA;ESTRADA VICENTE JOSE;GRICHUKIN RIVERO DANNY;BELTRAN MONCADA ANA BEATRIZ;ECHEVERRIA COLLANTES PEDRO PAUL;DZIOUBA NATALIA;IKHLEF BELGHITI MERYEM;GRUPO ABDESLAM ESSADEQY SL;RODRIGUEZ SORIANO NELLY CELANDIA;ESCOFET MENDOZA DOLORES;MARTINEZ DUARTE CARLOS;DIAOUNE SORY IBRAHIMA;GONZALEZ CARBALLO ALI ARTURO;EL BAKKALI AHMED;WADI SAWA SL;GONZALEZ ESPINOZA JULIO GONZALO;AABAD ABDESLAM;WALKOWSKA AGNIESZKA;JADDOU MOHAMED SALEM;LUSZCZKA ANETA;VACA RAMOS JOSE.
    • Apoderado SELAMINA BUSINESS GROUP SL;INFEMA MASTER SL;GONZALEZ BULO GERMAN GABRIEL;RABII ILYASS;AROS CASALLAS ALEXANDER;DEHBI BRAHIM;MERIZALDE JARAMILLO RENE IVAN;DOUNIA MAGMIS;BALLEN LOPEZ ALEXANDER;NDOUMBE DIENG E;PIZZANO MOYA CARLOS RUBEN;KHAN FARAK NASIR;JOUBAYR ABDELAATY;ZARDOUA RACHID;GARCIA AVALOS EMILIA MARGARITA;SALVADOR ALBANES JUAN CARLOS;ARIAS GIL MARIA ELSA;RUIZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL;BIRO CRISTIAN;CRUZ ROMERO BERTHA ALTAGRACIA;DIOP YOUSSOU;MORA MACAS EDUARDO MOISES;ZAPATA VALLEJO GALO FERNANDO;PONCE TEJADA ANGELA MIRIAM;FLUMERI LEONARDA;OUAFA EL OUAFI MOULAY TAIB;AIT OUKDIM EL MOSTAPHA;SHARMA KULBHUSHAN;FEWOU MANDOU CHETOU;ESPINOSA TINOCO EDGAR EDUARDO;LLANO OYOS GLORIA REBECA;AKUA FORDJOUR GRACE;MOHAMED ABDUL SIDEBE;FUNMILAYO AKERELE ELIZABETH;CAMPOS FERRER SERGIO ANTONIO;MORANTES VILLARA ALEJANDRA SOFIA;EMMYKEV SL;RECIO Y GALLEGO SL;NAPOLEC TELEPHONE SL;TRAMITACIONS HIPOTECARIAS SELL SL;HISPANIC DRAC SL;HISPAK IMPEX SL;PRINTSHIP DENIA 2007 SL;TOUBA MATHLABOUL CHIFAYI SL;VIP CASTELAO SL;EL MOSTAPHA OUKDIM-MOULAY TAIB OUAFA EL OUAFI C.B.;SHELTER LUXURY NET STUDIO SL;MACGREEN PROPERTIES SL;MALUAN SOLUCIONES EMPRESARIALES SL;TRANS T.B.F. SA;ZAHID ABDELAAZIZ;ROJAS RAMOS ESTEBAN;ZULUAGA GRANADOS NORBERTO;SALAH ALACH NADIA BEN;HAQUID ABDELTIF;ADNANE AZZOUZ BENNASSAR;GARCIA KAMISATO HECTOR ANTONIO;ROMAN PASTOR PEDRO;ALBARES ALBARES JULIO;BERGES AYALA JORDI;MARTINEZ SANCHEZ ANA CAROLINA;NOBOA BARBOTO JAQUELINE ELIZABETH;JARAMILLO TERREROS LITA BEATRIZ;MOLINA GARCIA ANDRES;SUAREZ DEL NIDO PEDRO JESUS;ALI ASMAT;BENAVIDES SUAREZ EFRAIN;MUHAMMAD MUSHTAQ;CHEHRAZAD SL;MULTISERVICIOS FATIL C.B.;PAPA BARCELONA SL;SERVICIOS DE COMUNICACION Y NEGOCIOS EMPRESARIALES;CALIDAD Y LOGISTICA GRUPO MAZZEI SL;PASAMA TOURS SL;ALAS COURIER SL;EDDAHLI EL MOSTAFA;TAHIR HAMID MOHAMMAD;MARQUEZ FERRERAS;ZULETA GRANADA MARIO FERNANDO;BOURBATE RACHID;KHURSHID AHMAD;ARTEAGA RODRIGUEZ ILSE;PAK MEDITERIANS SL;SADAT BROTHERS SL;LOPEZ ADELL HERMANOS SL;ANTON CRISTIAN;ANDALUZ AREVALO LEISA ESTHER;LOOR LASCANO JUAN JOSE;ANSAR MUHAMMAD;TORRES ANGELES ADA NOREN;MOBILS 2004 SCP;PATAGONIA DIEZ S.C.P.;BLACK MARKET HOFFA SL.
    • Apo.Sol. PELAEZ CALLEJA FRANCISCO JAVIER;RYCZANY ADAM JOHN;FARHAN ALI;ARROYO GOMEZ MANUEL;GARCIA MEDINA RICARDO ALBERTO.
    • Apoderado SIMAN CATALUNYA SL;MAF LEVANTE SL;LUIDA BIERZO SLL;TONIANGE SL;VIRK FLOREX SERVICIOS SL;EL GHAZOUANI JAMIL;SINGH KUSHWAHA RAJENDRA;ABAD CABRERA FABRICIO REINALDO;IGUIRRI LOUBNA;JORDA BAGES ISAIAS;AYANG NDONG ATEYETEBE PERGENTINA;ANILEMA BERMEO SERGIO HUMBERTO;LA BARAKA DE LOUNA ET JACK SL;CREFINAN GANDIA 2008 SL;BABATELECOM SL;RESTAURACIONES Y SERVICIOS LA BOLIVIVIANA SLL;POLOK REFORMISTAS SL;ES SBAIY HASSAN;BOYYOUD JAQUAD;MARTIN RUMBO FERNANDO;BILLY DUMNOI DUSTY;FLORES BORDA YACIRA YENNY;ABBAS ASHRAF AKHTAR;ENCARNACION ENCARNACION MARLENE LETICIA;DIKES BERNARD;ERAZO MENESES ZAIDA MILDREYN;PAEZ ESTRELLA JOHAN PAUL;GARCIA RUIZ JOSE JOAQUIN;PILLAJO MOLLOCANO JANETH ALEXANDRA;PEMOVA ESPAÑA SL;DIALLO IBRAHIMA;GARAVAGLIA DIEGO ANDRES;RONDO IBOMO VICENTE;RUIZ JUMILLA RAFAEL;AMALLAH DIOUF CHEIKH;NICHO CHIRI ANA HELLEN;KANTHA RACHID;NWACHUKWU FRANKLIN CHINEDU;SOMEFUN ABOLAJI OLUGUAFEMI;ORUMAN LIZZY;ACKOM RANSFORD;EUROMERCAT ESCUDERO SL;CEVALLOS MENDOZA FRANCISCA NARCISA;EL BSSILI ABDELILALH;PAGUAY PAGUAY JOSE MIGUEL;ZOHRA YERMAAK FATIMA;EL HABIB EDDEHBI;IKPAH MIHAELA;OFI ESPLUGES SL;PEZO SILVA ROCIO DEL CARMEN;RIVERA HURTADO CARLOS VINICIO;AL BAALI MOUNA JAFAR;RUIZ INCARBONA FRANCISCO;OSAYANDE BRIDGET;BAISAN ADINA PAULA;TEUSACA SL;BRAVO MORA ROCIO DEL CARMEN;MARTINEZ RUIBAL EVA;AYALA GASCA VICTOR HUGO;SEGURA LIMBERT MELO;DIAZ CHIPUGXI MARCO WASHINGTON;GOMEZ NAVARRO JULIANA MARIA;EL AMRANI ABDELKEBIR;BODE POMARES ALEJANDRO;KINGSLEY ANYIGWE OKEY;MAKHOUTE RABIA;ARMIJO FEIJOO ITALO HERALDO;HAMAMA BOUCHRA;1000 DESTINOS SL;INFORMATICA DIGITAL AMDIDA SL;DEPOALSA SL;GADVAY CHANGO MARIA ANA;IGUIZOUL JAMAI;LEON SOCOLA ELIA JOSE;HOLGUIN DURAN MARIA CENELIA;MALDONADO SIMBAÑA MARIA ESTHER;ALFONSO CASTIBLANCO MARIA INOCENCIA;IGUIZOUL JAMAL;LEON SOCOLA ELIA JOSE;MAQBOOL MALIK ZAHID;CARO GUERRERO JUAN BAUTISTA;CHAUDHRY ZAHID RASHEED;ABDUL SAJID;ELAMRI HAYAT;MAD ANTON MILDRED GISELA;LOPEZ HERNANDEZ MANUEL ANTONIO;ALONSO GARCIA MARIA PILAR;ACHAHBOUN RACHIDA;KHIZER HAYAD;MANDOUCHE AMINA JDEY;MECHBAL ABDERCHID;FINANCIALPAR SL;LOPEZ MARQUEZ ISABEL MARIA;VILLENA RODRIGUEZ ANTONIO DAVID;QUILES FERNANDEZ RAMON;SERROUKH HAMID;SAID YOUSSEF;JAADARI RACHIDA;AID HAMMOUDI NASSIMA;CARRANZA GERMAN ARMANDO;HERNANDEZ ARANGO MARIA NARCIZA;PUERTA MALDONADO ANTONIO;PERFECTRAVEL SA;KHAN SHER INTERNATIONAL 2002 SL;INMOALIA SEGOVIA GESTIONES INMOBILIARIAS SL;JUANJO & XOANXO ASOCIADOS SL;FARYD KHALID;KHAN RIAD QADEER;ABDESLAM OUAALI SELLAM;DUMITRESCU STELUTA;MORALES CARRASCO HECTOR WILFRIDO;GONZALEZ SOSSA MARTHA CECILIA;NESTARES LOPEZ MARIA ISABEL;RESTREPO URREA YENIFER;MBAYE MAKHARY;CASTILLO MARIA TERESA;MATEOS PEREZ JOSE LUIS;ZBIR ZBIR ABDELILAH;MUHAMMAD YOUNIS SHEIKH;GOMIS NASSIA;LIDERES EN SERVICIOS URGENTES Y REPARTOS SL;SAVILA TELECOMUNICACION SL;HERMES INTEGRAL DE PAQUETERIA SL;AGUERO ESPERANTIO MARIA CRISTINA;COPYMAT SUECA SL;RESTREPO URREA YENIFER;LOPEZ HIGUERAS ENCARNACION;LMAIMOUNI EL KHADIR;RODRIGUEZ GALVEZ RAQUEL;BERNAL PADILLA ALEXANDER;ELLIS ROBERT NEIL;CREDI ISLAS FINANCIERA SL;INFORMATICA LA ESQUINA CB;SERVICIOS BUIAG SL;CHICA RIOS MARIA BEGOÑA;ROCES SANCHEZ ROSA MARIA;BERMANN CAMM SL;M PAK INTERNACIONAL SC;NATAMARC GESTION FINANCIERA SL;GARCIA BELLMUNT MANUEL;MOKHTAR BELMOKHTAR BENAOUDA;MAKRINI MESTARI BOUCHRA;PETRUNYAK TARAS;OSORIO ESPITIA GENNY;DE LA ROSA FRANCISCO;FLORES DOMINGUEZ JOSE LUIS;CONGACHA CHICAIZA ZOILA MARINA;RIOS VALVERDE ENCARNACION;BOULAHROUCHAT FOUZZA;GONZALEZ ALVAREZ YULY DEL CARMEN;CABREJA SANTANA KISMELY ANNALISA;GESTION URBANA BETERA SL;CATFIDA INTERNACINAL SL;ROSA BENAVID SL;PETERFONICA SL;MAKKAH 2005 SL;KANE CODE;CRAIOUVEANU MARIA;TOBIA COSTA HECTOR MARIO;BASSI TOMAS;HITTANI MOHAMED;NORABUENA FAJARDO EVERTH ORLANDO;CHANCOUSING CHIQUITO MARIA DOLORES;NDOUMBE DIENG E;MRABET KHALID;MORENO LONDONO WILLIAM FERNANDO;CHABOUHA ABDELHAMID;HUSEYNOVA RITA;BAJAT EL OUKILI MOHAMED;CHARME CONSULTING SL;VIAJES FRIELE SL;TELE MAR SC;BROWN TOM;TALSI NELABBES MIMOUNE;AHMED KARIM AIT SI;TAYEBI KARIMA;JOUBAYR ABDELAATY;LOPEZ SIERRA JORGE ARNULL;TUDOSE GINA;MONTEAGUANO RUGEL GLADYS DEL PILAR;GUERRA ARTEAGA ELIK MARGARITA;SEYE ALLA;AZDOUD ADEL;CAIZA TAIPE LUIS HUMBERTO;CABAL WILLIAM;HERNANDEZ CALVO GUILLERMO;RODRIGUEZ COZAR JUAN MANUEL;DAVILA LUNA LEONARDO GUILLERMO;KHALE CONSTRUCCIONS OSONA SL;NATASHAGOLD SL;ALGROUP CAPITAL SLL;XPRESS PRINTING COMUNICATION SL;GHADOUANE AAJIB;ORLANDO FRANCESCO;OSPINA ESCOBAR DANY MAURICIO;FONTRERA POCOVI PEDRO;BARROSO PAREDES GLORIA MARIA;DONCEL LONDOÑO LORITZA NATHALIA;TRIVIÑO FLORES WINSTON WASHINGTON;RUBIO QUIJIE MANUEL MESIAS;OROBOLA AKINRADEWO MODEBITOYE;MEZZO BARCELONA COMUNICACIONES SC;NKECHI ANI JULIET;SANCHEZ SELUY PATRICIA;MARTIN ARIZA JUAN JOSE;DENTRO INTEGRATED VENTURES SL;MANILVA EXPRESS SL;CAMPO CARMONA MANUEL JESUS;BELTRAN TORRES ANDRES FELIPE;ADNANI ABDELKARIM;ZAMBRANO RIVERA SOFIA LORENA;AOUMAR RAJI;GUMBER SHRWAN;DIOP CHEIKH;MAS GUITARTE CRISTINA;BELGHARBI ABDESLAM;BUENO BAILON HERMINIA MARIA;SANCHEZ PINALA PASCUALA;CID VALLE SOFIA DOLORES;GARCIA MARTIN JOSEFA RAMONA;CARDENAS PULIDO MONICA EDITH;SANCHEZ PEREZ ANGEL;KHAN RIAD QADEER;RAMIREZ CASTAÑEDA HENRY;CUERVO SIMANCAS JUAN PABLO;RETIBUS SL;121 PV LOGISTICS SL;JAWUNEH HULAYMATOU;MERCHANDISING BUSSINES ENTERPRISES SL;VIAJES LLABRES SA;VELAZQUEZ GONZALEZ JORGE LUIS;HORIZONTOURS ANDALUCIA SL;DE LA PEÑA Y MOURENZA SL;OLAWUNI OLATUNJI CHRISTOPHER;BRIGHT AUGUSTINE;BAILON ALONZO LUCIA MARGARITA;OYEWOLE OLABOLA KIRSTEEN;SERVICIOS INTEGRALES TORREVIEJA SL;CANABA LOGISTICA SL;COMUNICIBERS SL;MORALES DIAZ MARIA CRISTINA;CALVO RUIZ LUZ DARY;RUIZ DE LA TORRE MARIA LUISA;NNODIM STANLEY;POLETI ADRIANO;PASTUÑA MARY ROCIO;GAYE NDIAGA;RAMOS ENCINAS YESSICA PRIMITIVA;BERRON LOPEZ VALENTINA;SITGES ENVIOS SL;LOPEZ COMENDADOR ENCARNACION;ESTELLER CURTO MOISES;NEIRA COUSILLAS IVAN;TORAL PORRAS ALEJANDRO;NAJY FAIZA;KAHINDE ADENIYI KAZEEM;BEREKET SL;TODOMOVIL GALICIA SL;LATINOS 2000 SL;TAYRONA IMPORTACIONES SC;AHMED AKHTAR HAMER NASIR;TONTON NGUENMI ERIC;SUAREZ JOHNNY CUELLAR;EL ALAMY EP BOUELKHAIR RACHIDA;LOMBARDO POSADA LUIS BELTRAN;EL MALKI MOSTAFA;POZO BENSON;RAIHI ABDELAZIZ;FERNAN MUSIC SL;ENVIOS Y DISEÑOS NOVELDA SL;PANORAMA HOLIDAYS SA;TAOURIRI REDOUANE;NASIR BAIG MIRZA;EL AZHARI ABDELHADI;MOSQUERA HEBERT MINA;YUAN AIGUANG;VACA MARTINEZ MARCIA LOURDES;NJOMBA NJOMBA AMADU;QOBBAA KHALID;TANEVA ROSITSA;ALBRAIS 2006 SL;KABAMBA KEMBE;TU CREDITO SL;VIAJES EQUATRAVEL SL;LOPEZ-MENCHERO SL;BOUCETTA YAHIA;EL YAAKOUBI MIMOUN;SATTAR ABDUL;AMAT ESPLA JUAN ANTONIO;ENSEEVA ANA;CRUZ MORALES YOVANNA;DIAZ VASQUEZ YORFADY;BERDEGUER BARDER ANTONIO JESU;NUÑEZ PACHECO JORGE EDUARDO;CAÑAS MORENO MARIA JOSE;SUÑER LAMA MIRIAM;REVILLA CARDENAS CARMEN LOURDES;VILLAROEL RIBERA ADRIANA KARE;ANDRADE RENTERIA KELLY SUGEY;NSEGUE NDONGO JESUS CANTERO;ZAMMOUR ABDELAZIZ;MONTAÑA TOLEDO CLAUDIA YANETH;RUEDA CASTILLO JOSE RICARDO;AZAHAF ABDESLAM;EL HARTITI ABDELMOUNAIM;CABRERA CABRERA ROSARIO;AL HAMOUTI SOLIMAN;JAPON PEREZ MATIAS;IBAÑEZ SOTO ALBERTO;GUSTAVO ALONSO CORTES BARONA;JACKSON MONICA ROSELINE;EL RHAZOUANI EL MOUHCINE;MARTIN GARCIA MIGUEL ANGEL;NDOYE ASSANE;RAMIREZ AGUIRRE AIDEE ESMERALDA;TEMITOPE OMIDIA;DIOP ABLAYE;BORJA ESPIN ADRIANA MAYURI;MOHAMMAD EHSAN;AGALLOUCH HASSAN;SONMOTHER SL;TURIA FINANCES SL;SHIRDI INTERNATIONAL SC;AMR ATLANTICO ASESORES DE FINANCIACION SLU;MARTIN GARCIA MIGUEL ANGEL;NDOYE ASSANE;SALECK AHMED AHMED OULD;TEMITOPE OMIDIA;DIOP ABLAYE;KHOKHAR QAMER JAVED;BORJA ESPIN ADRIANA MAYURI;SONMOTHER SL;BUSINESS AND LOGISTIC ENTERPRISE SL;TAKALUM CATALUNYA SL;PANAIBERICAN SYSTEMS SLU;HRIDA MOHAMED;GARCERA ALMADA JUAN GERARDO;ONWUAMEZE STANLEY;TOBAR COSSIO CARMEN ROSA;MERCHAN MINDIOLA SANTA;BA ABDOULAYE;AGUILAS SERVICIOS FINANCIEROS SL;SAMR LINK SL;PARRA PARRA JOHN JAIBER;ZAMUDIO RAMIREZ SANDRA;RACHIDI ABDELAZIZ;ABASS MUNIRU;OJEDA RODRIGUEZ MARIA GLORIA;GOLDEN TOUR CB;SAMAOUI MBARK;GONZALEZ GUTIERREZ RAFAEL RAMON;MESEGUER GARCIA EMILIO JOSE;SARABIA ALMELA MARIA CONSUELO;EL ARBAOUI SOUAD;ZAMMOU ABDELAZIZ;EL AZZOUZI IMAD;ADAMS MABEL;CHERIF AMED AIDARA;MARTIN DOMINGUEZ ALBERTO;KEBE MAMADOU;GIL SANCHEZ CONCEPCION;NGOZI JACOB LOVELYN;C & M MANAGEMENT SC;IMRAN NADEM;SOUGOU SALIOU;BAIO DJALO ADAGE;ONYEMAECHI ESELOJOR BENEDICT;CASTRO MENDOZA MIRIAM;CALI CLAUDIA GABRIELA;IBAÑEZ FERRIOL MANUEL JUAN;SANCHEZ JAEN LUIS FERNANDO;HADRI ABDELLAHFI;PEREZ RUBIO JOSEFINA;ALLOU ABDELKEBIR;HERMANOS AMIR CB;ATRIA EUROPEAN SL;AMEDAKO SL;PIMENTEL DUME ROBERT;AMIR JAMAL;KAPLIEVA JULIANA;AMIR MOHAMED;ORTEGA ROMERO MARIA DEL CARMEN;MORA VERGARA MERCEDES ESTHER;KUFEL IZABELA TERESA;AHANNACH RACHID;CORREA ROJA OLGA LILIANA;ORUMAN LIZZY;LOZA RUALES ANGEL ALBERTO;ATURUEMU EDE HENRIENTA;TRAORE SIDY;REHAN MOHAMMAD;AHMAD CH NAZIR;PAULLY VITUS;LOPEZ JIMENEZ CRISTINA;CONDE ARROYO EVA MARIA;LUCAS HINOSTROSA EDUARDO RODOLFO;NICULAE GEORGE DANIEL;MBAYE SECK BABACAR;CALO MARIO WALTER;GOMEZ SEYMOUR MARCELA PILAR;EKDAHL GALINDO MARGARITA SOFIA;LATINO EMPORDA SL;FOTOMAX DIGITAL SL.
    • Apo.Manc. GATTI PAOLO.
    • Apo.Sol. MENDEZ TORRES PABLO ENRIQUE;SOLES DE ROJAS CINTHYA;LACHKAR ILHAM;AMADOR LUNA TERESA;MUÑOZ MENDEZ EDWIN MARCELO.
    • Apoderado SOTO TERREROS LORENA PATRICIA;JABBOURI ABDELGHANI;EL HAJJAMY ABDERRAHIM;MATA SANTOS ROSA DELIA;TONATO RUIZ MARIA ANTONIETA;HUSSEIN FAISAL;DIMITROV DOYTCHEV PLAMEN;BENAMAR & LEZAIN ASOCIADOS SL;CYBER ALFA SLU;VALLEJOS SERRANO SUSANA;BEATTAY AKLILU;AHATTACH MOHAMED;REDONDO SANCHEZ MOLINA MARIA DEL ROSARIO;KUMAR RAKESH;SADDAKI EL MOSTAFA;MENDES ROGER;ARJONA ARIZA PURIFICACION;RAQZ MKST SL;MACIAS LOPEZ HERNAN ENRIQUE;DRIFE HAJBANI HIND;BENAOU LARAJ;FANKAR MARIAM;EZZAARY MOHAMMED;OLMEDO FLORES LUIS ERNESTO;KULWANT IMPEX SLU;DURAN DURAN LOGISTICA SL;SADAT BROTHERS SL;NEW PEOPLE SOLUTIONS SL;CORVEL TOURS SLL;CIBERCAFE BHAZCOM SL;ALI KHAN AMJAD;MATTHEW DEBORAH;KANTRI DRISS;DIAGNE HAWA SADIO;FARTASS RACHID;SMITH SANCHEZ KATHERINE;KINDJOCK LUCIE MARINETTE;ZAPATA LOPEZ CESAR;GONZALEZ GALLEGOS DORIS MARGOTH;BELHAMMOUMIA BOUSSELHAM;MARZAK AICHA;KHOKHAR QAMER JAVED;FARAH LARA MARICRUZ EUGENIA;NAEEM MOHAMMAD;AUXILIARE DE TRANSPORTE INTERNACIONAL Y COMPLEMENT;5966 SCP;ECUADOR-LATITUD CERO SL;NET CENTER PGA Y ASOCIADOS SL;RAJPOOT SL;OWEN IKPOMWOSA SOBOLO;LOCUTORIO AMAZONAS CB;RAMJAU SL;WIRELESS ZARAGOZA SL;REFORMAS REHABITEC SCP;CORRALES MADROÑAL JOSE MANUEL;TEBA SOLA AMADOR;ALAMI MOHAMED;AYALA TRAVEL SL;NUÑEZ ROBLES RAMONA;MUÑOZ GRAJALES LILIA;MAHFOUDI SALAH EL;BRITO KAMISATO JAIME ALEJANDRO;ESQUERDO LLORCA VICENTA;BLIL SOUAD;JARAMILLO TRIANA LUZ MARY;MORENO MARTIN REMEDIOS;GATTI PAOLO.
    • Apo.Sol. HAMADANE SAID;GONZALEZ MORTOLA CARLOS JULIO;LAMJAFAF ABDERRAZZAK;SANCHEZ VASQUEZ FELIPE ALBERTO;VILLAGRA PAREDES TITO GUSTAVO;ANDUJAR MELLA LUIS ALBERTO.
    • Apoderado NAZHAMAS SL.
    • Apo.Sol. TORRES RESTREPO NORMA CRISTINA;MATAMOROS ROBLES FRANCO DURBAL;BELHAJ ABDELILAH;ITURRALDE MEDINA BLANCA AZUCENA.
    • Apoderado CYBER ARIANNA SL;INMOBILIARIA DE SUBASTAS ESPECIALES SL;CASTRONADO VICENTE LAURA;JAMII ABDELKADER;MAYANS MOHAMED IDRIS;DIAZ ESPELETA ELBERTO JOSE;ROZO LILIANA MERCADO;FINCAS MASLLOMBART SL;ISCCON TRAVEL SL;KASHMIR TRAVEL SL;GORKHA SCP;PAKSPAIN 2006 SCP;SILVA BUSINESS PROMOCION SL;TELEFONIA CULLERA SL;MOREJON TERESA DEL CARMEN;VAZQUEZ NUÑEZ MARCELA;SHAH BARNA INTEGRA SL;FUNDACION PRIVADA ARSIS;MAJUM ENTERPRISES SL;SOCIEDAD DE TRANSPORTES SL;SALDAÑA SANTIVAÑEZ ANGEL ALFONSO;KHAN SAJID;MUJICA ANGELA INES;UBASINEKE FELISTA IFEOMA;GESIPO SOLUTIONS SL;VARICASU SL;SARIAGO 5 SL;RAMIREZ QUEVEDO JUAN CARLOS;IDEMUDIA PRINCE NELSON;DIGMAR COMUNICACION SL;ONE TOUCH LOCUTORIO SL;ADMAR COMUNICACIONES SCP;CASTRO FARACE 2006 SL;JARJU ADAMA;HAJRI MALIKA;NUÑEZ JIMENEZ JUAN CARLOS;KHALIL IMRAN;ADEKUNLE TOFEEKA YUSUF;MEJIA LOPEZ JOSE FERNANDO DE JESUS;BAHAFID ABDERRAZAK KAHIL;KOWANKH 786 SL;MELINA NEGOCE INTERNATIONAL SL;JOPETA 2006 SL;MAGNUM TRADE SL;SISTEMAS JASPER SL;SANCHU BALBIR SINGH;RIZZO AJILA GABRIELA VANESSA;DIAL MAME DIENABA;OUZIN DIASSE PAPA;FERRANDIS BROCH SALVADOR ANTONIO;RUBIANO GALLEGO CLAUDIA;KANE HAMIDINE;ONIEVA BERBEL DOLORES;JORGE CAO MARIA DEL ROCIO;BINDEANU VASILE VLADIMIR;MESA BRAN JUAN CARLOS;YE WANGCHUN;ROJO GARCIA ANTONIO;AFRANIO FILEMON HIDALGO CEDEÑO Y MARIA DOLORES VER;BOUCHOU KARIM;IBAÑEZ RIOFRIO SILVIA MARGARITA;FODILI ABDELLAH;BALDEH DANSERA TERESA;MOLINA MORUNO MABEL;ANJUM CHAUDHRY NAHEED;GONZALEZ ALDO FABIAN;PARETS TELECOMUNICACIONES SL;SKAZKA SL;EL DORADO JYNC SL;SNINY EL OUSFOUR ABDERRAHIM;AOUICH HANTAOUI AZIZ;AHMED RASHID;RIAHI ABDELILAH;AHMED TANVEER;SANMARTIN ALBA RITA;GARCIA LOSADA NERINA DE LA CARIDAD;SECK ABDOURAHMANE DIOP;MAITIA SOLUCIONES DE TELEFONIA SL;BOUTIQUE CRAZY CB;IRUN GLOBAL SERVICES SL;EUROCOMUNICACIONS SALT SL;ROKEL TELECOMMUNICATIONS AND VENDING SL;KHAZAMU SCP;VILAMON 3000 SL;IBHANKON GODWIN;GAMARRA SEVILLANOS JULIO;DRAME GAOUSSOU;RUIZ YEPEZ MARTIN EDUARDO;SERVICIO CANARIO DE ENVIOS SL;COPIX SC;GRUPO TIZAL SL;ALUMAC-4 SL;BOUBA OUMAR ABBA;ZIRAOU BOUGHAYZ MERYEM;IRFAN SOHAIL MUHAMMAD;PORTA AYLAS PEDRO PABLO;YOLETH PEREZ ROSAURA;CENTRO DE COMUNICACIONES ALMAL SL;MAHNU MULTISERVICIOS SL;LOGISTICA Y SERVICIOS PEÑAFIEL SL;TAPIA TAPIA RICARDO ARCENIO;BARBOZA ARTEAGA NANCY GUADALUPE;TAFTI MHAMMED BOUHLALA;VILLANUEVA DHANG ARGAMOSA;SOM BERTH SOPHIE;VALKOM SISTEMES I TELECOMUNICACIONS SL;ROJAS ARZE CARMEN GLORIA;AYALA GUAÑUNA MONICA DE LOURDES;NARVAEZ FIGUEROA VINICIO JAVIER;MEJIA GARCIA CARLA LIZZET;CORTIJO MARQUES MANUEL;RIAHI FATIMA;EGBUJIE STEPHEN;CLAN DEL DRAGON SL;FINPRES BDN SL;ARIF KASHIF;DAVALOS LEMA ALEXANDRA LORENA;GUZMAN GUERRERO MIOZZOTY GERARDENE;ZARAGOSI SERRA SUSANA;AGUILAR TERRONES HENRY LUIGI;PACAFMAJ PAPELERIA SL;OKWEYTEX LOCUTORIO SL;MENSAJERIA ALFONSO Y QUEIRUGA SL;GONARUG SL;ULLAURI BERMEO MIRIAM JANETH;CALVACHE URBANO NAZLY;DIAWARA BARSSA;RODRIGUEZ CABEZA ANDRES;LUMALOIL SL;GRUPUSCULO SL;MARRELO SOLUTIONS SL;ABDELMOULA CHAKIB;SERIGNE NDAME LO;BOUBKER BELKACEMI BAKHTI;ALAM MOHAMMAD TAWFIQUE;GOMEZ GREGORIO JUANA;TRANSERVLOG WORLD SL;CYBER NET COMPUTER SL;SABEK CHAFIQ;CHIBANI FOUAD;AHSISSENE MOHAMMED;OSUNDE WILSON;HERNANDEZ VENTURA CARMEN;ISAZA OCHOA DIANA MILENA;RANCONALDO SL;CYBERCAFE EUROPEO SL;HADDA MIHIT;MANSOOR ANWAR;VILLEN GARCIA CAROLINA GLORIA;HERNANDEZ RENDON MARIA NELLY;FIGUERO GONZALEZ DE JIMENEZ RUTH ESTHER;TORRES CARDENAS MARIA CRISTINA;SAID BOUSSALHAM;SAID MODYANE;GIOVANNIELLO LORENZO ROMINA MARISOL.
    • Apoderado AZIZ BHATTI SL.
    • Apo.Sol. RAMIREZ DEL TORO MIGUEL.
    • Apo.Sol. OROZCO QUINTERO YEIMI ALEXA;ANE BAIDY;VERDEZOTO PAREDES SUSANA MAGALI;ORTIZ SANCHEZ TANIA ELISABETH;LUCKY IKPIHA PRINCE OLUWASEGUN;GAVIRA VAZQUEZ JUVENAL;FIRDOUS BUTT SAIRA;MARTINEZ GARCIA MARIA DEL ROSARIO;CAPA CAPA BALTAZA;OKEKE HOPE NWANKECHUKWU.
    • Apoderado SOCI 2005 SL;FINANFACIL FRANQUICIAS SL;TARRACO INMOBILIARIA DEL HOGAR SL;FINANFACIL SL;FINANFACIL BCN SL;CONSULTORIA FINANCIERA SANTA CRUZ DE TENERIFE SIGL;SM FINANCIAL AREA SL.
    • Apo.Sol. OKSANA KALICHKO;PI ROGER JUAN;KANDA PALWINDER.
    • Apoderado HUDA LANZAROTE SL;MACIA BERNABEU SL.
    • Apo.Sol. KARANI VINOD KISHINCHAND;MARTIN CARMONA CAROLINA;SEGUER JUANES JOSE.
    • Apoderado OHENEWA APPIAH CYNTHIA;FERNANDEZ CORDERO JOSEFA;MARLUSI VALDEZ CAMPOVERDE EUFEMIA;FATULE CHUAN JUAN JOSE;ABREGU PECE PEDRO ANTONIO;NUMANEL 2005 MENSAJERO SL;ENSEPO SERVICIOS INTEGRALES SLL;EXISTEN CYBER SL;GRUPO NURIFRAN ALICANTE SL;RIVERA ILLESCAS ROSA ELVIA;BALAGUER MORENO JOAQUIN;BBC LIXBEL COMUNICACIONES SL;TIKAL INICIATIVCES SL;BELVEDERE ALBERTO;MILLAN DELGADO CONCEPCION;GARCIA FABIOLA;BRIPAFE SL;URBANABUS SL;PALMERAS DE COLAN SL;ABIJON SL;EASYDOC GESTION DE DOCUMENTOS SL;GAPAR YAMAGUCHI SL;LOCUTORIO LAMRINI SL.
    • Apo.Sol. PAPUC CAROL VIVI;GUMANEH ISATOU;PEREZ MARIÑO LIDA SUSANA.
    • Apoderado HATERO & CANSINO SC.
    • Apo.Sol. DIALLO MAMADOU LAMARANA;NDIAYE BABACAR.
    • Apoderado ADELANTE UTRIPE SL;BASAZABAL EXPRESS SL;VIAJES VIAPOP SL.
    • Apo.Sol. ZTOUTI FATIMA;NDIAYE JACQUELINE;LOOR VELEZ MARON ANTONIO;SAID YOUSSEF.
    • Apoderado T3 DELIVEY SERVICES SL;MAFTOUH ABDERRAHIM;CONDOR EXPRESS PAQUETERIA SL;SAIRA LEVANTE SL;SALL ALASSANE BA;NDOUMBE RICHARD ROY;LARROYA SUSANA GIL;LAWASON FRANCISCA;SERVICIOS LOGISTICA INTEGRALES ARLANZON SL.
    • Apo.Sol. OSADIEAYE JULIET EDDIE;ACIERTA ALCALA SL.
    • Apo.Sol. GALARZA GALARZA GLORIA MARIA;ANTOBEMO TENERIFE SL;SAGUNT SERVICES SLL;CAMBIO RICARDO SORIANO 24 SL;FALA NOUREDDINE.
    • Apoderado EL HARRAK MOSTAFA;CAJA PROVINCIAL DE AHORROS DE JAEN;INVERSIONES SHADOW SL.
    • Apoderado DINTEX DISTRIBUIDORA INTERIOR Y EXTERIOR SL;HABILLEMENT-MALBRIK SL;ACCION OUTSOURCE SL;ENVIEXPRESS CANARIAS SL;BOUFRA BELKACEN;EL KHABBATI CHEGDALI;TOMO BCN SLL;ENCINA MULTISERVICIOS SL;MESU CANARIAS SL;A.G.P. ASESORES ESPECIALIZADOS SL;MONGELAN SL;SARHAD TELECOM SL;EL BARDONNI ABDELHAFED;A.G.P. ASESORES ESPECIALIZADOS SL;VACACIONES 10 SL;DEIVER SOLARTE JORGE.
    • Apo.Manc. CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE AVILA;RAJOMA PYMES SL;TOUBA KHELCOM SL.
    • Apo.Sol. KANDA ALEJANDRO DEVI.
    • Apoderado CULLERCASA SL;GARCIA MAÑAS INMACULADA INES;CASTILLO ROMERO MANUEL BALTASAR;EL NISPERAL SL;FRANCE PATOIS SL;PLAN DIGITAL SL;ENVIOS Y ALGO MAS SL;VANCATELI SL;BENCHAABOUNE MEHDI;RITCOM 2003 SL.
    • Apo.Sol. FARIH MIMOUN.
    • Apo.Manc. GESILOCU SL.
    • Apoderado AGUTIER SL;ANDINA LINE SL;JIMENEZ ORTIZ JOSE;LS COMUNICACIONES SC;KONE MORY.
    • Apoderado CAIXA POPULAR CAIXA RURAL S. COOP. DE CREDITO V.
    • Apo.Sol. MOLA CLEMENT KEBI;MATHEW RITA.
    • Apo.Sol. GARRIGA SASTRE ESTHER;NWAJERE KINGSLEY EMMANUEL;EZE MAXWELL IGNATUS;MONICACIS SLL.
    • Apo.Sol. ESTIRADO ARIAS CARMEN.
    • Apo.Manc. BAHIAMAIL SL;KARBERT LOGISTICA SL;SECK ET FRERE SL.
    • Apoderado INSE GRUP 2002 SLL;AYAD CHAKIB;CEYCO MULTISERVICIOS SLL;ANTARES BOX SLL;MEZZAPELLE-FONTANELLA SL;MOMALENO SL.
    • Apoderado TOUBA COMUNICATIONS SCP;TELECOM PLUS 2000 SCP;BEADE-BOUZIDI SC;COLON SOLER MAURA;NDIAYE ISSA;ABDELA OKOSW;CRUZ MONZON DE RAMOS OLINDA VALERIA;ADAN AZNAR ANA;MORENO GARCIA BONIFACIO;NOSA HASTEN ROBERTS;ANENH KINGSLEY PAUL;MARJAOUI MUSTAPHA;ACTIVIDADES DE OCIO Y TURISMO CALYPSO TRAVEL SL;ALAIA ASESORES INTEGRALES SL;EXOTOURS SL;INMOBILIARIA AIA VB SL;INTSER MDV MOLLET SLL;LAS BRISAS CONSULTING SL;LOCUTORIO ARCE SL;MULTISERVICIOS SAURAS-COLISEUM SL;PEDRO SOGORB SL;VIAJES ALYSOL SA;VIAJES FRESNO SL;VIAJES LARIMAR SL;VIAJES MAGON SA;MBAYE MAKHARY;MONTEVERDE MICHAVILA MONICA;VICTORY WORLDWIDE SL;ABARCADE LOGISTICA SL;DAOS 2002 SL;ZICATELA SL;SENGHOR FALILOU;GAYE MODOU SARR;AMAL MOURAD.
    • Apo.Manc. UNICOM10 CB.
    • Apoderado BELALON SL;BONOVAC TRAVEL SL;BTR ASISTENCIA INTEGRAL SL;CATALANA DE REGISTROS TELEFONICOS SL;CENTRO BALEAR DE ENVIOS Y SERVICIOS SL;DAROU KHOUDOS TELECOM SL;EMEBE LA VALL SLL;EUGENIO DELGADO FERREIRO SL;EURODIVISAS SA;GLOBALNETBOX SL;GLOBOSERVICIOS NORTESPAÑA SL;INVERSIONES CARCOR SL;LOGISTICA BARBADAS SLL;MAIL ALICANTE SL;MBACKE INTERNATIONAL CONSULTING SL;MEBE-2000 SL;MEYLAN INVERSIONES SL;PIPPO NET PUNTO 3000 SL;RAPANIU SL;SAVISA;TIRAJANA TOUR SL;TOT RAMBLAS 73 SL;TU OFICINA DE COMUNICACION SL;UPESOI REUS SL;VIAJES DOÑANA SL;DIALLO AMADOU;BELAID BAHA;JABBI DEMBO;AW DJIBRIL BOCAR;LOPEZ BOLADO EDUARDO;KASSA KEBEBUSH KIDANE;YAAKOUBI KHALIFA EL;ALONSO GARCIA LEONOR MARIA;MBAYE SEYE MEDOUNE;VIAJES AFRICA TOURS SLL;BOUAANANI MOHAMED EL IDRISSI EL ALOUANI EL;AUTOS CAIMAN SL;ESTEMAIL SL;JIRORAPI SL;MULTIBOXES SL;TELEHADDI SL;TRANSWORLDNET SL;VIAJES ABRA TOURS SA;VIAJES DIVERTOUR SL;VIAJES VERANO AZUL SL;GONZALEZ CERVANTES LUIS.
  • Ceses/Dimisiones.
    • Auditor GONZALEZ SANTOS MANUEL.
    • Presidente WESTON MARTIN.
    • Consejero WESTON MARTIN.
    • Cons.Del.Sol ANGELINI GIOVANNI.
    • Consejero ANGELINI GIOVANNI.
    • Cons.Del.Sol AVLISINI MASSIMILIANO.
    • Consejero AVLISINI MASSIMILIANO.
    • Aud.Supl. ROBLES DIAZ JUAN CARLOS.
    • Socio único WESTERN UNION RETAIL SERVICES SPAIN SA.
    • Vicesecret. GOMEZ DIEZ ISABEL.
    • Secretario GONZALEZ HERNANDEZ PALOMA.

Depósito de cuentas anuales(Febrero-2009)  (Borme: 16 de febrero de 2009)

  • 2007

Depósito de cuentas anuales(Agosto-2009)  (Borme: 21 de septiembre de 2009)

  • 2008

Depósito de cuentas anuales(Septiembre-2010)  (Borme: 13 de septiembre de 2010)

  • 2009

Depósito de cuentas anuales(Septiembre-2011)  (Borme: 22 de septiembre de 2011)

  • 2010